Зеленая точка - хороший провайдер

Увидела рекламу провайдера в лифте, визуально очень понравилось как оформлено предложение, решила подключиться. Пользуюсь услугами Зеленой точки уже больше года, никаких нареканий нет. Телевидение с возможностью управления эфиром, раньше подобную услугу видела только у провайдеров ближайшего Екатеринбурга, когда была в гостях. Интернет, как обычно, обрывов нет. Пару раз была скорость ниже заявленной, в поддержке пояснили, что скорость меньше, т. к. при передачи через роутер сигнал слабеет.

Мика
21.07.2017 в 09:27
г. Уфа
Зелёная Точка

Пользуюсь услугами Зеленой Точки уже 6 месяцев, за это время могу с уверенностью сказать что по уровню сервиса данный оператор пока лучший из тех с кем мне приходилось сталкиваться.
Скорость всегда стабильная
До тех поддержки реально дозвониться в отличие от МТС
Очень удобная услуга приведи друга, посоветовал двум соседям и вот месяц пользуюсь бесплатно)

Живу в Калитвенской. По проводам сдесь только Ростелеком. Качество отвратительное. Ничего не посмотреть не поиграть. скорость ограничена до 512 кб/с и ее обычно небывает., а цены за услуги дерут заоблачные. как будто в деревне одни олигархи живут. у некоторых абонентов скорость по договору 1 мбт/с + телефон платят по 1000 рублей. тока за что??? в Каменске скорость 5мбт/с стоит 300 рублей. кабель по которому идет связь заложен 40 лет назад. оптику залаживать никто нехочет. все надеятся что прокатит. накипело уже. будем писать письмо президенту может он расшевелит этот ростелеком. чтобы хоть как-то соответствовало цена-качество.

Виктор, здравствуйте. Ценовая политика компании обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими, в связи с этим, стоимость услуг в различных регионах и населенных пунктах отличается.
Если в настоящий момент скорость не соответствует заявленной, напишите нам на почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

РадиоТелематика
Спасибо за услугу

Всем здравствуйте! Хочу написать отзыв и сказать Спасибо провайдеру РадиоТелематика. Работаю с ними уже 2 года, подключено два офиса. До этого был Домру. Вот честно сказать, небо и земля. Ребята тут работают намного оперативней, если есть какие-то неполадки то достаточно всего лишь одного звонка, и все в порядке. Скорость интернета за ту же плату, но больше почти в два раза, очень хорошо. Советую всем кто хочет интернет за отличное соотношение цена/качество.

КолпиноНет (KolpinoNet)

Интернетом доволен, проблем никаких, скорость не падает, сбоев не наблюдается, я доволен, особо отмечу службу поддержки, так держать колпино нет!

Зеленая точка Элиста

Пользуюсь интернетом от Зеленой точки и очень довольно данным провайдером! Я человек пожилой и живу одна, поэтому мне очень нравится, если появляются какие-то проблемы, могу обратиться в техническую поддержку и мне вежливо и терпеливо помогают! Если не могу понять по телефону что-то, то приезжает мастер в тот же день и устраняют проблему сразу. Хожу оплачивать в офис на 6 микрорайон там сидят очень хорошие девочки, всегда мне помогают оплачивать. Раньше пользовалась Ростелекомом отношение хамское, дозвониться до них вообще не возможно и постоянные проблемы со скоростью! Дети подключили к Зеленой точке меня, и сейчас меня все устраивает!!!

Bitrace Telecom
Тех. поддрежка

Пользуюсь услугами Bitrace практически с первого дня их появления в городе Сергиев Посад. Всё устраивало до тех пор, пока не подключился к ним из частного дома в Березняках. Вот уже пол года я не могу перейти на новый тариф, так как в личном кабинете в разделе о смене тарифа у меня написано «Нет данных» и на это всё. Звонил им, писал в тех. поддержку, высылал скриншоты, объяснял ситуацию. В итоге меня гоняют по замкнутому кругу «Тех.поддрежка→почта→личный кабинет», а воз и ныне там.

К сожалению, рассмотреть причины, повлекшие за собой Ваше недовольство, не представляется возможным, ввиду отсутствия конкретной информации в Вашем обращении: дат, конкретных идентифицирующих данных. Специально для Вашего удобства на нашем сайте www.bitrace.ru присутствует сервис «Связь с руководством», которым Вы можете воспользоваться в любой момент. Пожалуйста, укажите там Ваши контакты (адрес подключения, ФИО по договору, номер телефона) и суть вопроса в специальной форме, мы обязательно разберёмся.

Таттелеком ОАО
ужас

невозможно даже отзыв написать интернет на уровне 2000 года.бесполезная трата денег на такого провайдараю

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Мы постараемся Вам помочь

Уфанет
Уфанет

За 4 года пользования подвёл только 2-3 раза менее чем на пол дня пропадала связь, но я считаю это довольно хорошим показателем ведь во всех остальных случаях ни разу не подводил провайдер.Тех работы выполняют ночью чтобы не мешать пользователям работать. Внятные и честные тарифы на интернет, скорость никогда не урезали ни по каким причинам, всегда заявленная подтверждалась.

21.07.2017 в 15:35
г. Уфа

Уважаемый абонент, большое спасибо за обратную связь! Будем и впредь стараться радовать Вас качественными услугами. При возникновении вопросов обращайтесь в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), почта mastera@ufanet.ru и можете позвонить на бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн

Высокая стоимость

Ростелеком надёжный провайдер. Но стоимость оплаты за использование абонентской линии высока (350р./мес), плюс 120р. за xDSL до 8Мбит/с. Я уже подумываю подключиться к другому поставщику интернета, т. к. оплачивать абонентскую линию не нужно, скорость соединения выше, т. е. фильмы в HD-качестве не будут зависать. Вроде центральный район города, а не судьба оптоволоконную линию провести.

Максим
21.07.2017 в 15:35
г. Томск

Максим, здравствуйте. Компания "Ростелеком" активно работает над расширением покрытия оптоволоконных линий по всей стране, однако этот процесс является достаточно трудоемким и требует значительных финансовых вложений. Мы планируем не останавливаться на достигнутом и предоставить возможность подключения высокоскоростного интернета каждому нашему абоненту в будущем. Надеемся на Ваше понимание.
Если мы можем как-либо повлиять на Ваше решение, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Мы всегда к Вашим услугам.