Телеком Центр
Первое впечатление неплохое

Оказалось, что их офис прямо в нашем доме находится. Очень удобно. Не пришлось специально выбирать время, чтобы оставить заявку на подключение. График работы удобный, успел забежать после работы и все порешать. Глобально оценить качество интернета мне пока сложно, так как пользуюсь недавно. Но первое впечатление неплохое: отклик у браузера шустрый, фильмы можно смотреть прямо онлайн, грузятся довольно быстро.

Очень хороший провайдер

хорошая компания — инет на высоте. Запас скорости с запасом, пинг не растет при скачивании параллельно в несколько потоков — как у некоторых провайдеров. Внутренние ресурсы при желании можно подключить на 1гб, на сегодняшнии день по-моему мнению — лучшии провайдер (с 2000 поменял всех крупных провайдеров)

Игорь
20.08.2020 в 16:10
г. Минск

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Севстар

Интернет скоростной от СевСтар, качество связи хорошее. Перебоев особо не было, если не считать пару раз, когда отключили свет. Единственное — долго не могла дозвониться в техподдержку, правда в результате проблему решили. В целом устраивает.

Уважаемый абонент! Благодарим за отзыв о нашей работе. Каждый отзыв позволяет нам стать лучше. Мы ценим ваше мнение! С уважением, Ваш «СевСтар».

Метросеть
Очень плохой интернет

интерент становится с каждым годом все хуже и хуже, пинг высокий, скорости нет это не постоянно, но очень часто ОЧЕНЬ не комфортный провайдер, свои обещанные услуги не выполняет

20.08.2020 в 17:14
г. Сургут

Добрый день! Для нас такая ситуация не является нормой работы. Будем благодарны, если вы напишите номер вашего договора, чтобы мы смогли решить вопросы, связанные с работой Интернета.

Unet.by

Отличный провайдер юнет! рекомендую! Пинг отменный, скорость на высоте! за 5 лет = только раза два написал в службу поддержки. Пинг не растет при скачивании в несколько потоков. Жаль только что цены на антивирусы у них заоблочные.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Пользуюсь этой связью с самого начала её появления, но вот уже полгода связь стала ужасной, интернет работает плохо, звонки оператору результата не дают, дома вообще не могу говорить не ловит!!! Телефон новый и другие симки на нем работают на сто. Просто издевательства, а цены подняли

Уфанет
Уфанет forever

Хочу поделиться впечатлениями после пользования услугами интернета от Уфанета: живем в частном секторе, сначала дома был только мобильный интернет, ввиду отсутствия нормальной скорости и ограниченного траффика приходилось постоянно ограничивать себя во всём и самое обидное: то гб, то деньги заканчивались в самый не подходящий момент:) Благодарна Уфанету, что мы наконец-то стали обладателями нормального интернета, особенно в период карантина, когда пришлось и ребенку учиться из дома, и нам работать. Это просто спасение. Спасибо большое специалистам, которые не только быстро подключили все, но и помогли настроить удаленку!

Позорище!!! Когда-то был отличным оператором, но скатился в унылое г...о

Здравствуйте! Пользуюсь услугами связи «Tele2» с 2014 года. Имею две сим-карты. Первая была куплена в 2014 году, вторая — в 2016 (перенос номера из «Билайн»). Всё устраивало: уровень сигнала, тарифы. Интернетом не пользовался. В период с 2017 по 2019 год в нашей местности «Tele2» демонстрировал лучшую динамику роста уровня сигнала 4G. Развитие сети шло семимильными шагами. Первый свой номер я настроил для использования в USB-модеме с целью выхода в Интернет. Уровень сигнала замечательный: из 5 возможных делений показывает 3-4, редко падает до 1-2. Но с августа 2020 года что-то пошло не так…
Постоянные порезки скорости при устойчивом сигнале, воровство траффика, невозможность зайти в личный кабинет и т. п. И такая ситуация по всей стране, судя по отзывам на сайтах и в соцсетях.
Даже сейчас, когда я пишу этот отзыв, я не могу зайти в личный кабинет, чтобы посмотреть № договора. Это мне нужно, чтобы сотрудники жадного оператора убедились, что отзыв реальный.
Служба поддержки — тупые придурки, которые не решают проблему, а отвечают шаблонными отписками!
Больше терпеть это безобразие невозможно!
Принято решение: уходить из «Tele2» к другому оператору с сохранением номера.

20.08.2020 в 20:53
Хороший интернет

Пользуюсь совсем недавно, но все очень нравится. Проблема в том что у нас нет оптоволокна и скорость у byfly была просто убогая. Случайно наткнулся на unet и не разочаровался. Скорость интернета отличная, стабильно 2-3мб/c. Ночью бывает все 8. Для человека у которого byfly на всю семью выдовало 512кб/c, это очень даже хорошо. Служба поддержки тоже отличная, отвечают быстро, и так же быстро решают проблемы. Всем рекомендую!)

Ilya
20.08.2020 в 21:11
г. Жабинка

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!:)

Скорость

Стал отвратительный. Вышка в 1 км. Заявлена скорость 4 Мбит., по факту редко 1,5 Мбит. Это что 4G. При пропадании электричества связь держится 20 мин и вырубается. До деревни дела нет, но отчитываются и деньги дерут исправно.

Юрий
20.08.2020 в 22:09