ООО "СкайНэт"
СкайНэт — хорошее качество интернета в 2020 году

Пользовался услугами СкайНет в первой половине 2010-х годов, был ужасно раздосадован и скоростью, и качеством и сервисом.
Поэтому когда в 2019 переехал в новый дом, и увидел в числе провайдеров Скайнет, то подумал, что уж к ним-то я ни за что не подключусь больше.
Однако сначала я попробовал интернет от Невалинк, и всё бы ничего — но отсутствие порядочного сервиса расстраивало (аварии частые и чинятся по целому дню). Перешёл на Домру, и в принципе всё было неплохо, местами нестабильно, но сервис на высоте. Но захотелось сэкономить. 50 рублей в месяц тоже на дороге не валяются. А все соседи в один голос кричат, что подключились к Скайнет и проблем не знают никаких. И я решился попробовать. За два месяца никаких нареканий. Авария была только одна, она была общедомовая, и исправили в течение пары часов. Интернет стабильный. Скорость не идеальная, но в целом хватает, хотя я сижу на минимальном тарифе. С обслуживанием и сервисом всё на высоком уровне.
Поэтому мнение своё изменил, за эти годы провайдер очень сильно изменился к лучшему, и по качеству интернета, и по качеству обслуживания клиентов.

Антон, здравствуйте! Благодарим вас за тёплые слова, а также за доверие. Надеемся на долговременное сотрудничество. :)

Интернет стал падать по вечерам

Пользуюсь мобильным интернетом от йоты уже несколько лет. Раньше проблем не было. Сейчас вечерами не грузит видео даже в 360p, раньше fullHD отлично в это время грузил. Пробовал и перезагружаться, не помогает. Когда наконец проблема будет решена?

Здравствуйте, Владислав!

Весьма встревожены Вашим отзывом, ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись со сложностями при пользовании интернетом.

Массовых аварий на сети сейчас быть не должно, поэтому отправили запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для более детальной проверки.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Интернет хороший, скорость всегда на 8-12% превышает заявленную, а когда прогоняет спидтест, сразу показывает 200мбит/с, то-есть потенциал есть, возможно перейти на тариф 200мбит/с. Оборудование от провайдера, роутер хороший, двухдиапазонный, работает отлично. Технология xPON

Здравствуйте! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Пользуюсь интренет вайфай роутером. 1000 руб. В месяц уже несколько лет. Сколько уже и не помню. К сожалению скорость интернета и стабильность на Змеиногорском тракте в районе телевышки оставляет желать лучшего. И с каждым годом все хуже и хуже. Пользуюсь от безысходности. К сожалению просто нет конкурентов в этом районе. А телевизор, приставка и просто без интернета уже не то. Дети не поймут. Выгонят из дому??? Технической возможности по моему адресу для другого интернета нет. 21 век, что скажешь.

Антон
28.07.2020 в 17:09
г. Барнаул

Здравствуйте, Антон!

Ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства.
Спасибо Вам за то, что уже так долго с нами, обязательно постараемся в ситуации разобраться и все исправить!

Увы, не видим, что ранее обращались к нам в поддержку, передали запрос коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Лучше.net

Проблемы со скоростью у данного провайдера 5мб по вечерам, с начало говорили что расширят пропускную способность потом начали просто игнорировать, слышал от оператора фразу что мне перезвонят раз 6 в итоге перестал им звонить. И да тем кому важно смотреть трансляций на твиче сразу скажу у этого провайдера очень большие проблемы при скорость 40мб вечные погрузки. К сажелению других провайдеров нету. Выше одной звезды оценить не могу

Средняя Критика.

Пользуюсь билайном больше трёх лет.
Скорость средняя (10mb)
Подключить домашний интернет не представляется сложным.
Служба поддержки работает по телефону (Обычный Call Центер)
Соотношение цены и качества среднее, скорость поддаёт.

Уже год мне теле 2 обещает хороший интернет, но так и не может сделать. Прежде чем к ним подключаться, подумайте!!!

Renat
28.07.2020 в 22:06
Все хуже и хуже.

Скорость соединения оставляет желать лучшего в среднем 2-3 мбит,
На все жалобы, служба поддержки жутко извиняется — ну ничего не делает. Пользуюсь им как свое время принципиально не хотел обманывать провайдера. Сейчас начинаю подумывать об смене провайдера.

28.07.2020 в 23:10
г. Брянск

Здравствуйте, Андрей!

Обеспокоены возникшими трудностями. Видим ваши прошлые обращения, информация по ним была передала в отдел оптимизации. Если у Вас вдруг снова возникают сложности в работе устройства, то свяжитесь с нами, пожалуйста, в удобном для Вас канале поддержки:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Наши коллеги обязательно все проверят и постараются помочь!

Что происходит с ростелеком ???

Ужас просто. Раньше всё летало! Последнее время еле загружаются сайты. А если поиграть захочешь — так вообще не дождёшся!

SVETLANA
28.07.2020 в 23:50
г. Армавир

Светлана, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

Centra

подключили центру в частный дом. Телевидение лучше чем у триколора, интернет по проводу лучше чем модем намного. Пока довольны

Здравствуйте. Большое спасибо за то, что оставили отзыв - мы рады, что наших абонентов радует качество услуг нашей новой сети, построенной в частном секторе.