МТС Россия 3G(HSdpa)
Позорище

Ростелеком в Сочи, вам дозвониться, как до Луны. О проблемах вы слышать не хотите, как в прочем и решать их. Специалисты работающие у вас , приходят видно с улицы, без опыта и тем более без образования.

Bashtel

Скорость намного ниже заявленной. Обрывы связи дело обычное. Цены на услугу завышенные.Что можно сказать по оператору - монополия зло. Нет возможности подключится к другому оператору связи. Как только такая возможность появится сразу сменю оператора.

Ирек
21.09.2017 в 15:53
г. Уфа
ООО «СерДи ТелеКом»
Евгений Геннадьевич Кузнецов

Добрый вечер.
21.09.2017 подал заявку.
Была неполадка Wi Fi, этого же дня все сделали быстро. Спасибо за быструю качественную работу.

Коламбия Телеком
Коламбия Телеком

Пользуюсь этим провайдером около года, перешел от ДОМ.РУ из-за частого падения интернета, инет если упадет то это на долго от суток до недели!!!
Кстати когда я ушел от ДОМ.РУ с меня начали потребовать 1 800 рублей! Я в ШОКЕ!!!
Проблем я не наблюдаю у Коламбии, отличная скорость, по спидтесту показывает 75мбит/85мбит а пинг в танках от 1 до 15 самый низкий из всех провайдеров. Такое чувство, что провод на прямую идет до серверного))))
Бывают конечно и тормоза, но как я заметил, что проблемы с сайтами который я юзаю а не самом в провайдере, но это в редких случаях.

Так что я думаю Коламбия Телеком хорошая компания!
З.Ы.По крайне мере для меня!

Отзыв.

Провайдер замечательный. Меня все устраивает. Не устраивает только скорость интернет соединения. Хотелось бы получше.

Здравствуйте, хотели бы подробнее разобраться в данной проблеме. Рекомендую написать в группу https://vk.com/topic-1568635_3445684?offset=47680, необходимо будет запросить у Вас данные.

Пензенская телефонная компания ЗАО

Что то все не очень радужно. Постоянные обрывы интернета скорость намного ниже заявленной.Даже если мой роутер и режет скорость то не на столько чтоб на передаче по тесту показало 0,39 мбит!!а так же что роутер не выдерживает перегруза сети , у других провайдеров он прекрасно работал а тут даже не знаю как быть!!!

21.09.2017 в 18:06
г. Пенза

Здравствуйте, судя по вашим замерам, средняя скорость 30-40 Мбит/с. Оставьте ваши контактные данные, чтобы с вами связалась техническая поддержка. Контактные данные можно оставить здесь: https://vk.com/ptk_pnz , Viber: 89023431531

Инетком (Inetсom)
Пойдет

Пользуемся год, как и везде бывают неполадки. Скорость по вайфай вечером падает до 30мб, в поддержке сказали, что из-за соседей и дело в роутере, помогали с настройкой, но хотелось бы повыше.

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. К сожалению, скорость беспроводного соединения зависит от множества факторов, часть их которых можно исправить путем перенастройки оборудования или его замены. В удобное для вас время рекомендуем обратиться в техническую поддержку по телефону: +7(495)744-02-03 для дополнительной диагностики и рассмотрения вариантов решения вашего вопроса.

Bashtel
интернет не работает.

при 1обращении нам сказ что у нас роутер тормозит,мы купили другой.далее-ранее скорость была1 мб-350руб,выстояли огромную очередь в Баштеле,написали заявление на увеличение до 4мб-500руб,сказали в начале следующего месяца будет уже действовать данная скорость.как не могли качать и смотреть фильмы и видео,так и не можем,ремонтники по заявке разводят руками и говорят что все отлично на линии в чем проблема они не знают.

ближе к концу месяца скорость падает. каждую новую страницу приходится ждать не говоря о фильмах или ролике.это ужас какой-то.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Причины низкой скорости могут быть разными, необходимо проводить диагностику соединения. Насколько мы видим, последнее обращение в нашу службу поддержки было еще в 2016 году, обращение не по техническому вопросу. Поэтому напишите, пожалуйста, нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, поможем в данном вопросе. Хорошего настроения!

Ростелекому не изменю!

Недаром говорят все познается в сравнении - я поняла, что провайдеру Ростелеком нет равных!!! Были какие-то мысли переходить в Сумтел, но когда столкнулась с хамским и оборзевшим поведением работников Сумтела, с грубостью и тупостью я просто была в шоке, у меня волосы встали дыбом от свинского отношения к людям в компании Сумтел. Я поняла, что Ростелеком, действительно - золото, которому я никогда не изменю!!! И скорость интернета вполне нормальная и цены не завышенные, и работники компании Ростелеком очень и очень воспитанные, вежливые, тактичные, приветливые и грамотные люди, умеющие правильно разговаривать. За три года сотрудничества с Ростелекомом я ни разу не услышала ни одного грубого слова от сотрудников компании. И дозвониться можно без проблем, если какие-то неполадки. Как я рада, что не совершила ошибки, переходя на этот гребанный Сумтел - это какой-то фильм ужасов, а не компания! И всем советую, кто ценит своё здоровье, деньги и нервы - выбирать только Ростелеком - самая порядочная компания, с которой приятно сотрудничать!!! Спасибо Вам, что Вы есть!!!

Тамила, здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв. Мы стремимся быть лучше для Вас и поддерживаем качество нашего сервиса и услуг на самом высоком уровне. Спасибо, что выбрали "Ростелеком"!