ЮгТелСет
ужасный провайдер

при заявленной скорости 100 получаю вечерами от 5 до 15…вот думаю может и платить надо не 600р, 40-50

Медиагранд
Ужасный интернет

Когда руководство компании приехало в наш поселок и собрали жителей в 2014 году, нам было обещано проведение оптики из г. Майкопа. Однако до сих пор ничего не сделано.Поставили приемную «тарелку"на крышу дома, сделали разводку по поселку и радуйтесь 2 мбт/с максимум.Сейчас уже неделю скорость 0,3-0,5 служба поддержки говорит: — не могут найти неисправность.Да за это время можно все оборудование поменять.Очень плохая и неуважительная к людям компания с отвратительным интернетом.

Олег
12.04.2018 в 21:06
г. Майкоп
Стабильный интернет.

Очень радует «Ростелеком», пользуюсь около 8 месяцев. Ни разу не подводил.
Скорость 100 Mbit/s в любое время суток.
Спасибо за хорошую работу.

Казахтелеком

Видите какой слабый интернет. Низкая скорость + периодически вообще стопорит на ноль. Я уже не говорю про то, что чрезвычайно дорог и про то, что соотношение цена-качество просто ужасное. Казахтелеком ужасный оператор, чувствует себя монополистом видимо. К тому же договора иногда составляют не с владельцами, даже без согласия. Не рекомендую никому с ними связываться. Очень мутная контора. Плюс ужасное качество услуг по непомерной цене

12.04.2018 в 21:47
г. Алматы
Цифра Один | Алмател
Качество услуг

Худший интернет-провайдер, перед подключением прочитал массу негативных отзывов, с которыми в настоящее время полностью согласен. Но так как в нашем доме нет другого провайдера, то пришлось подключиться. Перед написанием отзыва в очередной раз протестировал скорость: 0,6 мбит-входящая, 7,95 мбит- исходящая. Периодически отсутствует подключение. Категорически не рекомендую данного провайдера.

Иван
12.04.2018 в 22:13

Здравствуйте, Иван. Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с проблемами со скоростью вашего соединения. Для решения данного вопроса нам необходимо провести диагностику сети и связаться с вами. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат @Almatelecom_bot
С уважением, компания Цифра Один

Goodline

Если вы имели дела с этой компанией, хоть когда-то! готовьтесь к стабильным обзвонам, на просьбы убрать номер из базы и не звонить не реагируют. Абсолютно наплевательское отношение к людям.
Скорость не соответствует заявленой, пинг в играх оставляет желать лучшего.
Когда-то в 2008 была неплохой конторой, ныне недоразумение с конскими тарифами и никаким интернетом.

Анон
12.04.2018 в 22:44
г. Кемерово

Грустно видеть подобные отзывы. :( Нашим вектором всегда было и будет качество услуг. Скорость может быть ниже из-за неполадок, которые мы устраняем в кратчайшие сроки, хоть днём, хоть ночью. А вот пинг, увы, зависит от расстояния до сервера, но благодаря резервным каналам, можем изменить маршрут, поискать оптимальные пути, чтобы снизить его. Но 10мс до Москвы не добиться :(

Насчет обзвона - мы всегда идем навстречу и убираем номер. Напишите ваш номер телефона на lenagoodline@gmail.com - проследим,чтобы он был убран.

Очень хороший провайдер

У меня очень хороший провайдер он во первых дешевле всех и быстрее всех советую всем.
И есть всякие скидки акции так-что советую всем не пожалеете.

Алексей
13.04.2018 в 05:22
г. Омск
Прометей
Отличный провайдер!

Радует скорость и быстрое решение проблем. По сравнению с другими правайдерами, услугами которых пользовалась ранее, Прометей лучший.
За год использования было всего пару проблем (первая — с моим роутером, вторая — в ходе ремонта повредили провода в общем коридоре), которые решались в течение часа! Даже если требовался выезд специалистов
Меня все устраивает, о смене провайдера и речи не идет

VN-Телеком
совсем хреново работают

комп в Лен. области, заходишь в интернет магазины, определение-ВОЛОГДА, мешает это сильно, техподдержка как всегда «мы не мы» всё дело в ваших ошибках, умный такой так исправь! :)
Короче, или не умеют они работать или не хотят…ещё немного подожду буду меры принимать… Тем кто живёт в области, есть возможность меняйте провайдера

Таттелеком ОАО

Это ужас!!! Заявленная скорость по тарифу 50. Невозможно ничего ни посмотреть, ни скачать!!!

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв, любая информация важна для нас и будет учтена в дальнейшей работе Компании ПАО Таттелеком. В целях корректного понимания и рассмотрения Вашего вопроса, просим указать номер лицевого счета и контактный номер телефона для связи с Вами. Информацию можете направить на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru