Flex
отвратительная исходящая скорость

входящая скорость прекрасна, а исходящая отвратительная! не знаю, с чем это связано. от просто нуля скорость, до 0,8 Мбс.

Елена
12.03.2019 в 21:39
г. Клин
Евгений

(Это при заявленной скорости в 150 Мбит/с.

Принудительно повысили абон плату и «скорость». По факту скорость как была ниже плинтуса так и осталась, растут только тарифы.

Такого оператора еще поискать…

Александр, Вчера в 23:05)

Сначала разберись со своей системой и поменяй сетевую карту до 1гбит/с, а потом хай провайдера.Самый лучший провайдер в Москве с ОПТОВОЛОКНОМ. Были и Гверти и Акадо последний Ростелеком - ужасен, особенно ТВ

12.03.2019 в 23:00

Добрый день! Направьте на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Проверим работу интернета.

CosmosTV
Отвратительно

За час отключился 5 раз. Ладно бы это было бы раз в месяц, или хоть раз в неделю, каждый божий день, приходишь с работы, хочешь поразвлечься, посмотреть что-нибудь или немножко поиграть успокоиться, а тут наоборот, нервы себе портишь. Думал возможно это связанно с ноутом,,, нет, с новым ноутом то же самое. Звонил в тех поддержку. Отключили файрвол вайфай роутера, но толку никакого. Лучше вовсе отказаться от интернета чем брать такой.

Tigran
13.03.2019 в 00:16
г. Минск
ВЕКТОР
Ужасный провайдер

Помощь до Вас не дойдёт, даже если Вы сильно этого захоите. Стабильности нет, хотя провайдер из белоруси. Цена за каждый мбит на дату отзыва (13.03.2019) более или равна 1 рублю. Не советую в качестве провайдера.

Centra
отказ в оплате

Добрый день. Много лет пользуюсь услугами провайдера «Центра» и никогда не возникало никаких проблем ни с оказанием услуг, ни с оплатой за них. Но 12.03. в офисе на Металлургов 16, оплату не приняли, т.к у меня не было с собой паспорта и не было договора. Новые правила? всегда было достаточно назвать адрес и ФИО абонента. Сотрудники снизошли, но найти по адресу договор не смогли и вот здесь возникает вопрос компетентности сотрудников.
Прошу дать разъяснение по правилам оплаты

Светлана Георгиевна, здравствуйте.
Ситуация действительно очень странная, обычно для того, чтобы принять оплату на самом деле требуется назвать адрес подключения или номер договора. Возможно, по вашему адресу до этого был подключен другой абонент.
В любом случае, принося свои извинения, мы хотели бы разобраться в ситуации и провести с сотрудником беседу. Подскажите, пожалуйста, номер договора или адрес подключения услуги, а также время вашего визита в офис. Сделать это можно на почту help@mycentra.ru или через форму обратной связи на сайте mycentra.ru.
При отправке информации, прикрепите к письму ссылку на ваш отзыв, пожалуйста.

ООО "Трайтэк"
Просто Космос!

Соединение отлично, сбоев не было! Скорость мы не режем, показатели зависят от сигнала, а также от степени загруженности сети. В периоды, когда нагрузка повышена, скорость может снижаться.
Мы передали запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики и выяснения причин такого ухудшения скорости.

Автозаводский район - полет нормальный

К провайдеру претензий нет. Интернет достаточно стабильный. За последние 3 года помню только один случай аварии на участке оптоволоконного кабеля, и то его быстро устранили

Добрый день, Сергей. Благодарим за обратную связь, благодаря ей мы можем становиться лучше.В случае возникновения каких-либо трудностей, вы всегда можете написать нам в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru) для консультации и их решения.
Желаем приятного пользования и всего самого наилучшего!

Я очень доволен интернета Yota

Я работаю из дома в частном доме и не могу подключить проводной провайдер кроме ростелеком через телефонную линию. Было у меня максимальную скорость около 5 Мbit в секунду и скорость загрузки ещё ниже. Выбрал я йоту из-за безлимитного тарифа выбирал максимальную скорость. Скоромть доходить до 30 Мbit/s при скачивание и загрузки. Когда узнал что у Ростелеком есть тоже безлимитный тариф я тоже проверил и там скорость ограничено до 10Mbit/s Уже рабаотю с йотой уже 5 месяца и скорость стабильную проблем особо не было. Почти не заметно что не на пороводном интернета. Фильмы могу смотреть в FullHD Бывает вечером что иногда верером скорость падало на если на более низком качество всегда можно было смотреть. Иногда несколько устройства на роутере и то проблем нет

Здравствуйте.

Большое Вам спасибо за теплый отзыв.
Мы очень рады, что наш интернет доставляет Вам положительные эмоции, а также позволяет Вам держать связь с миром на комфортном уровне.

Мы всегда хотим делать наш сервис только лучше. Поэтому, если у Вас будут возникать какие-либо сложности - пишите нам в ЛС группы Yota (https://vk.me/yota).
Там мы оперативно проверим все и постараемся Вам помочь!

Будем надеяться, что это не потребуется. И Вы будете продолжать пользоваться нашим интернетом и далее на высоких скоростях!

Инетком (Inetсom)
Хорошее оборудование

Очень доволен вашим оборудованием, мой роутер стал совсем плохо работать в последнее время, ваш работает исправно, не зря обратился к вам за помощью!

Данте
13.03.2019 в 10:53

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв.

Убогий провайдер, пинг в несколько тыс в играх, никакая скорость. Про трафик 30 гб вообще молчу, в поддержке болваны. ADSL в разы лучше, а у этого мегафона скорость максиум 3 мбита.