DataNet
Отличный провайдер!

Переехали в новый офис, встал вопрос о подключении к интернету. К Билайну подключиться не удалось, до Мегалайна вообще дозвониться не смогли.
Один добрый человек дал контакты DataNet. До этого, о таком провайдере вообще не слышали. Выхода не было, так как работа полностью связана с интернетом, пришлось подключать.

И совсем не зря!

За время пользования, неполадки с интернетом были от силы 2 раза. И то не существенные. Все работает на отлично — никаких нареканий.

Что касается сотрудников — Вежливы и Общительны, быстро отвечают по возникшим вопросам. Надеемся вы будите продолжать в том же духе. И наше сотрудничество будет длительным!

Формула Связи
Отличный интернет и тв от формулы связи)))

Когда мы переехали в ставрополь стоял выбор между провайдерами связи, посоветовавшись с мужем наш выбор пал на Формулу связи. Прошло больше полу года и ни с интернетом ни с тв проблем вообще не было. Спасибо большое этому провайдеру, ребята продолжайте в том же духе, Всем советую подключиться именно к этому провайдеру.

Ellya network
Не могу найти ни одного плюса

За 10 лет пользования интернетом от укртелекома год за годом повышается только ухудшение предоставляемых услуг и только!!! А в последние 2 — 3 месяца вообще — вместо моих оплачиваемых 10 Мбит/с получаю только 1,5-2,8 Мбит/с!!! Как вам? А перерасчёта никакого! АФЕРИСТЫ!!! А перейти на другого провайдера не могу — нет у них технической возможности!!! УЖАС!!!

KurskOnline (Курская телефонная компания)
Молодцы

Сколько предлагают переключиться на других провайдеров, ответ у меня один — Н И З А Ч Т О! Скорость стабильная, доступ без проблем, цена адекватная и совсем не выше, чем у других. А тариф «профи» позволяет экономить ощутимо, чем я и пользуюсь с удовольствием. За 4 года не пришлось ни разу звонить в поддержку это ли не показатель качества?!
Подключено 2 компа, 2 ТВ и +Wi-Fi — все работает без проблем.
Всем курянам рекомендую KurskOnline и только его.
Так держать!

21.04.2017 в 14:01
г. Курск
Petabyte

Тех поддержка кучка колхознов, которые кроме пинг и скорость, больше ничего не знают. Жалобы на отсутствие доступа к ресурсам, никак не решается. По вечерам сеть перегружена. Дешевый сервак стоит. За точкой входа у них стоит скрытый хост который фильтрует трафик. Типа ДПИ. В общем не рекомендую связываться.

zasada
21.04.2017 в 15:10
г. Белгород
Все ОК

Подключался еще семь лет назад к Интерзету, тогда все было четко. Сейчас старого доброго Интерзета уже нет, но к счастью, качество услуг не изменилось. Интернет по-прежнему работает на ура, быстрый, скорость как и обещано по тарифу. Даже вечером, инет работает стабильно, без тормозов. Привлекательная цена. Я плачу 500 рублей и не жалею, и тем более, жаловаться не на что, хотя и поднялась цена, но всего на 20 рублей. Спасибо за хорошее качество, за приемлемые деньги.

Здравствуйте, Андрей.
Если Вы воспользуетесь уникальной акцией, которую мы проводим совместно с оператором сотовой связи МегаФон, то сможете получить дополнительную скидку как наши услуги, так и на услуги МегаФон. Таким образом абонентская плата, например, на тарифе InterZet 55 составит 450 рублей, а при подключении тарифа как абонемент, то и вовсе 350.

платишь за 55 мб/с а получаешь с трудом 256кб/с...

платишь за 55 мб/с, а получаешь с трудом 256кб/с…
при звонке в тех.поддержку просто скидывает.
зато цены поднимать любят.

Сибтелеком
Ни в одни ворота

Доброго всем, пользуюсь Сибтелеком уже как почти год, спустя 1 месяц после подключения отказала связь по вафли, сегодня до сих пор ни какой реакции на обращение, далее вообще потеха, подключали соседнюю квартиру, перебили мой кабель, восстановить не судьба, звоню опять, оставляю обращение с заявкой на решение старой проблемы с выфлей и восстановление перебитого кабеля, прошло 2 е суток, реакции ноль, звоню опять, говорят не было обращение: резюмирую, связь норм — когда работает, компания не клиентоорентирована совсем, им плевать на своих клиентов, зато платить просят в срок, не считаясь с тем что не работает их услуга, в целом обслуживание ни какое, ИТОГ: бегите все от этой компании.

Метросеть

Метросеть- самый лучший интернет из-за всех который у меня был. Ни когда не тормозит, всегда предупреждают о каких-либо работах на линии.

Михаил
21.04.2017 в 18:31
г. Сургут
Интернет

Не плохой подходит для всего, для игр, для поисковика и соц.сетей советую
Dom.ru не плохой интернет провайдер, не очень дорого и эффективно

Максим
21.04.2017 в 18:45

Максим, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Будем и дальше вас радовать качеством услуг