Сибсети
Отвратительное качество связи

Приставка цифровая постоянно виснет перезагружается может даже и целый день не подключатся, при чем вайфай работает и на компе связь есть. по выходным и праздникам и особенно по всем вечерам через видеотеку нормально ничего не посмотришь видео виснет или просто не запускается эти елтекс приставки фигня полная, пульт просто треснул спустя неделю в руки страшно брать весь хлипкий

Елена, здравствуйте!
Давайте попробуем разобраться в Вашем вопросе по поводу ТВ-приставке. Приобретали оборудование в нашей компании или предоставлено в аренду? Верно Вас поняли, что отключается Wi-Fi сеть и идет частая перезагрузка, а видео зависает только в Видеотеки или также при просмотре телеканалов?
Также укажите, пожалуйста, номер договора и полный адрес подключения. Ответ Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в социальных сетях vk.com/sibsetru, ok.ru/sibsetru, facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru (для технических вопросов support@211.ru), Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibsetrubot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

Зелёная Точка
Очень плохой провайдер

Удаляют отзывы. Пишу ещё раз. Платили 691р за 100мб.с. а сейчас без уведомления поменяли скорость до 50мб.с. А за 100 теперь надо платить 890 без ТЕЛЕВИДЕНИЯ.НЕ СОВЕТУЮ. ЛУЧШЕ РОСТЕЛЕКОМ

МГТС ОАО Самый плохой провайдер в москве. Скорости соединения нет, проблему никак решать не хотят.6 Не возможно просто пользоваться. Каждый вечер соединение вообще пропадает и ничего не грузит.

05.01.2020 в 17:58

Добрый день! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, указав ссылку на отзыв. Мы проверим.

Хуже быть не может!!!!!!!

Здравствуйте, я являюсь интернет пользователем Ростелеком, более отвратительной связи быть не может!!!. В договоре написано что скорость должна быть до 6 мб/сек (очень расплывчато), но по факту и 1 мб/сек нет. Постоянные обрывы соединения через каждые 5-10 мин, плата за интернет 490 рублей, понимаю не много, но даже эту сумму отдавать не хочется за эту услугу. И каждый раз одно и тоже, постоянные проблемы на линии. Сколько лет уже не могут ничего сделать с этим интернетом, терпение кончается пора уже начать жаловаться в Роспотребнадзор!!!

Иван, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в одной из социальных сетей (Facebook, Одноклассники, ВКонтакте). Разберемся в этой ситуации и поможем в решении!

Обманывают клиентов Би Лайн Интернет

Подключили роутер с тарифом «Фантастический» со скоростью 100 Мбит по цене 499 руб/месяц. В итоге скорость в компьютере доходит до 36 Мбит, а в телефоне 50 Мбит. В службу поддержки очень сложно дозвониться, они включают говорящий робот с ненужными услугами.Примите срочные меры и уладьте проблему. Так нечестно. Не надо обманывать клиентов.

Олег
05.01.2020 в 18:31
Валерий

Хороший провайдер! Вежливый см пониманием. На связи в любое время суток! Главное не дорогой.
Есть возможность отложить платёж за услуги провайдера.

Валерий
05.01.2020 в 20:00
г. Уфа

Благодарим за отзыв. Рады, что вы с нами. Приятного пользования!

1 слово: убого

Сначала все было хорошо, инет был стабильный, платил я около 500 рублей в месяц
Но спустя ~9 месяцев начался ад…
Пинг в играх (я любитель поиграть в шутеры) начал скакать до 4000 мс (это правда, у меня есть скриншот, но показать я его вам не могу), скорость инета не превышала 700 Кбит/сек! Так продолжалось 3 месяца, потом я забросил этот интернет. Не использовал его 2 с половиной месяца, решил подключить, а у меня тут пишут: теперь абонентка 576. Не знаю насколько завысили, но сам факт завышения с пустого места меня сподвиг отказаться от него, но я все же оплатил и стал надеяться на нормальный интернет и адекватный пинг, но WiFire послал меня на 3 веселой буквы! Пинг скачет с 90 до 400 и выше, а скорость инета не выше 3 МБ/сек (хотя раньше было 11 МБ/сек, опять же есть скриншот)! Меня окончательно это выбесило, и я позвонил в ТП. Ниразу в жизни я не слышал настолько убогие советы от ТП… МОЖЕТ ВАМ НАДО МОДЕМ ИЗ РОУТЕРА В КОМП ВСТАВИТЬ? Я бы начал его поливать матом, но я человек интеллигентный, и не стал этого делать. Как вы поняли, его «совет» мне не помог. Вообщем, я вам настоятельно не рекомендую пользоваться данным провайдером, поищите вариант по лучше (я лично думаю взять йота или билайн, у моих знакомых на протяжении года все отлично)

Здравствуйте! Мы бы хотели детально разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту support@netbynet.ru номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст отзыва. В чате фиксируется большая очередь обращений, из-за чего время ожидания может быть увеличено.

Чебурнет передаёт пламенный привет.

Сегодня 05.01.2020 Интернет начали отключать каждый день.В перерывах между полным отсутствием связи Яндексовский измеритель скорости показал 0(абсолютный меганоль байтов). Два ай пи вообще отказался работать. Да здравствует российский чебурнет, мы тебя так долго ждали, самый чебурнетистый чебурнет в мире.В поддержке Билайн по телефону автоответчик сразу же предлагает штатно записаться на смс оповещение по поводу того, когда связь наладится. Супер. Спасибо Вам за Васю, брр…за сервис.Такого ещё не было никогда.

Провайдер с гнильцой

Интернет хороший, стабильный, но со счетами на оплату что-то не ладное. Каждый месяц сумма растёт, первое время не обращал внимание, до тех пор пока сумма не выросла более чем на 500руб
Начал разбираться смотреть услуги за которые снимают дополнительную сумму. Оказалось что вся проблема в телевидении, каждый месяц снимают деньги за неподключенные услуги, то управление просмотром в закинут в счет, то доп пакет. Но дело в том, что я их никогда не подключал
Обратился в тех поддержку, они всё проверили, выключили всё лишнее и сказали что теперь счета будут приходить строго по тарифу, ни возвратов, ни извинений за грабёж, я не получил
Прошёл месяц, пришёл рекордный счет, 2216руб
Если сложить все подключенные мной услуги, выходит 1293руб
Просто грабят уже на протяжении нескольких месяцев

mts от телефона на базе android в 250 км от Нового Уренгоя

mts от телефона на базе android в 250 км от Нового Уренгоя работает стабильно. Пинг при онлайн играх колеблется от 90 до 160. Соединение стабильное. Хватает чтобы смотреть видео на youtube беспрерывно с разрешением 320.