Все хуже

В последнее время провайдер все хуже и хуже. Постоянные поломки и проблемы с оборудованием по городу. Порой не только видео, даже страницы не грузятся. При сопоставимой цене с другими провайдерами.

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Сегодня фиксировалась массовая линейная авария по городу Орлу, последствия были устранены до к 17-00. Если при доступе в интернет сохраняются какие-либо неполадки, можете написать нам на почту - support@netbynet.ru.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Мой провайдер

супер провайдер, хорошая скорость, всем рекомендую.Удобно оплачивать все услуги связи, налоги. смотреть видео, слушать музыку.

Интерсвязь
Интерсвязь

Шляпа, а не провайдер. Реально достало, завтра отключаюсь от этой фуфлоканторы к едренифени... Интернет еще как-то с горем пополам, а вот телевидение это кошмар, цифры тупо нет, все в пикселях, аналоговая раньше более или менее, но теперь и это кончилось и соответственно и терпение... Призываю всех, покинуть данную организацию, что бы взялись за ум, раньше то могли...

Максим
11.11.2017 в 14:36
г. Миасс

Добрый вечер, Максим. Мне очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о наших услугах. Все технические вопросы мы разбираем и решаем максимально быстро. Пожалуйста, сообщите Ваш адрес или лицевой счет с описанием ситуации на электронную почту feedback@intersvyaz.net. Мы обязательно разберемся в вопросе.

Акадо
обман

провайдер построил бизнес на обмане пользователей-клиентов.Используя демпинг цен и скрытые уловки в договорах (мелкий шрифт,отложенное изменение стоимости и т.д.)привлек большое кол-во клиентов, которых
неспособен обслужить в часы пик.с 19 до 23 скорость падает менее 20Мбит\сек.

an
11.11.2017 в 14:46
Марьино.net
Всё отлично

Я четыре года у этого провайдера, и нет никакого желания что-либо менять. Удобная линейка тарифов, разумные цены и высокая надежность сети - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? :)

С каждым днем все хуже.

Эм.
Солнце светит,день идет,
а полоска при загрузке
не идёт, и не идет

Первый месяц все нормально
Трафик вроде оптимальный .
На второй по старой схеме
Кнопка Вкл и ты в системе

Третий месяц то фигня
Жмак на кнопку - нифига
Может стоить подождать?
Походу хватит рифмовать.

Трубку офис не берет
У вас проблемы? Не волнует!

Софтвидео

Пользуюсь услугами "Софтвидео" третий месяц, очень довольна. Отличная скорость в любое время суток, практически без сбоев, разумная абонентская плата. Подключили оперативно, плата за подключение идёт в зачёт абонентской платы.

Татьяна, благодарим за положительный отзыв!

Низкая скорость по вечерам

Последний месяц наблюдается падение скорости с 6 вечера до 11 вечера при тарифе 200 мбит/с падает до 5 мбит/с в лучшем случае. Связавшись с 20 раза с технической поддержкой сказали что по региону наблюдается падение скорости и собираются расширять канал, но ни о сроках и когда будет это произведено ничего не сказали. Т.е. платите деньги, а за качество мы не отвечаем. Похоже время менять оператора. Спасибо Ростелеком за предыдущие года отличного интернета, но мое терпение кончилось.

Дмитрий, доброе утро. Свяжитесь с нами, пожалуйста, в группе в ВКонтакте "Ростелеком - Мурманский филиал" (https://vk.com/rostelecom.murmansk). Мы поможем вам разобраться в ситуации.

MGTS GPON

Заявленная скорость не соответствует действительной. Был тариф 30Мбит(архивный) выдавал свою тридцатку. Сейчас 60Мбит, ничего не изменилось - скорость точно такая же. Так же хочу отметить "турбо кнопку" которая так же не добавляет к скорости, ведь написано на сайте до 200Мбит, но больше 30Мбит так и не заметил! Не понятно ничего) Замеры интернета выше никак не поднимаются. Так, в целом -интернет стабильный, но заявленную скорость не оправдывает, к сожалению. Очень жаль.

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

ужасно

большой пинг скорость на много маленький чем заявляют , только тв нормальный, тех поддержка отвечает не по конкретного вопросу и в и тоге не решают проблему

11.11.2017 в 21:12
г. Чехов

Здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Просьба связаться с нами по e-mail – center@center.rt.ru, указав Ваш номер лицевого счета и подробное описание ситуации, с которой Вы столкнулись. Мы обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!