отлично

Хороший провайдер. Редко когда случаются потери интернет-соединения. Удобная оплата и отличная скорость. 28 мб/с. Всем рекомендую.
Тех поддержка тоже замечательная, как на сайте, так и на телефонной линии

Спасибо за отзыв! Ваш www.WIFIRE.ru

Иван Борисов

Пользуюсь уже год, принципи все мне устраивает, 150 мегабит как обещали — дают. Интернет не отваливался ни разу за время использования. Роутер который они ставят при подключении, ни разу не зависал, и гигабитку по локалке держит. Так-же прокинул 25565 порт на сервер домашний, ничего не отваливалось и не зависало.

Иван
27.07.2018 в 18:39

Добрый вечер! Мы рады, что вы оценили наше качество. Спасибо за отзыв=)

А1
Отлично

Классный оператор, сплошные плюсы. Качество связи на высоте всегда, интернетом таким как у Велкома мало кто похвастает в рб. И тарифы, комплексные и хорошо проработанные, на абсолютно любой вкус и нужды. Периодически слежу за акциями — оператор заботится о новых абонентах, множество возможностей чтобы выгодно подключиться. Велкомом пользоваться одно удовольствие

550 рублей 100 мбит

последние 2 месяца работает отвратительно
скорее всего буду переходить к конкурентам
Есть хорошие предложения дешевле
Не подключайтесь к билайну!

Телеком-Сервис
Отзыв о провайдере

Полгода назад был вынужден сменить провайдера. Раньше у меня был DOM.RU. Теперь — Телеком-Сервис. Честно скажу, очень рад, что судьба так распорядилась. Дешевле, качественнее и скорость выше. В DOM.RU было 50-60, сейчас 90-91. Пока что — только Телеком-Сервис!!!

Советую

Вот уже 2 года с Ростелекомом и всё более чем устраивает, особенно качество телевидения. Очень удобно перематывать рекламу, ставить на паузу и выбирать программы. После того как повысили скорости интернет просто замечательный, сидеть в интернете и играть одно удовольствие.

Добрый день!
Благодарим Вас за теплые слова! :)
Если у Вас возникают вопросы - Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь!

Невалинк
Кошмар!Не стоит даже пенни

1- постоянные глюки
2- дозвониться в службу поддержки — манна небесная
3- смотреть фильмы/клипы/сериалы — ненене, этожневалинк
4- деньги, как гврицо, уплочены в пустоту
Не советую тратить нервы/деньги/время!

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Пожалуйста, пришлите нам на почту a.nevalink@yandex.ru номер договора, а так же суть проблемы. Наши технические специалисты постараются разобраться в данной проблеме

Алексей

ИНТЕРСВЯЗЬ не правильно делает перерасчёт в случае обращения к ним. Они не учитывают при перерасчёте объем мобильного трафика при общении с оператором через мобильное приложение и не учитывают затрат на мобильную связь. И ещё один момент не учитывают такой как затраты на дорогу к абонентскому отделу. Очень часто стал пропадать интернет. Один раз не было интернета три не полных дня причем подряд. Обратился в отдел чтобы произвели перерасчёт в итоге заплатил на 38 рублей меньше чем обычно. А если по считать у меня на дорогу только туда и обратно ушло 100 рублей плюс расходы на мобильную связь в итоге получается 112 рубле. Из них мне вернули при перерасчёте 38. То есть мне не вернули 74 рубля то есть за не качественно предоставленные услуги я потратил средств больше чем плачу, а месяц абонентскую плату. Скорее всего уже надо задумываться о смене оператора.

Алексей
27.07.2018 в 21:17
г. Миасс

Здравствуйте, Алексей.

Как мы понимаем, Вы оставляли отзыв о другой Компании (некой Интерсвязи).
Мы являемся Компанией Yota (ООО Скартел).

Мы советуем Вам обратиться напрямую в поддержку нужной Вам Компании. Или написать отзыв на странице данного провайдера/оператора.
Уверены, что они обязательно Вам помогут.

На данной странице Ваш отзыв останется без отклика от нужной Вам Компании, т.к. это страница отзывов именно о Yota.

Теле 2 интернет

Относительно хороший интернет, скорость высокая. Но бывает иногда проседает скорость, и не возможно пользоваться интернетом, приходится перезагружать. Хорошее соотношение цены, количество предоставляемого, и качества — 12гб интернета, безлимит звонков и смс, безлимит на соцсети (ВКонтакте, Ватсап, Инстаграм). В целом пользоваться можно

Один из самых ужасных провайдеров...

Это просто невыносимо, связь постоянно обрывается, указанная в тарифе скорость даже близко не выдается, вечный зависания и пролаги
Вообще что хочу сказать наверное стоит его сменить ибо терпеть это на протяжении многих лет уже надоело

Я даже вовремя того, как писал отзыв получал отключение от интернета.

John
27.07.2018 в 23:40
г. Краснодар

John, здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу наших клиентов, и с большим вниманием относим к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.