CosmosTV
Хороший провайдер!!!

пользуюсь услугами космоса давно. Уже больше 3 лет на тарифе Комбо 1. Очень классный интернет и около 90 каналов. Меня все устраивает! И тарифы в том числе!

Svetlana
05.11.2018 в 13:19
г. Минск
МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

Интернет хороший, всё устраивает, скорости хватает, не тормозит, не глючит, в общем всем доволен, советую провайдера МТС.

Приветствую вас уважаемые пользователи.
Уже более полу года пользуюсь оператором сотовой связи МТС. В нашем населенном пункте связь работает нормально. Больших замечаний и нареканий нет. Мобильный интернет работает хорошо (просмотр онлайн видео, онлайн игры). Но, хорошо работает интернет соединение только рядом с центром и в местах, расположенных рядом с центром. Доступные интернет протоколы: 2g; 3g; 4g;
Оценка качества связи из 10 баллов — 10
Качество интернет соединения 10 баллов из 10
Помощь сотрудников колл-центра 10 баллов из 10
Итог 10 баллов.

Экотелеком
Экотелеком

Вполне хороший провайдер. Из плюсов хотелось бы отметить:

• Хорошая доступность для подключения
• Хорошая скорость интернета за небольшие деньги
• Вежливые сотрудники, с выездом на дом для подключения, все могут объяснить.

Пользуюсь данным провайдером и ни капли не жалею, удобно, просто и работа без сбоев

Советую всем. Цена Качество все на должном и доступном уровне

05.11.2018 в 16:48
Зелёная Точка
Стабильный, качественный интернет.

Это третий мой провайдер. Проблем с подключением нет! Высокоскоростной и качественный интернет. Пользуюсь более года. За все время ни разу проблем не возникло.Шикарная связь! Советую всем.

Пустая трата денег и оборудования оператора (мегафона)

Не уверен, то ли действительно врут, то ли организация некомпетентна от первого сотрудника до последнего.

Интернет _не_ безлимитный ни в каком смысле, цены высокие, сервис отсутствует. В чятике вежливые и то хлеб.

Опыт пользования дом.ру

Доброго времени суток, хотелось бы оставить отзыв о своём провайдере. Пользуюсь я им чуть менее 3 лет. В общем качеством я доволен, но всё же есть ложка дёгти в бочке мёда. Поговорим сначало о минусах.
1.Раз в месяц происходит сбой в соединении, приходится по несколько раз перезагружать роутер через 192.168.0.1
2.Нестабильная цена за интернет, часто бывает, что оплачиваю интернет до конца года, но цена на тариф меняется и приходится доплачивать 1-2 тысячи.
3.В службе поддержки работают максимум ламеры, которые не разбираются в решении вопросов, при сбое в работе провайдера, советуют перезагрузить роутер, а дальше фенита ля комедия.
4. Цена выше чем у конкурентов

А теперь плюсы.
1.Простая настройка роутера, через 192.168.0.1
2.Стабильная скорость интернета, за 2 года игры в доту и паралельным пользование услугами дом.ру, было несколько вылетов (проблема со стороны провайдера), с последующими звонками в техподдержку (бессмысленными)
3.Хорошая скорость, совпадает с заявленной.

05.11.2018 в 17:36

Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Все наши сотрудники являются компетентными и клиентоориентированными. Если Вы столкнулись с обратным, всегда возможно передать информацию по данному вопросу ответственным для разбирательства. Согласны с Вами, что неполадки в работе услуг, являются неприятным фактором, но мы прикладываем все усилия, для создания качественного сервиса и без перебойного доступа. Большинство вопросов с неисправностями возможно решить при обращение в службу поддержки любым удобным способом, если же разрешить вопрос не удастся, сотрудник составит соответствующую заявку, для исправления. Мы всегда даем возможность экономить на стоимости посредством акций и специальных предложений. Для более детальной консультации по возможностям Вашего договора, пожалуйста, напишите нам в сообщения сообщества(vk.me/domru_ru) или на электронную почту(helper@domru.ru) номер договора. Будем рады помочь. Желаем всего наилучшего!

ДС-Связь
Худший из всех провайдеров

Периодически бывают сбои в работе Интернета. Деньги возвращают только после того, как им позвонить. Номер телефона не 8-800, а 8-495. Цена оказания услуг тоже не малая. К сожалению нашем доме они монополисты.

Как только появятся другие провайдеры, перейду незамедлительно.

Игорь
05.11.2018 в 17:39
Билайн vs Мегафон

Сижу на мобильном роутере 4g, Билайн, Хайвей 5 гб+ ночн безлим 300 руб. Скорость для моего колхоза пинг 30-130. Ночью 10-20 Мбит, в дневное время намного хуже от 200 кб, до 4 Мбит, вечером, особенно в выходные достигая своего низшего пика на 1-2 часа. В моей местности не плохо ловит мегафон 4g, в отличии от билайна 3g. Но из-за лукавого поведения мегафона, учитывая невнимательность, неосведомленность, техническую скромность человека и пр вещи, переходить на него особо желания нет. [Как один старец сказал, по количеству погибших душ в наше время, на втором месте идут блудники, а на первом лжецы] что и подтверждается этим оператором да и не только им. У билайна тоже все не кристально честно, но все же получше дело обстоит, тарифы и другие вещи более человечней, как уже кто-то отметил в этой ветке. Но это все лирика. Главное все же скорость, а у мегафона она на порядок выше. Сдерживающий момент который меня удерживает ухода от билайна к мегафону. 1] Ночной безлимит у пчелы с 00 до 8-00, а у зеленых с 1-00 до 7-00. 2] Гибкость тарифов, попробуй на мегафоне, найти подобный тариф для роутера с такими же условиями и ценой, даже при подключении дополнительной оции [ночной форсаж], у мегафона дороже выйдет. 3] Мне попросту особо не нужен быстрый дневной интернет, в полне и ночного хватает пока.Так что пока с билайном останусь, тем более дело близится к зиме, а зимой и у билайна в дневное время качество интернета нормальное очертание приобритать начинает.

Зелёная Точка

Купил квартиру в Ельце. у старой хозяйке была подключена зеленая точка. оплатил подключил оказалось не работает вызвал 4 дня есдили пытались сделать с горем попалам сделали сидел без интернета 4 дня, а деньги были оплачены. поначалу нормально было, а щас спустя месяц интернет сигнал пропадает то интернет пропанет через 30сек появится все глючит таким образом не поиграть ни фильм даже на телефоне посмотреть, так же и на телевизоре со смарт тв, и это и днем, а вечером вообще жесть каждые 5 минут. смотриш фильм интернет оборвался все в цветных кубиках ищеш сеть по новой настраиваеш через 10минут снова. вот думаю что быстрей сломается телик или мои нервы. хотя плачу 575р за тариф сочный. думаю менять оператора…

Алексей
05.11.2018 в 19:05