Инфолада
Отзыв о компании ИнфоЛада

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 5 лет доволен всем и интернетом и ip-телевидением. Не столкнулся ни с одной серьезной проблемы в обслуживании и самой связи. Ежедневно работает бесперебойно, ночью скорость не падает.

Спасибо!

ООО «СерДи ТелеКом»
Георгий

Попробывал всех провайдеров в нашем городе, в ростелекоме очень дорого и нормальный пакет каналов в тв необходимо прилично заплатить, у билайна была проблема с настройкой и целом работой интернет потому что монтажник отказался настраивать роутер, приставку дали бракованную замены ждал месяц, посчет тех поддержки вообще стоит молчать специалистов у них не дождешься. Остается Серди привык уже к нему, ребята вроде грамотные видно, что стараются соперничать с гигантами телевидение бесплатное каналов много интернет работает возникают проблемы довольно быстро ремонтируют, хотя иногда до них не дозвониться, но зато перезванивают.

Очень низкая скорость

Месяц назад заметил, что начал сильно тормозить интернет. Позвонил в службу поддержки и там узнал, что нам, в с. Березники поставили ограничение 2 Мбит/сек. До этого было 15-20 Мбит и платил 450 р., а час 600 р. за 2 Мбит… Служба поддержки не хочет решить проблему, ссылаясь, что у Вас техническая возможная скорость 2 Мбит, хотя до этого было 20 Мбит. Рутер показывает максимальную возможную скорость по Adsl 24 Мбит… Думаю, скоро откажусь от Ростелеком!!!

Арсен
03.05.2017 в 15:23
г. Пермь

Добрый день! К сожалению, в вашем нас. пункте введено ограничение по скорости в связи с загруженностью магистрального канала до нас. пункта. Рекомендуем сменить тариф на менее скоростной. Обеспечение широкополосным доступом в Интернет малых и удаленных населенных пунктов это планово-убыточные проекты. Во всем мире используется механизм универсального обслуживания, когда государство компенсирует убытки операторам, реализующим такие проекты. Ростелеком представил на рассмотрение госорганов программу, в соответствии с которой компания готова обеспечить ШПД в населенных пунктах с 250-500 жителей. Компания готова проложить до них оптические линии связи, а на последней миле использовать различные технологии, в том числе беспроводные (например, Wi-Fi). Эта программа может быть реализована при условии, что Ростелекому в долгосрочном периоде (до 10 лет) будут сохранен объем компенсаций из фонда универсального обслуживания на уровне 2010-2012 годов. Есть поручение Президента Правительству с поддержкой этой инициативы Ростелекома (проект был представлен на совещании у Президента в сентябре 2013 года). В настоящее время в различных инстанциях идет обсуждение деталей и механизмов реализации.

ОСК
ОСК - отличный провайдер.

Спасибо за интернет, всё работает шикарно в отличие от Ростелекома в Тихорецке это небо и земля, со своими конскими ценами на уродскую связь Интернет.

Отзыв

Самый худший интернет из всех доступных вариантов. Не оптиволокно, к сожалению, большая задержка с сервером, но что есть, то есть, лучше не найти все равно.

Денис, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите нам на почту: support@infra.rt.ru Ваши данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги (улица/дом/квартира), Ваш мобильный телефон, номер лицевого счёта, ссылку на свой комментарий, а также скриншот замера скорости по кабелю, минуя роутер. Сделаем все, что в наших силах!

Таттелеком ОАО
Скорость слабая

Приходили чинили через 2 дня опять такая же ерунда.Ремонтник сказал что скорость убавляют, но когда перед тем как отправить ремонтника подняли скорость, как-то так

Никита
03.05.2017 в 17:12

Добрый день! Если проблема со скоростью актуальна, то направьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием адреса точки подключения услуг, результатами замера скорости и контактным номером телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68).

Прекрасны провайдер

Не жалуюсь, всегда моментально грузит. Советую всем Технические параметры подключения для ADSL: VPI=0, VCI=33 для Интернета, VPI=0, VCI=50 -для IP-TV
Теоретически максимальная скорость в Интернете: ADSL — 24 Mb,"оптика до дома« — 100 Mb.
Практически на существующих тарифах скорость в Интернете: ADSL — до 6 Mb,"оптика до дома« — до 50 Mb.
Максимально дешевый безлимит: „Социальный“ 250 р. (128 кбит/с). "Домашний интернет 2м/с“ — 350р.

Александр, здравствуйте! Рады, что Вы довольны услугами компании. Ваше мнение очень важно для нас!

AiRNET

Очень хороший провайдер! Пользуюсь с 2008 года. За 9 лет никаких нареканий. Если есть вопросы к службе поддержки, то она доступна 24 часа в сутки. Трубки берут сразу, больше 2-х минут никогда не ждала. За все эти годы, что-то не срасталось 2-3 раза, все устраняли по телефону минут за 5-10 (я девушка с гуманитарным образованием и ничего не понимаю в техническом обеспечении, так что объясняют все понятно). Очень удивили отзывы про 120 минут ожидания (это же сколько надо иметь фантазии и свободного времени), про отключения на сутки (очень давно 1 раз что-то у них сломалось часов на 5) и про непонятливых девушек с приятным голосом (трубку берут только мужчины).
Рекомендую этот провайдер. Еще радуют тем, что у них нет никакой навязчивой рекламы. Меня все устраивает. Спасибо Airnet’у. Адекватная контора с хорошей поддержкой!

Добрый день, Ольга!
Мы очень рады сотрудничеству с вами. Спасибо за высокое доверие, оказанное нам на протяжении стольких лет. Для того, чтобы рекомендовать нас своим близким и друзьям и получать за это бонусы, наши абоненты могут воспользоваться акцией "Подключи друга".

С уважением, команда "AirNet"

Нэт-Норд

Добрый вечер, живу в частном доме в Московской области, подключился к Нет-Норду около трех месяцев назад, скорость по тарифному плану 20мбит, ни разу не замечал проблем со скоростью, так же играю в онлайн игры и никаких проблем не было.
Да интернет дороговат.

Выбор - Ростелеком

Все любят халяву! И я люблю :) У этого провайдера частенько можно получать различные бонусы, оплачивая ими услуги или заказывать новинки фильмов.А с накопленными бонусами даже другие предложения рассматривать не хочется!

Светлана, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что бонусная программа Вам понравилась. Мы не останавливаемся на достигнутом и планируем развивать её и в дальнейшем. Следите за новостями: rt.ru/press/news.