Uzonline
Этот пост никого не удивит.

Как же хотелось бы сказать-этот провайдер был выбран не зря,но увы. Скорость скачет от 0 до 150 кб/сек при заявленных 2мб/сек. Про тех. поддержку говорить нечего:
-Перезагрузите роутер.
-Сейчас я что-то,а вы перезагрузите роутер.
-Ммм...Яяяясно...перезагрузите-ка роутер.
В общем-вы поняли. А проблема вот в чём. Там где я живу,выбор не велик,и приходится,я подчеркну-приходится пользоваться тем,что есть.

Низкая скорость

Вместо заявленной скорости интернета в 100 мб/с, даёт чуть больше трети! Ползает еле-еле. Особенно поздно вечером и утром. Платим по 865 рублей в месяц. И за что?

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Если речь идет о замере на данном сайте, то корректный замер отображается только при ADSL подключении, мы же в свою очередь используем PPPoE. Мы хотели бы разобраться с причинами сложностей с пользованием услугами, для этого пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с описанием ситуации по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).

Пользуюсь постоянно всеми услугами билайна уже более 10 лет.очень раньше нравился этот оператор.но последний год пользоваться услугами стало невозможно!сеть на телефоне постоянно пропадает, интернет на телефоне стал ужасный, а проводной домашний интернет вообще почти не работает.из 1 суток интернет работает только половину времени, а остальное время нет сигнала.буду переходить на другого оператора.

ООО "СкайНэт"
Не рекомендую

Скайнет в целом-то звезд с неба не хватает, а тут он еще и частично пользуется оборудованием Петросвязи, успешно лидирующей в топе худших провайдеров СПб. Дисконнекты, низкая скорость интернета - малая часть всех предстоящих удовольствий. Работал без проблем наверное только первую неделю после подключения.

Дмитрий, мы не арендуем оборудование указанной вами компании. У вас нет ремонтов и мы, честно, удивлены наличием проблемы. Мы свяжемся с вами по поводу обрывов связи и низкой скорости подключения к сети, проведём диагностику, и обязательно поможем всё наладить!

Provodov.net Ltd.
Интернет ужас!

Никогда не подключайте эту шляпу! Это такая нестабильная фигня. Спидтест пишет, что от Мегафона... Пинг отстой заявленная скорость до 50 мег,на деле 25 и то так не стабильно,что и на 15 еле тянет... Не тратьте время и деньги на пустоту! Желаю компании роста и успехов, но без меня, спасибо за опыт обходить вас стороной...

"МАРТ"
Молодцы.

Устраивает скорость И пинг! Работа в Марте на высоком уровне. Работает служба поддержки. Все новости можно отследить в группе контакт

слово рос все портит

последнее время ростелеком испортился, заявленной скорости не бывает, абонентская плата повышается, а качество обслуживания нет :(

Здравствуйте, Дмитрий. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Для проверки полученной информации обратитесь, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: лицевой счет услуги; подробное описание ситуации; контактный телефон. Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение.

Лгунишки

протянули провод 03.11.2017, и тишина, а обещали:
1. Протянем провод;
2. В течении 5-ти дней приедет "сварщик",
спаяет установит протестирует;
3. Заключаем договор;
А на деле провод, и один звонок не известно от кого с требованием дать паспортные данные.
Грустно как то все это.........

Здравствуйте, Андрей.

К сожалению, не до конца понимаем о каком Вы проводе.
Мы предоставляем исключительно беспроводной интернет. Поэтому мы не проводим никакие провода как для сотовой связи, так и для модемного интернета.

Есть подозрение, что Вы писали какому-то другому оператору. Но написали нам.
Если Ваш вопрос именно по Yota, то мы советуем Вам обратиться в тех. поддержку любым удобным способом (например, чат поддержки на сайте yota.ru или в соц. сетях https://vk.me/yota)

Таттелеком ОАО
Венда на серверах!!!

Глупый провайдер редиректит весь DNS трафик на тормозной MIcrosoft DNS Server. Время ответа на DNS запросы от 3 до 30 секунд.

Похоже придется инициализировать разрыв огромной кучи договоров.

09.11.2017 в 13:56

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг, описанием проблемы и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Информация будет передана для проверки

MAROSNET
Доволен

Доволен на все 100% провайдером, все как обещается то и есть. Стабилен всегда, за три года был только один обрыв, и то повредили оптику их Дата-центра, исправили быстро.

Стас
09.11.2017 в 14:27