ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
ПРОСТО БРЕД!

не интернет, а кошмар! все время в важные моменты вылетает и не работает по несколько часов! соседи жалуются, что интернета по 2 дня нет, у меня еще хорошо видимо! платим 600 рублей из которых почти не сидим! спасибо!

Илим-Телеком
Все прекрасно, но...

Перешел на данного провайдера месяц назад, могу сказать, что во-первых услуга интернета показывает себя прекрасно, проводил несколько раз в неделю в течение месяца /tracert /ping SpeedTest, UDPStressTest. И получал отличные результаты, по сравнению с другим провайдером, сеть была стабильна и не было резких скачков скорости и пинга. Во-вторых меня приятно удивили бесплатные каналы и фильмы в высоком качестве (Но есть один минус про который я скажу чуть позже) В-третьих аренда оборудование всего за 1 рубль, и достаточно хорошего оборудования! (но в будущем все равно думаю купить свой роутер и тв приставку) И теперь минус, он всего один, это не очень стабильная работа, на телевизионной приставки, телевидения и фильмов с сериалами, да и в принципе её зависания (хотя и редко) на 1-3 минуты, после чего все приходит в норму. (Приставка скорее всего зависает из-за перегрева) А подгрузка во время просмотра тв и фильмов из-за нехватки 100Мб порта wan в роутере, ведь интернет используется не только на тв, но и во время его просмотра, родственники сидят в интернете нагружая роутер. Ну и несущественный минус, я пока не привык к стоимости предоставления услуг, но могу сказать что за стабильность готов платить эту сумму.

Компания зла

Приходится пользоваться т. к. нет альтернатив для общежития.
Очень плохое качество соединения — постоянно скачет пинг до 2000мс, скорость даже не 50% от заявленной.
Притом цена выше конкурентов.
Так же для общежития не доступны акции на которых можно было бы компенсировать завышенную цену.
Тех поддержка ужасная, при подключении нового оборудования 30 минут гоняли по операторам которые не понимали в чем суть обращения и просили перезагрузить компьютер, роутер и т. д.
Короче говоря отношения к клиентам как к каловым массам.

Сигнал

Мне все нравится. Я довольна.скорость устраивает, цена не плохая. Качество в целом ничего. Все хорошо работает и не зависает. Я ставлю 7/10. Рекомендую. Пользуйтесь. Люблю варенье.

СвязьСтрой
ТМПК

Невозможно пользоваться в часы пик. Жутко раздражает. Зато в городе плодятся халявные точки доступа WiFi.

Роман
14.03.2020 в 18:43
г. Дубна
Нормальный провайдер

Изначально пользовался только Wi-Fi роутером, работал не очень, позже покдлючил проводной интернет, ни одного пропадания интернета, скорость не падает, всё нравится, советую

Дамир
14.03.2020 в 18:39
г. Уфа

Спасибо за отзыв и оценку. Рады, что вам всё нравится :)

СвязьИнвестРегион
Низкая скорость соединения

Здравствуйте!

Платим 500 руб. за 60 Мбит/сек, на самом деле последние пару месяцев входящая скорость едка превышает 4 Мбит/сек.

Позвольте узнать, в чем проблема? За что деньги платим?

Отзыв провайдера билайн

Работает хорошо без сбоев и доброжелательная тех. поддержка в целом доволен этим провайдером. Он очень практичный и зарекомендовал себя на рынке услуг интернета.

14.03.2020 в 15:21
ООО "СкайНэт"
Ожидал большего

Решили поменять провайдера, бывало что в пиковые часы не могли смотреть видео онлайн, убеждали оплатить на год вперед, но решил всего на 3 месяца. Как я правильно сделал, в разы хуже предыдущего, скорость никакая, видео зависает даже днем, вечером невозможно смотреть вообще, увы, но буду пробовать другой, хотя обещали 100 мб выше 20-25 не бывает.

Здравствуйте, Карен! Конечно, низкая скорость не может радовать :(
Мы вас полностью понимаем, для нас также главное, чтобы у вас было качественное соединение.
Напишите, пожалуйста, ваш номер договора. С вами свяжется наш специалист и поможет настроить стабильное подключение.

OLeg zakuta

Качество интернета ужасное. В 2010 г. когда я подключился, был и интернет, и телефон и интернет-телевидение. Сейчас только интернет с дохлой скооостью. Зачастую отключаю вайфай и перехожу на мобильный интернет — получается быстрее. Зато выросла цена. До горячей линии не дозвониться и об этом говорят сами сотрудники. До свидания, Ростелеком, мое терпение закончилось. Оставляю за собой право везде утверждать, что вы самая жадная компания с самым ужасным сервисом — у меня для этого оснований более, чем достаточно.