Sun Communications
ОРАНЖ это для ЛОХов

Подключил интернет и ТВ (200 лей) 3 месяца назад и теперь могу сравнить с другими операторами. Вначале я думал что Молдтелеком самая ущербная компания, но после подключения к Оранж я понял что глубоко ошибался. За 3 месяца пользования услугами Оранж я 14 раз вызывал специалистов по адресу для устранения неполадок (не было интернета и ТВ зависало). Сегодня вызвал 15-й раз и, уверен, техник скажет что у меня уже все в порядке. Звонил в «службу заботы о клиентах», там меня успокаивают и обещают что уж теперь все исправят. Скорость вчера в 02,35 мерял: 17 на 5,6. Они это серьезно? На улице 21 век!!! Если досрочно расторгнуть с ними договор я должен им платить неустойку 1200 лей (62 евро). ОРАНЖ это не для людей, это для ЛОХОВ. Скорее всего буду обращаться в «Общество по защите прав потребителей» по этому вопросу.

Юрий
23.09.2020 в 11:50
г. Бельцы
Данцер
Супер

Я являюсь абонентом компании с 2009 года, ну не было у меня проблем с услугами Данцер, все ровно, сотрудники отзывчивые, тв каналы хорошие, интернет не подводил. Поэтому и не рассматривала других провайдеров, которые зазывали по акциям:) Ребята вы молодцы! Так держать!

Holinet

Никогда не писал отзывов, но почитал отзывы и решил тоже написать, я своим провайдером доволен. Хорошо и стабильно работает.Спасибо ребятам с Холинета — если и приходится вызывать редко — то приезжают быстро. На улице пилили деревья порвали кабеля — нам кабель починили в течение часа, луганетовские кабеля валялись больше недели — никто не чинил.

Сеня
23.09.2020 в 14:22
г. Луганск
А1

Новый дом на Аэродромной, пользуюсь провайдером 3 месяца. Интернет и скорость нормальные, 84 мбит скачивание, 89 мбит загрузка, заявлено в тарифе 100мбит/с.

Оперативное и качественное обслуживание.
Лучший провайдер интернета в Флорешты и ближайшие населенные пункты.

Andrei
23.09.2020 в 15:11
г. Флорешты
Севстар

Круглосуточная тех поддержка, компромиссное решение проблем. Конечно, цены не из дешевых, но цены такие же, как и у большинства провайдеров Севастополя. Бывают перебои в соединении, но на данный момент они — редкое явление. Могу рекомендовать этого провайдера, ставлю 4 из 5, только из-за цены. Есть услуги TV, видеонаблюдения — ими еще не пользовались.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

K Telecom
Всё отлично!

Пользуюсь более 3х лет интернет и ТВ. Всё устраивает, оперативно решают все вопросы, нравится, что можно за бонусы подключать пакеты каналов, и что на праздники включают все каналы в качестве подарка! Спасибо, К-Телеком! Будем продолжать пользоваться вашими услугами!

AziNet
Жалоба

Ужасная связь интернет никакой, за что вам только деньги платить

Здравствуйте.
Благодарим за оставленный отзыв.
23.09.20 деградация услуги была вызвана проводимыми техническими работами. На данный момент тех.работы завершены, услуга предоставляется в полном объеме. Наблюдаете ли вы проблемы со связью? Скорость соответствует тарифному плану?

Jason Statham Service
Из двух зол...

Больше всего не люблю в СНГ то, что среди всего приходится выбирать не того, кто лучше остальных, а того, кто выполняет обещанные услуги чуть менее отвратительно, чем остальные. Создание видимости wifi который будто бы доступен в любой точке города, но к которому даже ночью не подключиться. А если получилось, то с трудом прогружает легчайшие страницы. Обещанная в контракте скорость, которую редко видишь и конечно же чудесные многолетние контракты, за расторжение которых раньше времени приходится платить круглую сумму.

Марк
24.09.2020 в 03:41
г. Кишинев
Плохой интернет

Около двух недель скорость интернета в среднем 0,95 — 1,90 бывает иногда 2,30, но редко. Плохо, очень плохо. Раньше было на много лучше.

Максим
24.09.2020 в 04:51