Beeline KG
Очень офигевший провайдер

Тарифы на этом провайдере с 2019 начали работать по протоколу FUP что не дает нормально быть в интернете ибо скорость днем и под вечер охринеть какая маленькая (0.80 мбит.с) плюс еще к этому они недавно занизили всем скорость и предлагают за отдельную плату убрать ограничения, билайн обнаглели в край, у меня интернет 200 сом в неделю безлимит и они предлогают мне заплатить еще 60 сом за 5ГБ что бы снять ограничения по скорости, на данный момент скорость интернета составляет 1.50 мбит.с и это за 200 сом такого я еще не видел

Miko
20.08.2020 в 23:28
г. Бишкек
Фарлайн
Удовлетворительно

Скорость стабильно чуть ниже 90 мб/с, без просадок.

Оплата посуточная для интернета, но помесячная для выделенного IP.

Техподдержка, как и везде. только на уровне для бабушек, для чего-то серьёзного, например указание PTR-записи или вопросов почему DHCP запоминает мак и шлёт лесом с других маков или зачем вообще мне DHCP, если у меня реальник, нужно писать админу на почту, но ТП этого тебе, как и email админа, не скажет, самому догадаться нужно!
Да и админ только руками развести может и сказать, мол так настроено. По-другому, видимо, он не умеет.

Сеть имеет очень неприятную особенность, dhcp-сервер, который используется даже для выделенного IP, запоминает последний мак-адрес, и без специальной команды (ни один роутер её не отсылает, как и при переключении сетевого провола), не разрывает эту связь при подключении провода к другому компбьтеру или роутеру, и приходится ждать от получаса до часа, поку интернет появится. Это просто отвратительно, никогда такого не замечал у жругих провайдеров Украины и России! (Возможно для Крыма это нормально).

При оплате карточкой комиссия 3%!
При этом говорят, мол, это не мы это банк так берёт. Это отвратительно и это враньё!
Я ещё никогда, даже при оплате в Крыму карточкой Сбербанка, не платил комиссию!
Видимо комиссию берут 3-ие лица через которых у них проходит оплата, но точно не банк!

Для ТВ, онлайн игр, соцсетей и торрентов более чем достаточно, но для домашнего сервера очень плохо!
Но к сожалению, вменяемых альтернатив у меня, пока, нет так что приходится мучиться с ним.

Добрый день.
Обязательно проведем проверку работы технической поддержки.
Если при подключении нового первичного устройства возникли проблемы рекомендуем выдержать 10 минутную паузу между устройствами, либо обратиться в техническую поддержку для сброса сессии вручную.
Вы можете производить оплату совершенно без комиссии у нас на офисе. А при оплате сразу одиннадцати месяцев Вы получите двенадцатый в подарок. При пополнении через другие сервисы к сожалению действительно присутствует комиссия от 0.5 до 3%, но комиссию устанавливает агрегатор и нам данные средства не поступают.
Все способы оплаты представлены у нас на сайте. https://farline.net/home_users/oplata

Оператор обманщик и недодел

Подключили меня за пару дней, пришел горе мастер, который хотел сбросить роутер, который вообще ничего не понимает в сетях, а делает вид что огого. Дальше было хуже, мне обещали 100М и услугу перемотки просмотра за 720р, но подключили кабельное тв и скорость 75М за 800р да еще и принесли роутер, которого я не просил, так как у меня есть свой. Я бился с ними недели две, но так и не добился моих обещенных 720р. В добавок услуга управления просмотром что есть что нет, ни один канал не записывается, а те что записываются нафиг не нужны, никто их не смотрит. Личный кабинет вообще отдельная история. Там все как попало, в браузере одно, в мобильнй версии другое, непонятно как и за что плачу, какие услуги подключены какие нет, в общем бордак еще тот. Не рекомендую этого оператора, дорого, врут и обманывают. Как только просверлю дырку в стене, подключу ростелеком, где все четко работает и без обмана да еще и за 620р полна услуга управляй просмотром всех каналов.

Здравствуйте, Александр. Управление просмотром ограничено на части каналов по требованию правообладателей. Они недоступны у всех операторов. Если у вас возникли вопросы по пользованию Личным кабинетом или любые другие вопросы - напишите нам в официальное сообщество и мы обязательно вам поможем: vk.me/domru

Tojnet
Очень плохой интернет

2 года назам мы подкючили вайфай и выбрали этот провайдер раньше интернет был хорошим но сейчас это как будто безлимит за 1 сомони. кошмарно

Метромакс
Самый ужасный провайдер г. Самара

Уже как год, страдаю, от этого недопровайдера! Технология, оптика до дома, тариф 100 Мбит/сек за 2189 руб в месяц, подключение стоило 20 тыс. руб. Первый год все было хорошо, иногда, как у всех, поломки на линии. Второй год, начался с снижения скорости в вечернее время (17.00 до 00.00) до 20 Мбит/сек, в выходные в течении всего дня, пинг до 20 мс, кроме поздней ночи и раннего утра. В этот период, тормозит все, приходится ждать загрузки картинки, как раньше по диалапу. Будни, днем, все восстанавливается и начинает работать быстро как положено. Не однократно обращался в тех поддержку, ответ один, не справляется канал, будем расширять. Целый год его расширяют, но не могут расширить. Обещают к концу года, к нам в район, нового оператора завести. Уйду однозначно. Не советую иметь с ними дело. Договор 2#0054440

Сибсети
Жалоба на ТВ

Невозможно смотреть ТВ приставка постоянно перезагружается.

Надежда
21.08.2020 в 14:16
г. Бийск

Надежда, здравствуйте.
Мы готовы прямо сейчас заняться устранением неприятной ситуации, которая с Вами приключилась. Напишите нам Ваш адрес и номер лицевого счета в whats app по номеру 79607885548, и мы Вам сразу же ответим!

постоянно падает скорость, звонить приходится каждый день да через день, тратить время на разговоры с ними и ожидания проверок! плюс еще подключают услуги без согласия и предупреждения!

Казахтелеком
IDNet Казахтелеком

Казахтелеком IDNet самый классный. ни когда скорость не падает, сайты открывает все быстро, фильмы и игры грузит в лёт. СОВЕТУЮ всем!!!
Мучился с Билайн интернетом год. потом отказался. обслуживание у Билайна отвратительное, операторы тупенькие сидят ни чего не понимающие. все твердят одно и тоже выньте шнур, воткните шнур. и ждите. вообщем, Билайн интернет ужасен в казахстане!!!

Maks
21.08.2020 в 15:23
г. Шымкент
Проблемы с Yota

Подключили 25 июня. Все было отлично. Прошел месяц с копейками и скорость резко упала. В данный момент Upload Speed: 793Bytes/S. Подключена была Max скорость 600р в мес. Поменял на 10мб/с — тоже самое. Абсолютно тоже самое. Вопрос — зачем подключать max скорость за 600, если 10 мб за 450 дает точно тоже самое? Служба поддержки говорит мол да, видим у вас проблемы, но вы ждите, установим вам когда-нить вышку. На вопрос сколько по срокам, ответ у них как бы есть, но как бы его нет, говорят типа мол это уже зависит от администрации города, она должна разрешение дать, по срокам ничего сказать не можем. Почитал отзывы про ёту, очень много отзывов про то, что всё стабильно хорошо 1 месяц, а затем начинается дичь. Заметил странную ерунду. Скорость скачивания, будь то торрент, стим, отличная, но при этом если хочешь зайти на TWICH, просмотр трансляции невозможен даже в самом плохом качестве. Ютуб тоже вечерами подтормаживает. Матч тв смотрибелен в среднем качестве, но не всегда. В играх постоянные лаги.

Здравствуйте, Дмитрий!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства.

Сейчас проверили историю обращений, действительно, сложности возникали из-за перегруза на сети, наши коллеги передали информацию по адресу в профильный отдел, постараемся как можно скорее все исправить!

Дело в том, что при нагрузке на сеть скорость пользования некоторыми ресурсами может быть не на максимальной скорости, так как данный вид трафика может заполнить собой весь пропускной канал. С нашей стороны никаких препятствий нет, то есть, после первого месяца пользования скорость не снижается искусственно.

Не обязательно при этом сложности должны быть со всеми ресурсами. Мы повторно отметили, что трудности сохраняются, делаем все возможное! Спасибо Вам за терпение!

Unet.by
Толковый провайдер

Пользуюсь уже очень давно и меня устраивает соотношение цена-качество, высокая скорость доступа, проседаний не замечал. Приятная система бонусов, где каждый сможет что-то для себя подобрать. Разногласий с данным провайдером никогда не возникало. В случае каких-то технических проблем или ремонтных работ — всегда стараются предупредить заранее.

Здравствуйте! Благодарим за Вашу оценку!