Низкая скорость Мегафон

Второй день скорость ниже 1 мб, служба поддержки обещает разобраться в течение 3 суток. Вот вам самый скоростной провайдер.

Андрей Ев Баранович

Третий день невозможно войти в личный кабинет. «Что-то пошло не так, попробуйте снова» и это что-то продолжается всё лето 2020. Ни с push-кодом по СМС, ни с паролем. ЛК — просто ужасен. Куда там трафик проверять…

Andrew
26.08.2020 в 22:07
Телеком-Сервис

Скорость в пределах заявленной. Неполадок критических не встречала. Стоимость тарифов ниже чем у конкурентов да и цена не повышаются как замечу.

Dagline
Просто пиз...

Вы извините меня конечно, но по другому это не описать.
Минусы:
1) Каждый день пинг выше 200-300
2) Фильмы и видео в ютубе бывают еле грузит
3) Постоянно нет интернета. Звоню в тех поддержку (тех поддержка это вообще отдельная история) говорят, что где-то там нет света, и из-за этого у вас нет интернета, какие-то сбои, либо вообще ведутся работы (а они ведутся почти каждую неделю)
4) Тех поддержка — это просто нечто. Спрашиваешь почему у тебя нет интернета уже несколько часов, отвечают, что у них показывает что интернет есть, и всё. Говорят перезагрузите роутер, спасибо, а то я не додумался. Каждый второй раз когда им звоню, стою в очереди, но очередь просто не продвигается. Было такое, что звонок шёл уже час и больше, а я продвинулся только на одно место.
5) Кратко, вызывал мастера, чтобы он удлинил кабель к компьютеру. Ждали, звонили месяц, еле-еле пришёл
Плюсы:
1) Не нашёл

Принуждают переходить на оптику

Ростелеком практикует отключение клиентов, подключенных через ADSL, мотивируя «мы отключаем клиентов для перехода на оптику», это из общения с представителями связистов по телефону. При этом никак предварительно клиент не проинформирован об отключении. Данный факт могу подтвердить документально.

Здравствуйте, Александр. Жаль, что такое произошло. Для решения ситуации напишите, пожалуйста, нам в любой социальной сети в личные сообщения - обязательно все проверим.

Телеком-Сервис
Отзыв о компании

нтернет проводили в частный дом в Ямном. Выбор у нас не такой большой и Качество Телеком-Сервис приятно удивило. Пользуюсь около 3-х месяцев. Интернет прям летает. Не приобретала дополнительное устройство для Wi-Fi в пределах дома хватает стандартного оборудования. Понравились установщики — грамотные ребята, быстро подключили, вовремя приехали, за собой все убрали. Аккуратно проводят кабель, выбирают лучший вариант для заказчика, а не для быстроты проведения. Служба поддержки на связи, но к ним обращалась по вопросам оплаты на качество пока нареканий нет.

Centra

недавно подключил ваш интернет бесплатно, который халявный до конца года. Скорость как на рекламной листовке, все грузится быстро проблем нет. Я действующий абонент сиб сетей, с ними очень давно, уходить пока не особо охота потому что у меня там вполне хорошие условия, но посмотреть что там у конкурентов тем более бесплатно пару месяцев можно. Плюс к карме centra за нормальную скорость по вечерам, у сиб сетей скорость сильно садится, но у них абонентов наверное больше и больше нагрузка на сеть, хз короче. Времени пользования еще мало для проверки стабильности, но поживем увидим, буду иметь в виду что есть такая альтернатива в виде центры. Если сможете показать качество и стабильность интернет соединения до конца года, считайте что у вас на 1 абонента больше. С техподами пока не общался, не знаю как они у вас работают, про них сказать нечего

Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв.
Мы стараемся, чтобы радовать всех абонентов стабильным и быстрым интернетом.

норм

Подключился с 2007 года. Перебои бывают раз в 10 лет. Кляча мать требовала перейти на таттелеком, а там и единицу ставить стыдно еще 500 руб штраф этим негодяем мой папа выплатил.

Ильшат, благодарим за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием. Если будут вопросу у вас или других членов семьи, обращайтесь в vk.me/domru :)

Nester
отвратительно

с инетом беда, причем систематически. и это не лечится неоднократным обращением в техподдержку. совет клиентам — «бегите, глупцы!!!»

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)

Интернет ужасный, никому не советую, постоянно сбои и отключения

Здравствуйте!
Меня зовут Константин Ковалёв, я генеральный директор ЗАО «Вист он-лайн». Благодарю за Ваш отзыв. Готов лично разобраться в сложившейся ситуации. Для этого напишите, пожалуйста, на электронную почту help@vgnet.ru. Спасибо!