Tritel
Срочно исправлять

Подключение к американским серверам очень ужасно не возможно находиться 200-1000 ping, а это очень много срочно исправляйте

Какое отношение это имеет к нашей работе? Вы себе представляете границы нашей сети? Переезжайте в Америку - там пинг будет ниже.

САМЫЙ ЖУТКИЙ ИНТЕРНЕТ В ОБНИНСКЕ

Интернет для ноутбука от Yota — самый [ЦЕНЗУРА] из всех у меня на даче! Никому не рекомендую, потратите деньги зря, а скорости никакой не будет, от слова СОВСЕМ! Сигнал при этом хороший (SINR 16-18 db, cell id: 2501161CDF04, 2501161CDF01) У меня был тариф на максимальной скорости, реально днем 500-700 килобит на загрузку, вечеров вообще 0 kbps, с часа ночи 1-2 Mbps. Ни ютуб посмотреть, ни в игры поиграть, ни онлайн радио послушать. До поддержки не достучаться. НИЧЕГО! БЕГИТЕ ОТ ЭТИХ ЖУЛИКОВ!!!

Здравствуйте, Андрей!

Очень жаль, что у Вас возникают трудности в работе нашей сети. Не нашли Ваших обращение. Наши коллеги вскоре свяжутся с Вами по электронной почте, чтобы провести диагностику и постараться все решить.

после подключения онлайн плюс месяц нормально все было с интернетом 20/30 мигабит в сек 4g.нооооо после списания следующего месяца и одного мигабита нет.я так понял надо каждый месяц новую симку брать это развод не подключайтесь.

Отзыв о провайдере Билайн

В целом интернетом доволен, но заявленную скорость, за которую я плачу, он не выдаёт. Иногда бывают сбои и интернет отключается. Бывает на минуту, а бывает и по часу нет интернета, но это редко.

Таттелеком ОАО
Непонятно

Интернет у них действительно не быстрый, но стабильный. Обрывов у меня фактически не бывало. Но служба поддержки оставляет желать лучшего. Уберите старых, некомпетентных женщин преклонного возраста (судя по голосу).
Обратился сегодня, говорю ошибка такая-то, отвечает «У нас нет таких ошибок». Говорю как нет, вот же. Поспорили мы с ней, в итоге перенаправила меня на инженера. То ли Алексей, то ли Александр, не помню, но спасибо ему огромное, грамотный. Он сразу мне сказал, что я не правильно выставил VCI и VPI. Да, моя ошибка, невнимательность, но этот горе-оператор зачем говорит, что нет таких ошибок? Позорят они вас, убирайте их на другие должности. А скорость у вас низкая, реально. Тоже обращался неделю назад, так ничего и не исправили. Довольствуюсь малым, но подумываю о Ростелекоме или Дом 2, извините.

Ильяс
30.05.2020 в 13:45

Добрый день! Нам очень жаль, что вы остались недовольны нашим сервисом. Ваши претензии переданы в ответственное подразделение и обязательно будут приняты во внимание. Надеемся, что несмотря на данный опыт, мы сможем изменить ваше мнение о нашей компании.

Несколько лет назад я уже пользовалась Ростелекомом. Было в целом нормально, были и сбои — всё как у всех. Потом переехали, подключились почему-то к МТСу — всё время какие-то перебои частые, аварии. Полгода терпели, надоело. Опять подключилась к Ростелекому, интернет вместе с телевидением — уже месяц и никаких сбоев.

SatNet
Отличный местный провайдер

Пользовалась тёща (с 2008 года), а теперь подключился и я (2020). Подключили в удобное время на следующий день после оформления заявки. Работы выполнили за полчаса, настройки требуются минимальные. Мастер оставил достаточно длинный кабель в квартире, чтобы не отказывать себе в месте для выбора роутера, был вежлив и доброжелателен. Скорость 90-100 Мбит на тарифе 100Мбит, пинги хорошие.

Спасибо за то, что Вы с нами! Подключайте друзей, у нас действует программа "Приведи друга"!

Развивается и прислушивается к абонентам

Пишу этот отзыв спустя 2.5 месяца после моих проблем с данным провайдером. А проблема была в сильной просадке скорости, иногда до 10 мбит. Несколько дней бодался с тех поддержкой, приходили техники — но проблему никто не решил. В итоге заявил тех поддержке что в уйду к их конкурентам если проблема не решится. И стал просто следить за развитием ситуации. Начали названивать их менеджеры по удержке клиентов, проблема не решалась. Спустя где-то недели полторы заметил что скорость восстановилась. Заявленные 100 мбит по тарифу. Решил остаться и продолжить следить за развитием ситуации. Как итог — спустя 2.5 месяца — полет отличный. Скорость 100 мбит в любое время суток. Если честно — приятно был удивлен — что на эту проблему все-таки обратили внимание и ее устранили, ибо по прошлому опыту с другими провайдерами решения проблемы приходилось ждать годами или вовсе она не решалась. Ну и как итог — решил таки изменить свой прошлый негативный отзыв на позитивный. Значит провайдеру мы не безразличны, хоть и с задержкой, но проблемы решаются. Надеюсь и дальше все будет как сейчас.

Федор
30.05.2020 в 17:02
г. Брянск

Рады, что вопрос решен и надеемся на долгосрочное сотрудничество ;)

Худшее, что случалось с интернетом на ПК

Такого и врагу не пожелаешь. Входящая скорость 0.9 Мбит/сек., пинга меньше 100 не было ни разу за 5 лет. Зависания и вылеты с серверов в играх сопровождают меня постоянно. Кому не покажешь — не верят и соболезнуют. Более того, база/сервер провайдера находится в Нижнем Новгороде (чуть ли не через половину России от Брянска). Боюсь только представить, что случается с сетевыми пакетами по пути от европейских серверов, до Нижнего Новгорода, Брянска и обратно. Звонки в поддержку не помогают, разговаривать не хотят, а об улучшении даже не думают. Сидим с усилителем сигнала в виде антенны на крыше дома, а нам дарят такую скорость. Это не стоит той тысячи рублей, которую мы ежемесячно платим за такое «чудо»! И что интересно — это единственный мобильный оператор, который у нас ловит лучше других и их интернет — это единственный интернет (Ростелеком не хочет проводить в Мглинский р-н оптику)

30.05.2020 в 17:29
г. Брянск
Tritel
Хороший интернет

Хороший интернет, все работает и не беспокоит. Постоянно расширяется список телеканалов. Недорого. Главное вовремя оплачивать и никаких проблем не возникает.