Зелёная Точка

Подключался по акции за 1 час. Через 20-30 минут были уже у меня. Всё подробно рассказали, ответили на все мои вопросы и даже по моей просьбе установили мне бесплатный антивирусник. Денег никаких не взяли, даже от кофе с чаем отказались. Так что стал довольным обладателем интернета.:) Спасибо большое за оперативность!
Что хорошего у провайдера
Сервис, обслуживание, оперативность, вежливость, отличный интернет

Телекта
Отлично

Отличный провайдер. Мне нравится, очень даже хорошо, вот конечно скорость за городом не всегда высокая ну в принципе для игр подойдет так что советую.

Алексей, спасибо за Ваш отзыв!

Отличный интернет и ТВ, скидки на футбол каналы

Я большой поклонник футбола, раньше спутниковые каналы смотрел в интернете, но постоянные глюки торрент тв с буферизацией утомили, решил подключить цифру от Дом ру, с футбольными пакетами. Интернетом ихним пользуюсь лет пять и проблем никогда не было. С тв надеюсь, тоже в дальнейшем не будет. Пока во всяком случае доволен, четыре канала в HD все показывает четко без зависаний, можно даже записывать на приставку, теперь не надо ждать пока скачается игра если не смог посмотреть в прямом эфире, тупо ставишь на запись, приходишь домой и жмешь плей. Всем фанатам рекомендую подключиться, особенно к будущему лету… Кстати, в качестве теста подключил три канала Футбол и Наш футбол всего за рубль, аж до января следующего года. Не знаю, это у меня такое предложение было или всем абонентам, но любителям футбола на заметку.

Здравствуйте, Андрей.
Большое спасибо, что смогли найти время и поделиться своим опытом.
Будем стараться и дальше радовать Вас стабильно высокой скоростью и отличным телевидением.

CJSC Vainah Telecom
Хуже не куда

Ни одного дня не провел бы на этом провайдере если бы у меня
была возможность перейти на другого кабельного провайдера. Они монополисты и им по барабану на наши проблемы с их связью, они просто разводят нас на деньги, а качество связи как не было, нету и врядли будет. Забудьте про онлайн игры и стабильный пинг с этим оператором. Просто забудьте! Кино скачать можно, ютюб посмотреть тоже, но не более. На этом их интернет заканчивается. Самый худший интернет провайдер в России да еще и с самыми высокими ценами на плохой интернет.

Пинг до небес

К сожалению Ростелеком только для веб сайтов, просмотр фильмов, залипания на ютуб, вк и прочей шаурмы. Если хотите играть в онлайн игры, например cs 1.6 |css|. Не рекомендую данного провайдера. Ситуация следующая, я пользуюсь их услугами с 2010 года, как-то не обращал внимания на пинг, был 60 стабильно, приемлемо. В 2017 году не знаю что у них там за маг сидит, но пинг везде стал 35-45, кайфф думал я. После начались обрывы, техник исправил за 3 недели, но пинг теперь абсолютна везде 150+. То есть при просьбе поменять режима модемам, на фаст, или по играть с настройкой делай, они ответили у нас нет данной возможности. А теперь самое интересное, до этого они сделали с помощью данной настройки пинг 35-45,а теперь её нету? Плюс их техник сказал, что такое можно сделать. Но увы идиотизм их мартышкиной конторы зашкаливает до небес. Ах да, пинг был 55-65 потом 65-75-терпимо? А теперь вышел 150, и то это надо искать сервера из 10к всего 1 с таким пингом. Скрины трассировки не фига не выявили итд. Вообщем они сказали, п. уйте-ка уважаемый к хостингу того сервера, но конечно же с хостингом всё супер, просто им лень работать, то есть они не понимают, что хостинги разные, и расстояние, то бишь хотя бы на 1 из 10 к должен быть пинг нормальный, но увы.

Скорость соответствует тарифу!

Все кто пишет что скорость занижена — попробуйте измерить ее не на этом сайте, а на спидтесте. этот сайт отстойный в плане измерения скорсти
С самого на начала пользования скорость не упала. у меня тариф 70 мб/с, в торрентах и на спидтесте скорсть 72-75 мб/с

19.09.2017 в 18:12
г. Сургут
странное дело

я заметил что хорошие отзывы только в больших городах, таких как «московия»… в остальных почти все негативные. как же им фиолетово на все другие регионы. [ЦЕНЗУРА] одним словом. недаром такая рознь между людьми возникает!!! кому-то всё, кому-то ничего!

о недопустимой техподдержке.16.09.2017г. по договору 9360003 от 27.01.2014 г

ПРИЧИНА ВЫЗОВА специалиста провайдера 16.09.2017 г (мой номер договора 9360003 от 27.01.2014 г) была обусловлена неожиданным прекращением доступа в интернет. Специалисты ваши прибыли без опозданий, вовремя — не более чем за 5 минут поставили «диагноз»: «Установлен диагноз---неисправность компьютера, Вызывай мастера.До свидания.» На этом техподдержка и закончилась.
Следуя указаниям ваших «специалистов», я вынужден был обратиться по объявлению из почтового ящика к компьютерному мастеру.
Вызванный мастер, не открывая компьютера, звонит на ваш тел.(800-70) 7-12-12, сеанс со специалистами длился до 10 минут — была настроена сетевая карта, доступ в интернет осуществлен. Практически выполнена ВАША работа. Мне же ваше халтурное отношение к договору и своим обязанностям стоило 2000р. Возврат денег возможен при наличии определенных моральных качеств типа совесть, которой противопоставлена ваша цель.
ВЫНУЖДЕН РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР. Очень сожалею, но без особого уважения
Н. Г. Исаев 18.09.2017 г. тел.8 915 211-79-37

Добрый день, Николай, данная жалоба отправлена нашему руководству. Приносим вам свои извинения.

Отстойный провайдер

Уже сто раз пожалел, что перешел к этому провайдеру… В часы пик провалы с обещанных «до 100 Мбит/сек» до жалких 5 Мбит. Это не в какие ворота. При цене в 550 руб /мес. Первый месяц интернет летал. А после начались сбои и поломки на оборудовании провайдера и бесконечные «устраним в скором времени». Пару раз на выходные замерил скорость (только не speedtest, у РТ настроен коридор) — получил не больше 15 метров. Apple TV постоянно подвисает. С предыдущим провайдером такого не было.
Короче, крайне не рекомендую.

Александр, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно. Пожалуйста, свяжитесь с нами через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета и к/телефон для связи. Будем ждать Вашего ответа.

OptikTeleCom Closed Joint-Stock Company

Пользуюсь 4 месяца, все устраивает, интернет и интерактивное телевидение, порекомендовал друг за что ему спасибо:) Теперь нет проблем с интернетом, а если пропустил передачу по ТВ то ее можно посмотреть в телеархиве в любое время, что очень удобно, и самое главное это сервис! Подключили очень быстро, все рассказали показали. Вообщем компания на 5+