Севстар

Техподдержка реально поддерживает:) Мне пару раз приходилось обращаться в техподдержку этой компании, т. к. были вопросы из-за того, что сам накосячил кое с чем. И не было так, что мне не ответили, или не смогли помочь. Терпеливо выслушали и пошагово разъяснили, как исправить неполадки, даже не пришлось мастера вызывать, хотя я уже паниковал и представлял долгие вечера без инета. Так что техподдержке большое спасибо, ребята на своем месте. И нервы у них железные:)

Центр междугородной связи
Genzo OverLord

Скорость Отменная — Реально быстрый Доступ к интернету, не то что у других операторов, подключение стоит своих денег, если возникают проблемы — то решаются в тот же день!
Цена/качество — У провайдера Отличное, стоит денег За качественный интернет.

Ну и на заметку, Советую — И советуйте своим знакомым. Веть замечательный провайдер Он такой тут только Один!

проблема с интернетом

Добрый день! ситуация с интернетом всё хуже изо дня в день. скорость всё ниже 2Мб/с еле дотягивает, пинг за 300… как работать с такими показателями?

Елена, здравствуйте. Давайте проверим работу интернета. Напишите, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона/лицевого счета, точный адрес, где возникли сложности, и контакты для связи.

Dtel.RU
Устранение неполадок интернета

24 Августа приезжал мастер Антон, выявил основную проблему, протянул новый кабель и все настроил. Компетентность мастера на высоком уровне! Огромное спасибо за качественно выполненную работу! Все работает стабильно и без перебоев.

Филипп
07.09.2019 в 15:09
г. Сочи
Компания КМВтелеком
Не плохо

Реальная скорость соответствует заявленной.Службы техподдержки и техобслуживания работают очень не плохо, довольно быстро и качественно.

Ищите альтернативу (только не РТК!)

Пользуюсь давно, лет шесть. Оптоволокно, «безлимитный» тариф из архива, обновлять боюсь, был печальный опыт с богомерзким Ростелекомом. Раньше было на уверенную тройку с плюсом. В последние месяцы стало как-то непонятно — частые «обрывы», падения скорости, странные блокировки сайтов (которых нет в списках поганого РКН).
Техподдержка раздражающе «квестовая», как будто код подбираешь. Сайт какой-то наркоманский, невнятный, открывается мучительно долго. Никакой информации (о техработах, например), нужной для клиента, только способы оплаты да реклама.
Да, и ТВ ещё. Приставка древняя (см. выше). Часто зависает изображение, пульт уже практически не работает. Менять на более-менее современное никто не собирается.
В общем, на клиента неплевать (о, россиянская традиция — денги давай, денги…). Считаю тарифы для такого уровня завышенными раза в два.
Про связь забыл. Но не буду, желчи не хватит.

Геннадий
07.09.2019 в 16:37
г. Сочи
Сигма-КТВ
Выбрала Сигму, и не жалею)

Выбрала Сигму, и не жалею) Интернет стабилен, не провисает и не глючит. Настроила автоплатеж в Сбербанке, чтобы не забывать вовремя оплачивать. Там ежемесячно первого числа, если оплата за интернет не прошла, то отключат. Когда уезжаю в отпуск приостанавливаю интернет через личный кабинет.

Только скорость страдает

Tele2 неплохой провайдер, всё достаточно на высоком уровне (поддержку не проверял, поэтому ничего не могу сказать), кроме скорости! Бывают очень сильные просадки по скорости, а иногда и вообще отключается на минут на 5, но не часто. Поэтому я рекомендую этого провайдера, но не для работы!

Andrey
07.09.2019 в 19:46
KETIS
Норм

все устраивает, пользуюсь уже пол года, перебоев не было
Роутер использую свой mikrotik, все норм даже ip белый дают

Dima
07.09.2019 в 21:25
г. Владимир
Телеком-Сервис
Телеком-Сервис

Телеком-сервис: в начале была отличная скорость 100/100 пинг 0 — это сам на себя, потом стало 10-20-50-100/50-100 и пинг от 10 с постоянными разрывами связи