А1
Устраивает

Все устраивает, не прогадали с выбором А1. Высокая скорость интернета дома (пару месяцев назад провели интернет в новую квартиру), ну и связь на уровне. Хорошо ловит за мкадом.

Женя
24.02.2020 в 14:57
г. Минск
Kcell
Кселл отличный провайдер в Казахстане

Очень качественный и отличный провайдер интернета в Казахстане. Интернет всегда на высоте в моем случай. Всегда быстрая скорость.

Daulet
24.02.2020 в 16:49
г. Шымкент
Андрей Швед

С 2009 года вместе с Билайн. Было и плохое, и хорошее. Плохое: приходилось каждый раз подключаться вручную. Были сбои в работе интернета (ошибку выдавал), обращался в службу поддержки-видимо этот факт был толчком для развития.Стала продвинутая компания, есть куда развиваться.

24.02.2020 в 17:13
Разочарован

Что касаемо скорости от модема Yota, они вроде обещают скорость и она есть, например в 4 и 5 утра, когда сеть разгружена, но как только всходит солнце и не дай вам бог пробывать сидеть через него вечером скорость падает до 1Mbit/s, а то и того меньше… ужасный интернет зря деньги только потратил…

Юрий
24.02.2020 в 17:17
г. Саратов

Здравствуйте, Юрий!

Обеспокоены возникшими у Вас трудностями. Не нашли Ваших обращений. Наши коллеги вскоре свяжутся с Вами по электронной почте, чтобы провести диагностику.

AVK-Sistems
Отзыв на провайдера avk-systems

Самый ужасный интернет каким я только пользовалась в своей жизни!
Отвратительно работает постоянно. Я бы поверила, если только у нас была бы такая проблема. Но нет. У соседей тоже самое, даже в соседнем доме. Постоянные сбои. То и дело приходится перезагружать роутер.при этом пишет, что работает во всю мощь, но не грузит не чего. Зашла на официальный сайт. Оплатить не возможно, оставить отзыв не возможно, зайти в личный кабинет не реально. В общем, чем дальше, тем хуже. Терпение на грани. По мимо всего этого, как оказалась этот провайдер метиозависим, т. к. во время плохой погоды интернет вообще отказывается работать.

Не надёжный провайдер

Обещаная скорость 50Мб в секунду бывает только под утро. Обычно 5-6 Мб. Отстой.

Ютуб тормозит на качестве 360. Подключение кабелем к роутеру.Позор нет-бай-нет!!!

антон
24.02.2020 в 18:37

Здравствуйте! Мы хотели бы проверить работоспособность нашего оборудования по Вашему адресу. Уточните нам ФИО и номер лицевого счета в сообщества социальных сетей или на почту: support@netbynet.ru

ЮГ-Телеком
провайдеров нет

на деле ни один провайдер не можит обеспечить скорость, заявленую по контракту, а деньги требуют каждый месяц, а вот если им платить как они оказывают услуги, что тогда они делать будут.

Отличная работа

Отличная работа интернета, отличная скорость. Рекомендую. Данный Интернет провайдер по моему мнению очень мощный, сильный, хороший, иногда бывают перепады с интернетом, но это оооооочень редко.

Максим
24.02.2020 в 19:48
г. Ижевск

Плюсы:
нет подписок и относительно прозрачно все
безлимит

Минусы:
качество связи/интернета
небольшие скорости, часто ниже оплаченных
дни с сильными лагами

===

Пользовался несколько лет из-за того, что только здесь был безлимит.
Номер лицевого счета для проверки 6048568182.

Связь.
Скорость часто ниже оплаченного.
Сколько-то дней в месяц (примерно 4-10) скорость загрузки стабильно около 500кбит (60 кбайт) с зависаниями, причем в это же время скорость отдачи 4-8мбит. Интернет в эти дни очень тормозит.

Тех поддержка.
Бесконечная копипаста того, что нужно передвинуть модем, у вас плохой сигнал, попробуйте к окошку (наблюдал за сигналом: в дни с нормальным интернетом он такой же как и в дни лагов, модем с внешней антенной у окошка). Иногда там приоткрывают завесу тайны и говорят, что сейчас большая нагрузка на сеть и извиняются.
Пробовал писать им ежедневно, пока длятся проблемы, и долго спорить в надежде, что с интернетом что-то сделают, но кончалось все извинениями и копипастой.
А, еще на мой адрес завели заявку, что требуется улучшить покрытие, с комментарием, что никаких конкретных сроков назвать не можем.
Правда, качество интернета — это не вина саппорта, они делают свою работу.

===

Еще: девушка купила симку в телефон около месяца назад из-за того, что у ёты нет платных подписок и безлимит, сейчас оформляет переход к другому оператору, потому что интернет совсем плохо работает.

24.02.2020 в 19:51
г. Курск

Здравствуйте!

Очень жаль, что у Вас возникают трудности в работе нашей сети. Мы ознакомились с обращениями. По Вашему адресу у Вас нестабильный и слабый сигнал, при таком сигнале мы не можем гарантировать стабильную работу устройства. Оно может работать корректно, но может и вовсе не работать. Коллеги уже передали заявку на улучшение радиоусловий, но сроков у таких заявок нет, увы, даже примерных, так как процесс длительный и трудоемкий. Самое быстрое решение в данной ситуации - попробовать улучшить сигнал путем перемещения. Если получится его стабилизировать, то возможно станет лучше. Если же нет, то остается ожидать улучшений.

Что касается трудностей у Ваших знакомых. Массовых неполадок на сети нет, каждая ситуация рассматривается в индивидуальном порядке. Поэтому просим Ваших знакомых обратиться к нам в поддержку, чтобы мы все проверили.

С нами можно связаться в следующих каналах поддержки:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- VK (https://vk.com/yota_help);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

CosmosTV
провайдер очень плохой

Не советую пользоваться услугами провайдера Космос, интернет просто отвратительный. Живу в г. Минск, подключилась к данному провайдеру только 3 дня назад, а уже куча проблем: 1. интернет практически не загружается (я выбирала тарифный план с безлимитом интернета и скоростью до 300 Мбитсек, при последней проверке скорости показывало 30-35 Мбит/сек), 2. иногда интернет вылетает и не грузит вообще ничего, у меня мобильный интернет на телефоне грузит страницы гораздо быстрее, чем интернет от данного провайдера, 3. только после подключения интернета и затем моего звонка в тех.поддержку мне удосужились рассказать про какие-то технологии подключения и сказали, что исходящая скорость у меня выше 20 Мбит/сек не будет (ещё раз повторюсь, что тарифный план у меня со скоростью до 300 Мбит/сек должен был быть). 4.когда обращаюсь в тех.поддержку, ничего дельного не могут ответить, только друг на друга перекидывают. Это минусы, которые я заметила, пользуясь услугами интернета данного провайдера только 3 дня! Если Вам нужен именно хороший интернет, то сделайте выводы и не совершайте ошибок.

Ксения
24.02.2020 в 21:15