Скорость интернета невсегда большая. Также приходиться весеть на линии дожидаясь оператора минут по 5-10. Цены на интернет более менее средние. Есть тарифы для меломанов, для любителей поговорить, также для людей которые часто просматривают ютуб. В одном из тарифов есть подписка на музыку в приложение BOOM (музыка из ВК), очень удобно, можно слушать МУЗЫКУ без подключения к сети, и без ограничения по времени. Также в большинстве тарифов предлагается «МегаФон тв»

ТТК (Макрорегион Кавказ)
3 месяц беспредела

3-тий месяц скорость ттк вообще отстой. Заявки отсылал, даже не отвечают, а ща втихаря еще абонентплату подняли.НА ФИГ…больше платить не буду, пойду к конкуренту. 614718153.

Добрый день! От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства! Готова помочь решить проблему со скоростью через региональных специалистов, если проблема ещё актуальна.

А1
Лучший в Гомеле

Провайдер лучший в Гомеле — скорость на высоте! Сначала пользовался Гарантом, а сейчас сервис и услуги стали на порядок выше.

Артур
26.11.2018 в 19:04
г. Гомель
2ком
А я думал, что скорость не соответствует договорной, только у меня.

Твою маман… Я думал, что только у меня проблемы со скоростью, а тут оказывается все без скорости оговоренной договором сидят. Может вместо того, что бы отзывы строчить, лучше настрочить жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР.
Может тогда 2КОМ перестанет нарушать договорные условия предоставления услуги провайдера?

Ответ: Здравствуйте, Михаил Михайлович. Спасибо за оставленный отзыв. Для того, чтобы провести диагностику и замеры, нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте – и мы обязательно поможем.
С уважением, компания 2КОМ

Обычный развод

Подключался еще в Интрателеком, лет 10 назад. Не сказать что был в восторге, но третий сорт не брак. Морочиться было лень. Месяца полтора назад позвонила менеджер, поинтересовалась скоростью интернета. Услышав изложенное выше, предложила отличное решение вопроса — купить в компании новый роутер. Типа старый может уже не отвечать современным требованиям (ему года четыре). Цена 2,2 тыс, согласился. Стало гораздо хуже. Когда оставил в отзыве единицу, сразу стали звонить и слать СМС, типа давайте настроим и т. п. Даже трубку брать не стал. Провайдер предпочел по быстрому срубить копейки, чем я бы продолжил пользоваться их интернетом в дальнейшем. Решил сменить провайдера. Вот сижу, читаю отзывы. Кстати интересно, роутер у них спецовый какой-то. Свой наверное. Может еще и выкинуть придется…

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, если Вам не удобно общаться по телефону.
Что касается роутера, то его можно использовать в сети любого провайдера при соответствующей настройке.

Макеевка Онлайн
Мой провайдер

Я очень доволен скоростью своего интернета, и качеством обслуживанием работников службы. Я рад что выбрал данного провайдера, всем буду советовать данного провайдера.

Отцойный оператор

Люди, не покупайте оператора Билайн, у него самая худшая связь и интернет. Хуже не бывает, а если бывает то это Билайн. Москва и облать — связи нет!

Роман
26.11.2018 в 23:50
парадоксально,но я доволен.пока доволен...

давно ушел из мегафона.по причине самовольного смены тарифного плана оператором (хотя по сути это нарушение прав потребителя и незаконно), по причине дорогих тарифов на разговоры, на интернет, по причине массовой реклымы, если заходишь в нет по симке мегафона, то на сайтах масса кликов по которым можно случайно подписаться на платные услуги и на жалобы мегафон не реагировал.т.е. кликая на сайте по кнопке у тебя с симки могут списываться деньги (типа такого) вообщем лет 8 не пользовался их услугами по причине дороговизны и ужасного качества обслуживания и отношения к клиенту, сегодня в руки попала их симка.из любопытства решил потестить…понравилось, что мегафон начал мониторить рынок и предлагать услуги и пакеты связи в чем-то даже лучше конкурентов и дешевле.интернет сделали без лимитным, дают массу минут на разговоры, на сайтах пропади баннеры-клики, по которым раньше приходилось жалобы в роспотреб.писать при незаконном списании средств, скорость мегафон поднял и она в принципе не отличается от скорости конкурентов.цена услуг плюс-минус примерно одинакова по сравнению с конкурентами.так что первый день использования-пока доволен.если не будет в будущем проблем как ранее.незаконные списания, самовольные смены тарифов со стороны оператора, перехват трафика и вставка рекламы от мегафона и т. д.я думаю.что вновь перейду к ним.впрочем рынок сейчас обширный и гибкий.поэтому особо не боюсь очередных подлянок от мегафона.уйти -всегда можно к конкурентам

vvp
27.11.2018 в 01:18
г. Курск
Magticom Ltd.

Здравствуйте
не думаю что кто-то будет в Тбилиси озадачен проблемой выбора провайдера, так как их можно пересчитать по пальцам одной руки, но все же.
Начал пользоваться их услугами лет 12 назад, тогда это еще была компания Caucasus Online, на фоне того что было до нее у нас в городе, это было небо и земля, интернет стабильно не отключался, можно было играть в онлайн игры, смотреть фильмы онлайн.недавно часть компании купила фирма Magti, который распространяли сотовую связь, в основном. И с приобретением я бы сказал что сервис улучшился, пару раз бывали проблемы с интернетом и на следующий день после решения звонил оператор, интересовался решена ли проблема, не повторялась ли.Так же бывало что звонили и предлагали акции, по подключению телевидения+интернета, или например цена за пакет увеличивалась на 2 $, а скорость увеличивалась в два раза до нового года.дозвониться оператору можно и ночью, отвечают не сразу, но отвечают.
на счет телевидения к сожалению сказать ничего не могу так как вообще не пользуюсь интернет телевидением, но услугами интернета доволен.

Стас
27.11.2018 в 04:51
г. Тбилиси
MalNet Ltd.
Не интернет а ....о

У провайдера вечные проблемы, мастера едут по 2-3 недели на вызов, ссылаясь на то что много работы и везде проблемы.
Тех поддержка вообще молчит или отвечает в чате не пойми что, на телефон дозвонится тяжело, а если и дозвонился то твои проблемы не решают, единственное что говорят попробуйте перезагрузить роутер или купите новый, это нормально?!
Когда проблема не в роутере, а в их провайдере!
Заявленной скорости 60-100 мбит/с просто не существует, от куда берут они такие цифры я не знаю! (тариф за 900р)
Частный сектор уже давно позабыли, как что-то случается то проблему решают месяц, а то и два, спасибо что хоть возвращаются деньги когда долго не работает интернет!

Вообщем вкратце: поддержка не помогает, мастера долго едут либо вообще не едут, скорость ночью в будние дни составляет 10-15 мбит/с, а днём еле еле натягивает до 3-4 и это с учётом что на прямую через кабель, то через роутер вообще молчу.
Уже как месяц раздаю интернет с телефона, от провайдера отказался жду ответа от других.
Не совершайте ошибок, тем более если вы в частном секторе живёте, вам проще купить модем с симкой и наслаждаться интернетом и скоростью ибо с этим провайдером у вас будут одни разочарования и пустая трата денег.