Метросеть
Лучший провайдер города

Считаю метросеть лучшим провайдером города Сургута. цена качество соответствует полностью. Советую всем близким.

Михаил
24.03.2019 в 18:11
г. Сургут
MTS BY
Безлимитище

Провайдер МТС предоставляет доступ к безлимитному мобильному интернету по заявлению провайдера на неограниченную скорость скачивания и неограниченный трафик, что к сожалению таковым не является, интернет быстрый только если вы находитесь в центре города там скорость скачивания составляет около 5Мб/c, на окраине же ловит максимум 500Кб/c (на других тарифах таких проблем нет, тоесть это проблема не в самой связи) и после 20:00,скорость очень ощутимо падает раз в 10,так что-то что утверждает данный оператор к сожалению не является правдой :(стоимость абон.платы составляет 18 BYN:)

Евгений
24.03.2019 в 19:12
г. Минск
нет слов одни эмоции

4й день пинг 1888 не 188, а от 1000 и выше, как такое вообще возможно скорость 0.02кбс жаль что в городе нет другого провайдера

24.03.2019 в 19:53
г. Калач

Добрый вечер! Обязательно проверим качество услуги и примем меры для решения сложившейся ситуации. Просьба направить на адрес center@center.rt.ru скриншот тестирования скорости на сайте www.speedtest.net с указанием лицевого счета и ФИО.

Ужасный интернет

Нет бай нет или вай файр 100 раз себя уже переименовали, да и бог с ними.Когда уже интернет будет работать нормально. Плочу по 800р за скорость в 20кб/с это капец. По другому не скажешь, 100раз уже обращался за помощью, приходили мастера, которые заходят на спидтест и всё. Ничем не помогли и уходят.Говорили что проблема в роутере, роутер поменял на их, все равно пришёл «мастер» сказал что в нём дело, когда узнал что новый роутер аргументов он не нашёл.

Idris
24.03.2019 в 21:13
г. Королев
ОАО "Кыргызтелеком"
Плохой интернет

Интернет не стабильный и очень слабый! Исходящей скорости вообще нет.Платим 600 сом на средний интернет, но идет хуже самого дешевого интернета!

Кирилл
25.03.2019 в 05:24
г. Кемин
2ком
4K Online

Более 6 лет с 2COM. Еще до Алматела начал с ними жить. НА двух квартирах подключен. Редкие проблемы устраняют быстро еще и с перерасчетом, кто такое делает? По скорости, могу сказать что 4К смотрю на телеке онлайн, накаких тормозов. Приложение для цифового ТВ радует, что такое антенна? Не знаю:) Еще и в путешествиях под своим акком можно смотреть, где бы ты не был! Супер. Хотя, вот КИнетик ультра поставил, перешел на тариф 500 Мб. Но что-то тесты показывают около 400, где еще мои 100:) — шутка. Такие скорости оказывается не нужны дома.

Приветствуем, Радик, спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно слышать, что вы довольны качеством наших услуг. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте С уважением, компания 2КОМ

Интернет от МГТС

Скорость соответствует заявленной, пинг 1, сломался старый роутер — пришли поставили новый, более современный бесплатно. Теперь скорость 350мб/с не только по проводу, но еще и по wifi (5Ghz новое поколение — скорость от 250 до 500 мб/с по wifi). Все устраивает, всем доволен, хорошая тех поддержка, стабильный интернет. Что еще нужно?

Artem
25.03.2019 в 12:46
Новая линия

Очень хороший провайдер.Пользуюсь больше 3-х лет.Никогда не было с ним проблем! Интернет, телевидение все летает)

Инфосистемы ЗАО

Подключен пакет на 50мбит/сек, по итогу 2/6. Проверка выполняю через 5гц сеть которая ночью выдает по 70 мбит/сек не напрягаясь.

Стас
25.03.2019 в 17:34
г. Воронеж
ByFly
Интернет очень хороший!

Конечно жалко, что выбора в беларуси нет, и приходится нам пользоваться только ByFly. Но вот качество супер! И ютубчик можно смотреть без подвисаний, и качать файлы…