Мосинтер.нет

Когда все бросились к МГТС, я остался с Мосинтер и не жалею. Пользуюсь уже более пяти лет и НИКОГДА не звонил в техническую поддержку - скорость по кабелю всегда не менее 90% от заявленной и работает без сбоев. Как мне кажется, редко такое бывает, учитывая отзывы о других, зачастую намного более крупных провайдерах.

НОВА Телеком ООО
Самый ужасный провайдер!

Самый ужасный провайдер! Интернет медленный!!! Когда электричество отключают, потом при включении настройки бывает сбиваются. От телевидения вообще отказались, за что платить? 150 каналов, а путевых нет! Посмотреть нечего. Оценка — 2 балла, и то с натяжкой.

Годно

Годный инет от хорошего провайдера, пользуюсь уже 7 лет, всё устраивает.
Для скачки торрентов или загрузки на ютуб — идеально.
Для стриминга или для сервера — пойдёт.

Иван, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услугах компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Пожалуй самый надёжный провайдер

Являюсь пользователем/партнёром Дом.ру уже 6 лет и за весь этот период ни одного замечания или претензии не было. Программа лояльности, ежемесячные бонусы, скидки, выгодные предложения. Про скорость интернет трафика вообще говорить не приходится, всегда на высоте. Платим 620р/мес за пакет услуг: кабельное ТВ, интернет 50 мбит/сек. Всё отлично!

Леонид
19.10.2017 в 19:47
г. Пермь

Здравствуйте, Леонид! Благодарим за отзыв и проявленное доверие, рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании, будем и дальше стремиться соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования и хорошего настроения!

Хуже интернета у меня ещё небыло

Приобрёл три недели назад за это время не удалось нормально посмотреть не одного фильма с разрешением 480 про HD речь вообще не идёт. Приём 4g 4-5 делений (максимальный) но на скорост это не как не влияет её нет. Оценка 1 балл только за личный кобинет чётко лаконично) в остальном полный кошмар

Здравствуйте, Юрий.

Сожалеем, что Вам так и не удалось воспользоваться всеми прелестями безлимитного планшетного интернета.

По Вашему профилю, увы, нам не удалось найти Ваши обращения в тех. поддержку для проверки ситуации.
В таких случаях мы советуем в первую очередь обращаться в тех. поддержку, чтобы мы смогли все проверить и постараться помочь Вам.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они в ближайшее время свяжутся с Вами по e-mail для тщательной диагностики.

IP TV

Здравствуйте.Скорость ,которую мне предоставляет мой провайдер меня ,ну очень устраивает,Торрент файлы качаются на скоростях 7-8 мегабайт в секунду,не мега бит,а именно мегабайт. У РосТелекома за эти деньги таких скоростей не было, максимум 4 мегабайта в секунду. Но у моего провайдера есть и минусы, IP-TV, дурацкое меню и приставка тормозит,звонили провайдеру,а они говорят приезжаете в главный офис мы без проблем поменяем,но только офис находится в центре Санкт-Петербурга,а Я живу в Колпино.

Здравствуйте, Сергей.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, мы Вам перезвоним и обязательно поможем в решении возникшей проблемы с телевидением.
Если в ходе диагностики выявляется, что неисправно оборудование, то Вам никуда ехать не придётся, мы сами приедем и заменим оборудование.

Arax-Impex
Жаль упущенных 10 лет в Старнете.

Был 10 лет подключен к Старнету. 2 года назад перешел к Араксу. Для меня разница в провайдерах-это небо и земля, особенно чувствительна в кармане. Ценовая политика, с учетом акций, очень привлекательная. Телефон поднимают в течении 1 мин. Если техподдержка занята, то сама тут-же перезвонит. 2-3 отключения на 2-3 часа в год. Кратковременных разрывов практически нет. Истинно человеческое отношение к людям. Оперативно и добросовестно реагируют на все замечания. Выдержка сотрудников отменная. Скорость, как у всех, в среднем на 20 процентов ниже заявленной.

Спасибо большое за хороший отзыв и комментарий в адрес нашей компании. Мы стараемся сделать всё, что-бы клиентам было с нами комфортно. С Уважением, Компания ARAX.

Дата-Лайн
Хороший провайдер!

Пользуюсь более 7 лет. Скорость соответствует и даже выше заявленной. Аварии (в основном из-за сбоев на городских подстанциях) устраняются быстро.

Из минусов можно отметить стыдливое молчание телефонов, если редкие аварии случаются в выходные дни.

А Елене, оставившей отзыв о низкой скорости на втором компьютере, могу посоветовать отключить на несколько секунд роутер от сети, затем снова включить.

Интерсвязь
Отличный провайдер!

Самый лучший провайдер в нашем городе. Через проводной интернет скорость идеальная(что обещал провайдер, то и выдает тест). Если есть какие то работы по модернизации(бывают перебои связи), то они проходят ночью. Как правило большинство людей спят и в интернете не нуждаются.

Добрый день. Благодарим за высокую оценку.

Не устраивает качество.

Добрый день. Долгое время являемся абонентами этого провайдера, но в последнее время качество вообще не радует. У нас интернет и вай фай, так вот вай фай ловит только в одной комнате, в других не ловит. Муж не может играть нормально в свою онлайн игру, она просто зависает. Всё это началось после переезда, обращались неоднократно на горячую линию, они ничем помочь не могут. Замеряют скорость, а у нас по скорости чуть ли не космическая скорость. Но как? Интернет еле еле работает.

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв. Сожалеем, что Вы вынуждены столкнуться с какими-либо сложностями, видим, что обращения в службу поддержки действительно были, точно также была проведена диагностика. Высокий пинг в онлайн-играх может быть вызван неполадками на игровом сервере компании-разработчика, насколько мы понимаем, сложность связана исключительно с онлайн-игрой? Будем рады, если Вы предоставите возможность еще раз проверить всю информацию более детально и разобраться в данном вопросе, напишите нам, пожалуйста, на почту helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru) прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, возьмем в работу. Хорошего настроения!