Связь по дсл 5 мб,

Пользуюсь этим проком потому что другой альтернативы нет, хаказывал себе и интерактивное ТВ и больше скорость, но оптику так и не дождался идут отписки что нет тех. возможности

КТВ
не пожалел

Я подключился и не пожалел! Достойное телевидение и интернет, плачу 450 рублей в месяц за обе услуги. Приятный бонус для абонентов-открытая цифровое тв, не весь список каналов, но приятно. Телевизор смотрят дети, долго отучал сидеть близко к нему, цифра сделала свое дело:) На трехкомнатную квартиру wi-fi раздает от 40-80 мбит, с учетом, что роутер стоит в коридоре. Короче твердая 5!

ByFly
Ужс

Все кто пишит что инт хороший вы или богатинькие или сидите на WIFI картах, а на самом деле все не так уж плохо (не входит цена тарифов) интерт есть и круглосуточно только бывает что в 2-3ч отрубают на 30 м ну это ночь. Есть один но. По этим деньгам интернет должен быть хотябы 1мб/с, но не точно 400кб/с за такую то сумму. Да круче идти на Гарант там покруче, но интернет отрубаю часто, а это не хорошо. А что делать если деревня? Ничо сидеть на этот и платить бешшаные деньги за слабое скоросное соеденение.

14.08.2017 в 10:53
г. Гомель
Ростелеком

Давно пользуюсь услугами компании Ростелеком. Замечаний нет. Всем советую. В техподдержку обратиться можно в любое время, всегда помогут.

Наталья, здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании ПАО " Ростелеком" !

Ужас

Пользую АДСЛ, другого нет возможности и за 520 рублей получаю жалкие 7мб/с, хотя на сайте тариф минимальный АДСЛ 10 мб/с. Пару раз подавал заявку на смену с 7 до 10 мб, так они просто молчат игнорируя меня.

Александр, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Передадим запрос коллегам.

Скорость

ПОдскажие, почему результаты теста на сайтах разные? В speedtest пишет 92мб\с на сайте 2ip.ru всего 30? и пинг намного выше?..Хотя странно, что до Москвы на обои сайтах показывает нормально. Мне 2ip сайт порекомендовал оператор интерсвязи, типа только он показывает правильно, а спидтест нет, типа спидтест обманывает. Хотелось бы узнать комментарии от самого дом.ру

Здравствуйте! Результаты замера зависят от месторасположения конечного сервера, от маршрутизации трафика до него и от его загруженности. Соответственно разные ресурсы могут показывать разные результаты. Мы чаще всего ориентируемся на замеры на speedtest, так как у данного ресурса сервера расположены в большом количестве городов, что позволяет минимизировать искажение результатов, связанное с потерями на каналах магистральных провайдеров и загруженностью конечного сервера.

Линк
А мне нравится "ЛИНК"!

Почитала отзывы, не понимаю претензий к провайдеру «Линк»?! Более 5 лет пользуюсь Интернетом (несколько раз меняла тарифы), работает все отлично! Сейчас подключила цифровое телевидение, тоже очень нравится. Ребята из техподдержки — молодцы, помогли настроить муж тв-приставку по телефону. Скоро у них выходят пакетные предложения: Интернет+ТВ (на сайте написано) — очень ждем! Вообщем меня все устраивает. Подключайтесь, пробуйте и делайте свои выводы. Всем рекомендую интернет-провайдера «Линк» в городе Дмитров, Московской области!

Кладбище сети

Два месяца блаженства, после чего скорость просто улетучилась, писал в поддержку, сказали что есть много факторов влияющих на скорость, но главный фактор как мне кажется это то что уже пол года вы ничего с этим не делаете не буду писать показатели скорости и прочее, просто помойка одним словом

Артём
14.08.2017 в 14:39
г. Клин

Здравствуйте, Артем. Не удалось найти Ваш лицевой счет. По всей видимости пользуетесь нашей симкой для смартфона. Хотели бы провести более полную диагностику. Отправили Вам письмо - будем ждать Вашего ответа.

TRK Yalta

Больше пяти лет пользуюсь. Все устраивает и скорость и обслуживание, живу далеко не в центре Ялты.

Иван
14.08.2017 в 16:09
г. Ялта
Дом.ru Телемир
Хорошо

Пользуясь интернет-провайдером «Телемир» уже 2 года, могу сказать лишь, то, что это лучший провайдер в Липецке, по моему опыту. Конечно иногда бывают поломки определенного вида, но специалисты компании пытаются очень быстро исправить все неполадки. Соотношение цены и качества здесь более, чем идеальное. Периодически пользуюсь их картой скидок

Лара
14.08.2017 в 17:40