MalNet Ltd.
Пиратский провайдер

Плюсы:
Большая зона покрытия.
Скорость работы с торрентами (тут скорее всего стоит сказать спасибо пирингу)
Минусы:
скорость в speedtest.net остается только в нем.
Хотите ощутить облачный гейминг (gfn.ru, ps now.)? Получайте пакет-лоссы и низкий битрейт.
Скачать игру на свою PS4 из PSN’a? неа, 15 мбит\c максимум (https://1drv.ms/u/s! AmAQiChbx02Agep6-mn6VoTDrPmhPg? e=CS7ECZ).
Даже сериалы легально иногда посмотреть проблематично (https://sun9-70.userapi.com/c604718/v604718847/b967/wzaBYfQiRq4.jpg).
если вы любите халявный контент с торрентов — провайдер для вас. в остальном все очень плохо.

Неплохо

Тариф начального уровня недорогой. Но скорость устраивает, т. к. крайне редко смотрю ТВ по интернету (а если смотрю, то только на весь экран не раскрываю и нормально), а если надо фильм, то скачиваю и смотрю со десктопа.
Служба поддержки в самом начале очень помогла по телефону с подключением интернета на новой квартире и даже пару дней дала авансом поработать.

Anatoly
06.01.2020 в 17:03

Здравствуйте. Рады, что вы с нами и в целом довольны услугами :)

Таттелеком ОАО
Лучший интернет (нет)

Решил вот обновить отзыв с 2016 года:
«Тариф трио, за месяц более 900р. Заявленная скорость 50 мб/с — понятное дело даже 5ю мб/с и не пахнет. Банальное видео в 480 порой не грузит, про торренты и прочее вообще молчу. Смотрел на сайте у них про скорость: 50мб/сек, если есть услуга „Бонус Спринт 50“, иначе, в зависимости от времени, 10 или 20. Так вот, звонил в поддержку, мне заливают про заявленные 3 мб/сек, или „может быть у вас вирусы?“, но никак не их оплошность. Дурдом в техподдержке тоже, естественно. Была бы возможность, перешел бы на другого провайдера. Буду рад прочесть ваш миролюбивый комментарий а-ля „позвоните по номеру 118-18“, сборище.»

Уж очень радовал оператор в 2019 году и продолжает по сей день. По порядку:
1. 900+ рублей в месяц за тв-телефон-интернет
2. С божьей помощью здесь выжал 2.95 мб/сек как и в далеком 2016 году.
3. На дворе 2020 год, интернет где-то из 2000-х.
4. Постоянные обрывы линий, иногда по ДВЕ недели не чинят, хотя оставляешь заявку как надо.
5. Во весь голос орут про лучший интернет в Татарстане курам в аулах на смех
6. Немного про их 4г БЕЗЛИМИТНУЮ мобильную связь в Казани: в декабре ввели ограничение на 2гб (иногда на 1.5гб), после израсходования урезают скорость до 150кб/сек. Челики в службе поддержки вешают людям лапшу на уши (за 15 тыщ в месяц XD), что НИКАКИХ ограничений нет (ВЫ ВСЕ ВРЁТИ! 11!), типа это все нагрузки на базовые станции:). А люди им в официальное сообщество пишут про это, но они все отмазываются)
7. Доволен как слон, всем советую

Здравствуйте, Rustam. Благодарим Вас за подробный отзыв и оценку работы нашей компании. Обязательно доведем данную информацию до руководителей ответственных структурных подразделений и учтем в дальнейшей работе.

Саки Интернет Сервис ООО
Качество обслуживания

Оставили поселок городского типа Мирный на Рождество без кабельного телевидения! Просто возмутительно! За день не смогли или не захотели делать! По всем каналам снег.Спасибо! Посмотрим будет ли сделан перерасчет!

Скорость интернета

Пользуюсь вашим провайдером уже почти 2 месяца до Нового года связь была отличной, а после как будто специально урезана 500 руб в месяц 20 мб\с, а доходит чуть ли до 0.5 мб\с исправьте проблему пожалуйста вы единственное спасение так как на других провайдерах сидеть невозможно из-за ихнего ограничения по трафику

Здравствуйте, Андрей!

Благодарим за отзыв. Мы обеспокоены возникшими трудностями. Передали информацию коллегам, чтобы вскоре с Вами связались по электронной почте для проведения диагностики.

Все хорошо, но не поддерживается в некоторых регионах, что делает проблематичным передвижение по России, так как в регионах которые не поддерживаются автоматически выбирается другой оператор и с ужасной скоростью соеденения.

Скорость интернета

Очень низкая скорость интернета, часто зависает, вновь появляется после перезагрузки телефона.
Ощущение, что все хвалебные отзывы о теле2 надуманные, возможно, сами сотрудники пишут.

Ольга
07.01.2020 в 04:08
г. Рязань
Телекоммуникации 21 век ООО
Хороший провайдер, правда есть несколько но...

Хороший провайдер. Технических проблем не выявлено, всегда всё работает, очень редко отключают в связи с какими-нибудь работами, но есть несколько но…
1. Нельзя оплачивать интернет и телевидение с сим карты и свободно переводить ДС. Однажды по ошибке перевела деньги на ЛС сим карты, а не интернета. Пришлось ехать в офис, чтобы перенести деньги. Очень неудобно. Почему бы не добавить оплату услуг с сим карты?
2. Хорошие роутеры в аренду они не предоставляют. Техник дал роутер, который раздает интернет скоростью максимум 50 мбит, хотя по тарифу у меня 100. Сказали если хотите скорость выше, то покупайте свой роутер

Развод клиентов и безобразное к ним отношение.

При подключении услуги Интернет в декабре 2019 г. столкнулась с непонятной и безобразной ситуацией. При заявке на подключение услуги оператором были озвучены следующие цены: подключение — 3050,00, стоимость роутера — 4600,00 при оплате его единоразово. Подключение услуги обещали выполнить в период времени с 18:00 до 21:00 (в это время я дома). Устанавливали в 14:00, без меня, пришлось вызвать неработающего члена семьи. В договоре указали стоимость роутера — 6200,00. Неоднократно обращалась по телефону, оставляла заявку в личном кабинете, пояснить ничего не могут, но постоянно обещают разобраться с ситуацией. Последний раз пообещали, что в январе 2020 г. появится счёт, там всё будет скорректировано. Счет появился — 12519,97. По телефону оператор пояснил, что в него входит и стоимость роутера — примерно 9000,00. Это как?
Некоторое время назад мы уже отказались от услуг Ростелекома из-за некачественного их оказания. Ушли к другому оператору на нашей территории и ничуть не пожалели. Услуги прозрачны, связь чёткая, неполадки мигом устраняются, если вина оператора, предоставляют скидки при оплате. А Ростелеком занимается самым настоящим разводом своих клиентов.
При подключении услуги никаких документов я не подписывала (меня и дома-то не было), в экземпляре договора даже мои персональные данные искажены, поэтому клиентом Ростелекома себя не считаю, оплачивать непонятные счета не собираюсь, можете забирать своё оборудование и разводить следующих «счастливых» пользователей ваших услуг.

Елена
07.01.2020 в 09:35
г. Чусовой

Добрый день, Елена! Уже общались с вами по этому вопросу во ВКонтакте, держим вашу заявку на контроле.

RealNet
Стабильная работа, высокое качество услуг

Давно подключен к RealNet. Работает нормально, цены приемлемые. Давно перевели на оптику, так что и непогода теперь не мешает пользоваться услугами

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы оцениваете нашу стабильную работу и высокое качество услуг. Мы также рады, что смогли улучшить ваше подключение, переведя вас на оптику, чтобы непогода больше не влияла на пользование нашими услугами. Благодарим вас за выбор RealNet и надеемся на долгосрочное сотрудничество!