Multima
Скорость норм, аварии все те-же

Скорость за 5 лет у данного провайдера повысилась вполне до нормального уровня с других провайдеров, однако косяки с аварией все те-же. Отрубить на день интернет это вполне в норме у мультимы. Орать про перерасчет за отсутствие интернета можно, но только это делается в офисе и тут скорей вы больше потратите на проезд до офиса чем возместите деньги за трабл. В плане тех.поддержки сидят курицы, однако тех спецы на этих-же линия вполне годно раскуривают ситуацию и удаленно устраняют любой косяк.

FIS
26.12.2017 в 17:17
г. Красноярск
Таймер
Все не так хорошо

В общем интернет очень нестабильный, платишь деньги, а интернета не получаешь иногда вообще!
Да это оптика, но по связи похоже больше пародие над оптикой, потому что скорость не соответствует оптическому каналу! Пинг вообще громадный, соотношение сигнал|шум просто сумасшедший, глаза на лоб лезут.
Не предусмотрена возможность замены роутера на свой собственный, т. е. 5 ГГц роутер не поставить, а если и поставить то непонятно что будет происходить с настройками так как все настройки у провайдера и пользователь ничего не имеет права настраивать.
В общем не провайдер, а бардак.

Артем
26.12.2017 в 17:57
г. Аксай

Добрый день!
Действительно в течении месяца у нас было несколько больших аварий, в данный момент все устранено, можете связаться с нашей технической поддержкой для проверки 8(863)3080000 или сообщите Ваш номер договора, специалисты сами Вам позвонят.

Yota интернет

Последний месяц просто нельзя выходить в нет вечером, а играть так и вовсе невозможно. Пинги более 18 000-20 000. Все это при любой установленной скорости. В общем — дрянь высшей степени. В поддержке роботы шлют одни и теже ответы и всякие тесты и прочее ни к чему положительному не приводят. Остерегайтесь провайдера Yota, если есть, установите скорость не выше 100 кб, по ихней брехне, мегабит.
Можно больше написать, но не стоят они этого, гребут деньги, а толка нет.

Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего интернета.
Хотели бы отметить, что в чатах поддержки, на e-mail, в соц. сетях - работают исключительно живые люди.

Стоит понимать, что информация, которую мы запрашиваем - необходима для проведения диагностики и понимания, что происходит с сетью. Без нее мы никак помочь не сможем.

Как мы видим, сложности у Вас вызваны нагрузкой на сеть. Наши коллеги уже передали информацию ответственным специалистам для проведения дальнейшего анализа и работ, направленных на оптимизацию и настройку сети.
Такие работы проводятся с нашей стороны постоянно. А теперь они продолжаются и на основании Вашей информации.
Просим ожидать.

EVO

Добрый вечер. Постоянно вылетает интернет. Дозвониться не возможно! Всегда линия занята. Обратите внимание на своё обслуживание!

Здравствуйте. К сожалению Вы не указали Ваш контактный номер для связи, а так же лицевой счет. Связаться с нами можно любым удобным для Вас способом: чат на сайте www.evo73.ru, группа VK - https://vk.com/evo_73, Telegram - @evo73ulskbot, а так же по телефону 270909, все звонки обрабатываются в порядке очереди.

Второй день проблемы с Интернетом.
Скорость падает до 0. Средняя около 2 Мбит при заявленных 30 Мбит. Похоже, пришло время переходить на МТС…

Доволен как слон

Собственно доволен как слон, скорость отличная отвалов за пол года не наблюдал. Только телевидение подтянуть бы, не все каналы можно назад отмотать. У OnLime все каналы можно назад мотать.

26.12.2017 в 20:57

Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас! Учтем Ваше пожелание. Приятного пользования!

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Так дело не пойдет.

Являюсь клиентом с 2014 года. Заявленная скорость 100мб, на деле 5-8.
Как оказалось переплачивал за 2 цифровые приставки 3 года, которых на самом деле у меня нет и не было. На запросы в службу поддержки - прислали мне поддельный акт приема-сдачи оборудования.
Постоянная перезагрузка роутера и обрывы - как интернета так и мои не радуют.
Уже ищу нового провайдера.

Иван
26.12.2017 в 21:02
Stupino.SU

что такое со скоростью?постоянно скачет невозможно смотреть и слушать онлайн постоянно заикается можно что нибудь с этим сделать а в остальном все прекрасно.

нестабильный иннет

Нестабильный интернет. Иногда бывает целый день все хорошо. Но в основном так: на мобильном роутере светятся все пять штрихов 3G, плюс значок стрелки "туда сюда", что в обычном режиме означает-связь установлена и пакеты идут. При этом на экране модема цифры показывают как увеличивается потребленный трафик в Мб.Потом вдруг передача пакетов прекращается, хотя индикаторы все "на месте".Когда реально пропадает сигнал, то по индикаторам это видно. А здесь индикаторы показывают все "ок". Но пакеты не проходят, и цифры трафика замирают. Перезагрузка иногда спасает, но не надолго, начинаешь потреблять трафик - все "замерзает" через небольшой промежуток времени. Усиливающая антенна стоит в одной точке как и модем. Так происходит в неделю четыре дня из семи. Уже несколько месяцев.

Авантел
Ни рыба ни мясо

Пользуюсь провайдером уже более 2 лет, но не могу сказать что особых нареканий нет. Заявленная скорость в 100мб/с держится почти всегда, но порой ни с того ни с сего падает до 9-12мб/с. Сам по себе интернет тоже пропадает , порой на длительное время, вплоть до 1,5-2 часов, 2-3 раза в месяц, а то и в неделю. Пинг нереально высокий , и все работает с задержкой в несколько мс. Могу порекомендовать только тем людям, кто не может кинуть другой интернет. Это хоть и не супер, но всяко лучше ростелекома, а у меня выбор был из этих 2 зол.
ещё одной проблемой являются цены, аза 80-100мб провайдер ломит 2900 рублей в месяц.