QWERTY
что случилось с кверти?

Провайдер умирает? Что с качеством связи стало? Последнее время совершенно невозможно стало пользоваться. На телефоне отключаю wifi потому что через мобильного оператора грузит быстрей.

Михаил
28.09.2018 в 12:43

Здравствуйте, Михаил. Случилось скорее не с кверти, а с занятыми вайфай-каналами вокруг. Скорость нужно проверять, подключив кабель провайдера в компьютер. Если измерения не будут соответствовать заявленным в тарифном плане, то ждём Ваши тесты на почту с номером договора.

50\50

Очень странный провайдер. Может отлетать (чаще всего вечером), качает медиа с интернета когда как. Считаю средним вариантом между качеством и ценой

beetflasher
28.09.2018 в 12:55
г. Реутов

Здравствуйте! Если Вы испытываете сложности при работе нашей сети, просим Вас описать ситуацию на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и ФИО владельца договора. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Скорость ниже обещаной

Мне не нравится отношение компании к своим абонентам, особенно ценовая потитика (новым абонентам выгоднее услуги, а старые остаются в невыгодном свете так сказать), а так же скорость интернета оставляет желать лучшего. За такую цену можно было и до 100 мбс сделать, жлобы…

Здравствуйте, уточните номер договора и ФИО владельца, проверим Ваш лицевой счет и проверим доступны ли Вам более выгодные тарифные планы.

А1

Не знаю как остальные услуги, но интернет точно на уровне. Вполне доступный и надежный провайдер.

Centra
Нашёл лучшего провайдера

Перешёл с Goodline в поисках более высокой скорости.Интересовала больше 300 М/бит и центра единственная смогла мне предоставить скорость 500 М/бит.Так еще и бонусом оказалось, что телевидение в сто раз лучше.Каналов больше и, есть каналы которые Goodline не давал обьясняя это тем, что таких не у кого нет.Теперь так обидно, что нес им такие деньги просто так.Чувствую себя кинутым.И еще грустнее из-за цены центра которая за все в 2 раза ниже чем у Goodline.Зато услуги в 2 раза лучше. Ну как говорится кто не ошибается, тот не сидел на Goodline.

Ужасная связь

Пользуюсь уже давно. Поначалу скорость была терпима. Но чем дальше тем всё хуже и хуже. А сейчас при сильном сигнале даже страницы браузера не грузятся не говоря уже о ютубе или онлайн играх. Пользуюсь 4G модемом. Думаю придётся разрывать договор, надоело уже деньги на ветер выбрасывать. Не могу даже свой лимит за месяц выбрать.

Жесть

Худший интернет в России. Так как в доме только один ростелеком, то скорость мы будем резать:) Вместо обещанных до 50 мб, максимум 10, и то скачет до 1 мбит/сек. Пинг в играх под 100+. Начинает провисать особенно вечером.
Итог: Не кому не советую брать, лучше за 4G платить:)

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в любой из социальных сетей или на электронный адрес: smm@volga.rt.ru. Будем рады помочь!

Таттелеком ОАО
Интернет

Летай пользуемся уже несколько лет.Скорость и качество было всегда на уровне, но сейчас скорость упала на роутере с 50мег до 14.мобильная связь устраивает, но иногда тоже прямо падает до нуля.Раньше не было нареканий, надеюсь все наладят, так как провайдер не плохой:)

Вадим
28.09.2018 в 21:00

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, любая информация важна для нас и будет учтена в дальнейшей работе Компании ПАО Таттелеком. По Вашему обращению, в связи с выявленной неисправностью оборудования, произведена замена роутера по гарантии.
В случае возникновения проблем с работой услуг в дальнейшем, а также для их оперативного решения рекомендуем обращаться в справочную службу Компании удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68

Kvartal.TV
Очевидно, лучший провайдер в Лысьве

Отличная скорость, перебоев вообще пока не замечал. На макс. тарифе скорость из speedtest’a:
Ping: от 0 до 1
Download: 96-99 Mbps
Upload: 96-99 Mbps

Adam
28.09.2018 в 21:48
г. Лысьва

Пользовался сначала InterZetом, перейдя на него с невалинка, а после объединения провайдера с Дом.ру продолжил. Ну что можно отметить: очень хорошая служба поддержки, работают быстро. четко, а главное — добросовестно. За что им огромное спасибо. Ну, а телевидение, особенно цифровое — выше всяких похвал. Доволен очень, рекомендую вновь подключаемщимся!

Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Рады соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования!