Отвратительно

Несколько лет с ними,
Интернет по вечерам-ночь хуже некуда. Сообщение роутера удаленный сервер не отвечает», уже норма (

Трубку тф снимаешь — интернет отваливается, и минут по 15 не может подключиться.

ТП некомпетентна, приходил даже инженер их, бестолку, связь отвратительная.

Здравствуйте! Искренне жаль, что возникли трудности в работе с нашими услугами. Для проверки вопроса продублируйте комментарий и сообщите, пожалуйста, номер лицевого счета или полный адрес, ФИО владельца договора на электронную почту center@center.rt.ru. Будем разбираться и бросим все силы на устранения инцидента.

Йота - вы платите за Лэнд Крузер а приезжает Королла

Собственно начался 6ой день тестирования модема Йоты. Принято окончательное решение сдать это недоразумение.

Р-он Чуркин, Минеров. Средняя скорость 0.5 мб при любой настройке в л/к. Там я почти сутки после покупки не мог зарегистрироваться из-за перегруженности сети (так сказали в поддержке). Да, конечно бывает и нормальная скорость, как на второй день тестирования, средняя была около 7мб, но она крайне нестабильна.

Модем приобретался для работы, где через роутер Асус он будет раздавать интернет на несколько устройств (ноут, телефон, касса). Последние два вообще ничего не потребляют как таковые. На ноутбуке Ютьюб постоянно слетает на самое паршивое качество. И это не с 780HD, а с 480!!! Я даже на это качество согласен. Но мало того что слетает, виснет, работать при этом на второй вкладке почти невозможно. Все сразу виснет и тупит. При чем Ютьюб мне нужен всего на час, новости посмотреть. В основном это обычные сайты, каталоги, все для работы вобщем.

Итог: платить 600р/месяц за жалкие 1.2мб, которые по факту тестов скорости каждые пол часа, ничтожные 0.3-0.5мб, и лишь 2-3 раза из 8ми переваливают за несколько мб меня не устраивает. Это обман, который у них уже прописан в договорах — «скорость ДО».

Зы (спидтест сейчас) пинг 40, скачать 0.26, загрузить 0.44. В л/к стоит 4мб. Йота прощай, это не интернет, а дно.

Здравствуйте, Андрей!

Нам жаль, что Вы столкнулись с трудностями в работе нашей сети. Скорость при беспроводном подключении, увы, не всегда может быть максимальной, так как на показатели влияет множество факторов.

Не удалось найти Ваших обращений. Мы передали информацию коллегам, они вскоре свяжутся с Вами по электронной почте, чтобы все проверить и постараться помочь!

Сигма-КТВ
Приличная компания

Сигма на слуху в городе. На рынке уже много лет. Заключали договор ну очень давно, переходили еще с СГА. В целом работают не плохо, интернет сигнал стабильный, тв каналов много, стоимость пакета средняя по городу.

VisNetwork Media S.R.L.

Ситителекомом пользуюсь уже давно. Хороший провайдер все отлично, скорость интернета такая как заявлено по договору. Ни разу не пожалел. Подключайтесь не пожалеете всем рекомендую. !

скорость интернета

исходящая скорость упала меньше 1.с 04.11.2019.обращалась в тех.поддержку.толка ноль.до этого исходящая скорость была от 2 до 3 Мбит.я отказалась от стац.телефона, мне стали поступать звонки установить скоростной интернет за 850р.я понимаю, что я меньше стала платить, и это не выгодно.но меня устраивала скорость интернета.я делаю вывод, что это все специально делается, чтобы укл больше платили. в противном случае придется отказаться от услуг ваших и подобрать другой вариант

Здравствуйте, Светлана! Напишите нам, пожалуйста, в любой из социальных сетей или на электронный адрес: smm@volga.rt.ru, разберёмся со скоростью.

Win mobile
отвратительное качество интернета

Скорость ограничивают, сим-карты делают с браком. Никому не посоветую. Выбросил 400р на ветер, подключил тариф форсаж 2, в итоге выяснилось что сим карта с браком и интернет не работает даже при правильной настройке точки доступа. Сказали обратиться в их офис в Евпатории и тогда МОЖЕТ БЫТЬ мне вернут 400р которые я заплатил! Пришлось покупать ещё одну сим-карту и снова платить 400р! И только тогда интернет заработал! НО! СКОРОСТЬ ИСКУСТВЕННО ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ДО 4мегабит — подло и низко товарищи!

Etype
Обманывают с заявленной скоростью, воруют

Платим 600 в месяц за100 мб в секунду, а получаем 3-4 (есть видео замеров скорости, очень часто заменяем), скорость очень нестабильная. Сейчас даже не то что работать, даже смотреть в нете очень долго все грузится или не грузится вообще. Вызываем работников постоянно, приезжают говорят что роутер плох, сменили несколько раз, все равно говорят роутер плохой. Уже ничем не удивляют при приезде. Роутеры прекрасно работают при Ростелекоме или Диалоге, скорость хорошая. К сожалению к нам не хотят проводить интернет другие провайдеры, только этот ужасный етайп. Они это знают и воруют скорость. Поэтому лучше не связывайтесь с этим провайдером. После отзыва начнут звонить, придут проверять и опять у них проблема будет в роутере. Подскажите может есть какие пути выхода, может быть делать замеры каждый день и потом обратиться, а суд, за взысканием недодачи скорости?

Фотон-Сервис
отлично

скорость соответствует, сессии без разрывов по полтора месяца (РЭС иногда по ночам свет рубит и роутер перегружается ::)

Отзыв о работе МегаФона

Уже в течении 3-х лет пользуюсь услугами интернет провайдера МегаФон. Никогда не возникало никаких проблем, все вопросы очень быстро решаются в личном кабинете. Цены на услуги вполне лояльные. Если кто-то решает, какого провайдера выбрать, рекомендую МегаФон.

Макс
05.11.2019 в 17:03
Олег Викторович Тархов

Купил 4G модем в 2018 г. Как только забываю оплатить вовремя, нередко начинаются проблемы. После оплаты долго не могу пользоваться интернетом. А сегодня пришлось звонить в службу поддержки. Долго ждал ответа на звонок. На балансе 500р., но пишет, что интернета 0. Оператор ответил, что чтобы решить проблему, надо вытащить из модема симку и вставить в телефон, это кошмар, отказался. Тогда оператор сказал, по техническим причинам, связанным с перенастройкой тарифа, интернет появится только после обновления, которое будет проходить с 12 по 13 ноября, я выпал в осадок. Правда оператор предложил альтернативу — переход на более дорогой тариф, тогда интернет появится сразу. Не обманул… Решил отключиться от этого оператора. Такой наглости и обслуживания не видел нигде.