Обманывают

За что я плачу 650 рублей??? их слова что они выдают 50 мегабит в секунду, а по факту 5-6 мегабит.

Таттелеком ОАО
Провайдер "Ползет"

Я достаточно давно пользуюсь услугами Таттелеком (более 2х лет). У меня пакет 3 в 1. Мобильная связь (4g интернет), проводной интернет и цифровое ТВ. Постоянные проблемы. Происходит регулярный обрыв сигнала интернет, а в вечернее время скорость интернета как мобильного так и проводного настолько низкая, что видео в ютубе без проблем можно смотреть только в самом низком качестве. Единственно что работает без проблем так это ТВ.

Обращался в тех.поддержку. Приходили смотрели всё нормально. В последний раз просто сослались на то что по моему тарифу скорость может доходить ДО 100мб\ сек, а из-за большой нагрузки в вечернее время скорость может снижатся.

Настроен на расторжение договора. В нашей новостройке, Таттелеком монополисты, других провайдеров просто не впускают. Наверное просто уйду к другому оператору и буду раздавать интернет через 4G модем.

22.11.2019 в 08:07

Добрый вечер. Думаем, что не стоит принимать поспешных решений с расторжением договора. Давайте во всем разберемся. Напишите нам на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru Ваши данные, в том числе точный адрес, по которому наблюдаются проблемы с работой наших услуг. Будем рады Вам помочь.

Таттелеком ОАО
скорость интернета

на данный момент скорость входящея интернета составляет 1,30 МБИТ/С, а исходящяя 0,41МБ, в место положеной по договору и оплачиваемая составляет 3,0 МБИТ/С.Прошу исправить. Ато не грузятся страницы в браузере.

Здравствуйте, Владимир. В условиях тарифного плана указана максимальная скорость доступа в сеть Интернет, которая не является гарантированной в любой момент времени. По всем возникающим вопросам, которые касаются предоставляемых нашей компанией услуг, Вы всегда можете позвонить в круглосуточную справочную службу по тел. (843) 222-22-22 или написать в Whatsapp +7 902 718-22-68.

TelinCom
Отвратительный провайдер

Постоянные проблемы с интернетом, сутками что-то чинят через 2 дня опять все повторяется. Техподдержка трубки никогда не берет, зато как оставляешь заявку на подключение перезванивают за 2 минуты. Так и общаемся. Вообщем что толку туда звонить? Постоянно один и тот же ответ — проблемы с оборудованием.

22.11.2019 в 10:26
г. Химки
Bashtel
Павел

На днях столкнулся с проблемой, ни разу не обращался в техподдержку за 10 лет к провайдеру, думаю дай-ка позвоню…
Так вот интернет начал просаживаться, пинг подскакивал периодически в играх. Позвонил в техподдержку. Оператор что-то делал я так и не понял. В итоге назначали вызов на след. день. Приехали мастера в назначенное время.
Так мол и так роутер у вас плохо работает… Ну думаю опять новый приобретать в магазине.
В итоге мастера предложили новый роутер какой-то 2-х диапазонный, по какой-то акции да еще и в рассрочку. Поставили, настроили, всё заработало. На телефонах на телевизоре подключили wi-fi. быстро оперативно, очень понравилось. Кстати интернет по wi-fi гораздо лучше стал работать, просадок нет… Спасибо большое за оперативность. Интернет 5+

Павел
22.11.2019 в 13:06
г. Бирск
Казахтелеком
Качество интеренета...

Интернет не стабильный, примерно 4 из 7 дней работает на средней скорости, 3 из 7 работает ужасно, не может загрузить видео в 1080р качестве. За интернет плачу 8000 тенге в месяц, и обещали прекрасный интернет, а на деле все виснет, многие сайты просто заблокированы, а дозвониться в случае поломки или плохого соединения нет возможности, на предложенные контакты с официального сайта (160, 165, 195) невозможно дозвониться, просто нет гудка. Временами даже кажется, что провайдер экономит деньги на клиентах и ограничивают им скорость интернета. Работают там специалисты плохие, один раз я пытался отключить функцию (не помню название), которая блокировала сайты, служба поддержки перенаправляла друг на друга около часа, в итоге, я сам решив проблемы, сообщил об этом поддержке, и на то-что бы запомнить как её отключить и своим новым знанием помочь другим, человек ответил мне, мол вы же смогли это сделать, значит это из-за меня.-. Ещё оказалось, что за эту функцию я платил ежемесячно деньги, и поддержка с грубым голосом повторяла, неоднократно «Мы ещё посмотрим как это выйдет по оплате». Проще говоря, интернет не стабильный, но иногда выдает хорошие показатели скорости, поддержка ужасная, доступность нулевая.

Теленет

Провайдер ужасный. Если кому-то нужен стабильный интернет, то это явно не к теленет. У вас все будет нормально, но в один прекрасный день у вас весь инет будет лагать, пинг будет на небесах, я бы даже сказал на Марсе. И в с этим ничего не сможете поделать, придется ждать пока все уладится, а как долго все будет восстанавливаться тоже никто не знает. Пользоваться интернетом невозможно. Последнее время уже месяц мучаюсь с этим провайдером, скоро буду менять его. Звонил в тех. поддержку, сказали не знают в чем дело. Я такого ужасного провайдера и врагу бы не пожелал.

22.11.2019 в 15:53
г. Донецк
Мтс высокоскоростной интернет

Я просто в шоке интернет просто лагает даже переплатил и то скорость не айс
В этом то и вопрос за что я плачу за то что! не могу посмотреть нормально и без зависаний фильмы или поиграть.За что???
надо менять оператора видимо! Вроде центр чугуевского всё должно быть нормально в итоге бывает день два потом всё опять скорость плохая!

алиса
22.11.2019 в 16:47
г. Ижевск
Beeline KZ
Beeline Internet

Самая наихудшая связь как Интернет соединение так и в сот. телефонии.
Работать вообще не хотят, только заманивают предложениям с низкими ценами и всеми доступными услугами в пакета от Билайна.
На деле же ни чего не работает, разрывы, затухания, потери пакетов интернет соединения, телефонная связь просто ужасающая!!!

Serega
22.11.2019 в 17:08
г. Алматы
Севстар

как вечер — так кошмар, скорости нет, а порой мобильный интернет быстрее в разы чем прямой линк оптикой

Спасибо за Ваш отзыв! Если у Вас возникают проблемы с услугой интернет, то необходимо обратиться в поддержку на нашем сайте https://sevstar.net или в круглосуточный колл-центр +7-978-899-0000. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией! С уважением, команда СевСтар.