ЮгТелСет
Выручили

Хочу сказать огромное спасибо компании Югтелсет. Мой заработок — интернет заказы, работаю дома. Без надежного, скоростного интернета я как без рук. Пользовалась интернетом от Ростелекома, который по непонятной причине отключил меня в начале января (в техподдержке не получила внятного ответа, причину) К счастью в моем доме был еще югтелсет. Позвонила, оформили заявку на подключение и уже через полтора часа мастер был у меня дома. Подключили и интернет и телевидение. Теперь я пользуюсь интернетом, да таким, о котором раньше и не мечтала! Спасибо ВАМ большое

ВЛАДИНФО ООО
Обнаглели

Постоянно пропадает интернет уже третий месяц практически каждые 5 минут особенно с 12-18 часов вечера. Зачем платить за этот отстой. Будем писать жалобу в минкомсвязи

ЮгТелСет
Быстрый интернет реально

Пользуюсь чуть больше месяца в Чегеме. Интернет работает хорошо, скорости хватает (100 мегабит в секунду), у меня большая семья и много гаджетов-на всех хватает. Монтажник на подключение пришёл вовремя, сделал всё отлично, без проблем. Впечатление от работы сотрудников провайдера у меня положительное.
С уважением, Мурат Сижажев

Отлично

Раньше скептически относился к «Ростелеком». Но вот так случилось что самому удалось подключить интернет. За 3 месяца проживания, сбоев никаких не было, скорость удовлетворяет, постоянная

Роман, здравствуйте! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

ООО "СкайНэт"

Ужасный провайдер, скорость ниже заявленной и что хуже регулярно интернета нет вообще или загрузка каждой страницы занимает более нескольких секунд. До техподдержки не дозвониться. Надеялся что это временные проблемы, но пока вижу только ухудшение в течении полугода.

Действительно, без достаточно высокой скорости невозможно комфортно работать в интернете. Позвольте разобраться в вопросе. Мы свяжемся с вами и выясним с чем это связано, а следом найдём и решение ;)
В часы пик и правда возможно увеличение времени ожидания при обращении к нам по телефону. Вы так же можете написать нам в чат и наш специалист мгновенно приступит к выяснению причин подобных проблем ;) Все ссылки на наши чаты есть на нашем сайте sknt.ru, в разделе Контакты.

Фридом ООО
ужасный провайдер

заказали роутер 12 числа привезли его оказалось не тот сказали заменят привезут на следющий день в итоге кормят завтраками уже 15 число и роутера нету не могу из-за них выйти на роботу жду целыми днями

OOO Post ltd
Скорость

Проверили два раза скорость, показало жутко маленькую. Написали диспетчеру, а в ответ тишина. Отвратительная скорость интернета

OD
15.02.2020 в 16:45
г. Пятигорск
Редкостное...

Подключались услуги интернет+ТВ

К услугам ТВ нареканий нет, а вот в плане интернета это редкостное…

1 Самолично без предупреждения повысили стоимость тарифа ссылаясь на то, что это
пользователи уведомляются через сайт МГТС прописано в контракте.
Контракт на руках и никаких указаний про это там не прописано.

2 Частые разрывы интернет-соединения.
Абсолютно случайно и с разной продолжительностью (от нескольких секунд до нескольких минут).
Обращался в службу поддержки через звонки и через группу в ВК, толку 0.
Служба поддержки тупо тянет время — «Мы поменяли настройки потестируйте некоторое время...».
И так каждый раз.
Оформляли заявку на проведение работ, но она без какого-либо разбирательства была закрыта.
Позже открыли ещё одно, но максимум на что хватило профессионализма техподдержки это перезагрузить роутер, что естественно проблемы не решило.

3 Скорость интернета не соответствует заявленной.
Иногда бывает выше иногда ниже, но высокая скорость держится первые несколько минут, потом падает ниже указанной.

4 При установке оборудования перебили кабель звонка.

Никому не рекомендую вляпаться в этот кусок провайдера!

Артём
15.02.2020 в 18:22

Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, указав ссылку на отзыв. Мы проверим.

Севстар
Всё нормально

В офисе и магазине пользуемся интернетом от севстара. Работа устраивает. Роутер купленный 4 года назад до сих пор фурычит, Скорость и качество на 7-8 человек хватает стабильно.

Не советую пользоватся услугами этого оператора

Я понимаю что тех. поддержка выполняет указание вышепоставленных лиц "все огрехи валить на что угодно" и по факту они могут только пособолезновать. "После покупки 100% акций компании ООО «Скрател» ПАО «Мегафон» создал нового мобильного оператора, соединяющего возможности «Скрател» с брендом «Yota»." А этот новый "брэнд" оказался мертворожденным, поскольку скартел арендует оборудование у мегафона и обслуживает его естественно тоже мегафон. Пользовался 2 раза, один раз модемом который сгорел, второй раз своим модемом но данный оператор снова себя показал не с лучшей стороны качество связи просто отвратительное, постоянные проседание по скорости. Если ты зашел в отзывы до покупки знай первый месяц может даже два - все будет хорошо но потом можешь смело выкидывать. Если уже наступил на грабли что же скажу как тех поддержка "Нам жаль, что Вы пользуетесь уota"

Добрый день!

Обеспокоены возникшими у Вас трудностями, очень жаль, что Вам пришлось с ними столкнуться. Не нашли Ваших обращений, поэтому передали информацию коллегам. Вскоре с Вами свяжутся по электронной почте, чтобы провести диагностику.