Фридом ООО
ужасный провайдер

заказали роутер 12 числа привезли его оказалось не тот сказали заменят привезут на следющий день в итоге кормят завтраками уже 15 число и роутера нету не могу из-за них выйти на роботу жду целыми днями

ООО "СкайНэт"

Ужасный провайдер, скорость ниже заявленной и что хуже регулярно интернета нет вообще или загрузка каждой страницы занимает более нескольких секунд. До техподдержки не дозвониться. Надеялся что это временные проблемы, но пока вижу только ухудшение в течении полугода.

Действительно, без достаточно высокой скорости невозможно комфортно работать в интернете. Позвольте разобраться в вопросе. Мы свяжемся с вами и выясним с чем это связано, а следом найдём и решение ;)
В часы пик и правда возможно увеличение времени ожидания при обращении к нам по телефону. Вы так же можете написать нам в чат и наш специалист мгновенно приступит к выяснению причин подобных проблем ;) Все ссылки на наши чаты есть на нашем сайте sknt.ru, в разделе Контакты.

Отлично

Раньше скептически относился к «Ростелеком». Но вот так случилось что самому удалось подключить интернет. За 3 месяца проживания, сбоев никаких не было, скорость удовлетворяет, постоянная

Роман, здравствуйте! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

ЮгТелСет
Быстрый интернет реально

Пользуюсь чуть больше месяца в Чегеме. Интернет работает хорошо, скорости хватает (100 мегабит в секунду), у меня большая семья и много гаджетов-на всех хватает. Монтажник на подключение пришёл вовремя, сделал всё отлично, без проблем. Впечатление от работы сотрудников провайдера у меня положительное.
С уважением, Мурат Сижажев

ВЛАДИНФО ООО
Обнаглели

Постоянно пропадает интернет уже третий месяц практически каждые 5 минут особенно с 12-18 часов вечера. Зачем платить за этот отстой. Будем писать жалобу в минкомсвязи

ЮгТелСет
Выручили

Хочу сказать огромное спасибо компании Югтелсет. Мой заработок — интернет заказы, работаю дома. Без надежного, скоростного интернета я как без рук. Пользовалась интернетом от Ростелекома, который по непонятной причине отключил меня в начале января (в техподдержке не получила внятного ответа, причину) К счастью в моем доме был еще югтелсет. Позвонила, оформили заявку на подключение и уже через полтора часа мастер был у меня дома. Подключили и интернет и телевидение. Теперь я пользуюсь интернетом, да таким, о котором раньше и не мечтала! Спасибо ВАМ большое

Недосвязь

Пользуюсь более 5 лет услугами йота, сначала было все нормально смотрел видео и трансляции в разрешении 720 вопросов не возникало, но за период 2019–2020 года смотреть даже в плохом качестве стало просто невыносимо, тех поддержка кормила меня нагрузкой на сеть и прочее, я не понимаю вот зачем они все обещают, а сделать никак не могут, зачем нужна такая связь, http://yota.speedtestcustom.com/result/8e50e4d0-4fc1-11ea-bd01-7358adc2fedb вот тому подтверждение интернет 4g, сам их сайт выдаёт скорость меньше 1 мбит это просто какой-то позор, никому бы не порекомендовал подключать данную связь для использование интернета, просто выкачивание денег с пользователей

Здравствуйте, Никита!

Ни в коем случае не хотели доставить неудобства. Судя по тесту, скорость, действительно, низкая.

Работы на сети, в целом, требуют очень много времени и других ресурсов, но, все обращения наших пользователей обязательно учитываются.

Мы отправили запрос коллегам в профильный отдел, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения проверки.

+ цена,-качество

В последнее время интернет совсем помирает.Вылетает раз в сутки, скорость такая, что можно во время загрузки вокруг дома на улитке покататься.Ценник задрали на 73р., при этом качество упало ниже плинтуса! Отстой!!!

Здравствуйте. Изменение стоимости услуг вынужденная мера, чтобы расширять возможности клиентов и продолжать модернизацию. Рекомендуем написать нам в лс: vk.me/domru, номер договора, прикрепив скриншот отзыва. Поможем наладить работу интернета и проверим доступные предложения.

Пушечный инет, проблем никогда не было, не случаются, и я уверен, что больше не появятся. В восторге от Билайна.

15.02.2020 в 00:17
Infostrada
Отзыв

Отличное качаство связи за разумные деньги. Всем рекомендую. Перебоев со связью не замечалось...

Andrea
15.02.2020 в 00:05