Теле2(4G) г.Рудный

Как провайдер 4G связи, Теле2 лучший в городе, но все равно сигнал 4G не всегда постоянный. Вечерами, порой, довольствуемся Н+ подолгу. Ночью же скорость достигает 35 Мб/с.
При передвижении по городу со смартфоном, все необходимые приложения и службы (карты, кошельки, вотсап и т. д.) работают без тормозов и сбоев.
Вообщем, Теле2 4G спасает, когда дома остался без вай-фая и не дает пропасть при передвижении по городу.

УЖАСНО

ради интереса купил симку мегафона, скорость ужасная, пинг практически отсутствует! никому не советую!!!

Фрегат
Не связывайтесь с Фрегатом!

Операторы Фрегата своей коммуникацией делают всё, чтобы клиенты уходили от этого провайдера.
Как роботы твердят о 2-5-ти рабочих дней на ремонт и не двигаются с места.
Подать официальную жалобу не представляется возможным — на сайте отсутствует обратная связь.
В соц.сетях аналогичные отписки.
Интернет стал пропадать часто.
Буду менять оператора.
Не рекомендую никому связываться с Фрегатом!

Приветствуем, у оператора чата присутствует шаблон на оформление жалобы. Можно у них же оформить заявку на ремонт. Спасибо

Goodline
Нормально

Были разные, ростелеком, мтс еще пара, не помню каких, но на гудлайне уже лет 5, устраивает все, кроме их политики тарифов, плачу 800 руб за тв и интернет, а вот новых клиентов подключают за около 500, обидно, придется расторгнуть, а потом заново подключить

Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами! Уникальные предложения для новых абонентов существуют всегда, вполне вероятно, что ранее вы тоже подключались по одному из таких. Для наших верных абонентов действует система бонусов в личном кабинете: https://lk.goodline.info/good-bonus Обязательно попробуйте, если пропустили. Расторжение и повторное подключение, увы, не вернет вам статус новичка.

Казахтелеком
Кошмар ваш Казак телеком !

Каждый день провалы в интернете! Максимальная скорость 200 кб\с! Где мои заявленные 4мб
Где они? Каждый день провайдеру звонишь что бы они проблему решили! Присылают своего «инженера» он роутер перезагружает и на этом все! В играх 200-1200 пинга играть вообще не возможно. За что 6к плачу? За нестабильный инет? Да я лучше к билайну подключусь! В жопу ваш казак телеком!

Airlink Донецк
Скорость на высоте

Всё отлично Подключил 100мб/с на 650р Скорость на высоте 95-96мб Всё отлично грузиться всё прекрасно в хорошем качестве, в играх тоже все отлично пинг 10-20мс кроме тех которые на ходятся не в росии То там пинг 40-50 Вообще шикарно, я всем даволен Просто хороший интрнет!

Илья
27.12.2018 в 10:13
г. Донецк
Baltcom
Отвратительный провайдер

Пользуюсь около двух лет, постоянные перебои с интернетом и телевидением, в один момент отключили HD каналы и потребовали доплату за них. По 3 — 5 раз в месяц стабильно перебои интернета и какие-то тех. работы по несколько часов. Сотрудник оператор хамил в трубку довольно в грубой форме. Бывало несколько случаев, когда пропадал интернет, я звонил и сообщал о проблеме, в ответ я слышал что с их стороны все хорошо и это у меня что-то сломалось, после попыток разобраться с роутером я купил новый, и о чудо, ничего не изменилось, тогда мне сказали ждать мастера 4 дня, вполне в их стиле, и им наплевать даже если у тебя важные переговоры с человеком из-за границы по тому же скайпу, сиди без интернета и жди мастера и если это будет проблема с их стороны то мастера не нужно будет оплачивать, лучше не придумаешь. И естественно никакой скидки за неудобства ты не получишь, зато если просрочишь платеж на недельку то отключат услуги. Сейчас перед новым годом мне присылают сообщение что я должен какие-то 5 евро или они отключат услуги, что это за бред? Да и дозваниваться до них можно по 15 минут. Единственное скорость, не супер, но и не плохая, но это скорее всего потому что я живу в районе где у всех все провайдеры нормальную скорость поддерживают, но таких районов у балкома мало, многие знакомые с разных мест отключались по причине слабого траффика. А положительные коментарии пишут сами сотрудники, чтоб компания совсем жалко не смотрелась, это ребенку понятно.

Один из самых лучших провайдеров

Ну, по крайней мере в городе Брянск.
Начнем с подключения.
В отличии он других провайдеров, Дом.ru сделал все за один день и бесплатно (еще я по скидке роутер взял новенький)
В целом очень радует скорость интернета, никогда меньше 70-80 мегабит не бывает. Перебои редки и устраняют их довольно быстро
Из минусов — если подключать ради wi-f, лучше все-таки купить свой роутер, чем брать в аренду или еще что. Всяко лучше будем
В общем, рекомендую данный провайдер, очень порадовал, друзья со завидуют, когда у них интернет отрубается)

27.12.2018 в 13:27
г. Брянск

Здравствуйте, Сергей! Благодарим за теплый отзыв и внимание к нашей работе. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию. Всегда стремимся делать пользование услугами и сервисом наиболее комфортным и рады, что наши старания не остались не замеченными. Хорошего настроения и приятного пользования!

А1
Жалею, что раньше не перешел

Перешел на Велком 2 недели назад, хоть теперь могу и кино нормально посмотреть, и скачать что-то быстро. Давно пора было поменять, теперь понимаю что в Гомеле велком лучший.

Interlan
Подключил интернет через МГТС

Подключил на днях себе интернет. Брал сразу пакет для смартфона и для дома. Выгодно получилось. За 750р у меня 200Мбит/c домашний и можно сказать безлимит на телефоне. При этом мне повезло, покдлючили со скидкой, попал на предложение. Все подключения сделали за один день, поэтому у меня теперь вообще проблем с интернетом нет.

Артем
27.12.2018 в 14:13