ООО "СкайНэт"
Скайнет

Пользователь этого провайдера с 2009 года. Все более чем устраивает, уже и не помню когда у них последний сбой был, скорость 100мегабит стабильно.

Андрей, рады стараться! Благодарим за оценку качества нашей работы и будем ждать ваших новых отзывов, по прошествии времени!

ByFly

В целом провайдер нравится. Тарифы дешёвые, в т.ч. и безлимитные. Скорость всегда на высоте. Пользуюсь уже 6 лет, перебоев не было. Но в тех поддержке сидят админы слегка непонятливые(сказалось при настройке). А так всем советую

Василий
08.02.2018 в 18:44
г. Минск
ИЗВИНИТЕ НО ЭТО УЖАСНО

Скорость не соответствует заявленной!!!!
Постоянно снижена!!!!
Походу нужно менять провайдера!!!!
Тех поддержка кроме как перезагрузите роутер . Отключите торонты и прочие программы. Сколько устройств сейчас подключено. Вопросы по дефолту . уже зарание говоришь! Все отключено . 1 ноут. где скорость? давайте к вам отправим специалиста . тот приходит три дня норм потом о5 та же самая песня.

08.02.2018 в 18:45
г. Омск

Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отзыв. Насколько мы видим, с 2015 года по договору была одна сервисная заявка и одно обращение по скорости. Да, специалист службы поддержки проводит первичную диагностику задавая стандартные вопросы, так как в большинстве случаев, все вопросы удается решить по телефону. Но нам в любом случае очень жаль, что Вы столкнулись с какими-либо сложностями, от лица Компании приносим извинения, если доставили неудобства. Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru) прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, поможем разобраться в возникшей ситуации. Заранее спасибо, хорошего настроения!

качество предоставления услуг интернета

Скорость у данного провайдера всегда ниже чем в договоре. Высокие цены на услуги. Только ремонтная бригада хорошо работает.

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Луганет
Ну,сойдёт...

Первый год было все шикарно и по скорости,и по табильности.Но потом начался реальный ад.Скорость не изменилсь,а прерывания начались каждую неделю.

плохо работают

Хотя в договоре прописана скорость до 50 мбит-Входящая скорость меньше 2 мбит,куда это годится?

Отзыв о Дом.ru

Пользуюсь данным провайдером уже 2 года и ни капли не жалею, отличная скорость интернета, работа без сбоев и очень отзывчивая служба поддержки.
Так же пользуюсь кабельным от дом.ру
очень удобно, много каналов и все нужно ни о чем не жалею.
Советую всем. Цена Качество все на должном и доступном уровне

Гаяне
08.02.2018 в 19:46
г. Тюмень

Здравствуйте, Гаяне! Благодарим за отзыв и оценку услуг Компании. Рады видеть Вас среди Клиентов и соответствовать Вашим требованиям. Будем стремиться поддерживать высокий уровень сервиса и услуг в дальнейшем. Хорошего настроения!

вместо 200 мб\секунду выдает 10-15

Подключила тариф Армата от МГТС с их роутером Huawei HG8245H. В итоге при заявленной скорости 200 Мбит в секунду выдает 10-15 мбит, это при отключенных посторонних девайсах и стоя вплотную к роутеру!

Ксения
08.02.2018 в 21:04

Добрый день!

При вашей скорости мы можем сменить роутер на более мощный. Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на данный отзыв. Мы вам с этим поможем.

С уважением, Геннадий.
ПАО "МГТС"

Супер интернет

Хватит в уши лить пользователям всякое добро, второй месяц жду улучшений по скорости!!! Тариф максимальный, а скорость и до 1mbps редко дотягивает! За косарь в месяц такой кошмар!

Здравствуйте, Алексей.

Сожалеем, что у Вас возникли сложности.
Как мы видим, наш коллега буквально вчера создал заявку по Вашему обращению. По ней требуется доп. информация для продолжения работы. Мы попросим Вас обратиться к нам в ЛС группы ВК (https://vk.me/yota).

KerchNET
KerchNet

Это не провайдер,а шарашкина контора,инет если и есть,то это полная шляпа.Постоянные тормоза ютуба,фильмов онлайн и т.д.Короче минусую.Буду менять провайдера!

08.02.2018 в 21:26
г. Керчь