AVIEL

Просто кошмар — техподдержка не отвечает, дозвониться невозможно, телевидение вырубили, по какой причине — не ясно, спросить не у кого, висишь на трубке 10 минут и тебе только «ваш звонок очень важен для нас…». Очень, прямо оооочень важен. Никому не советую пользоваться услугами этой компании.

Интерсвязь
Мне 13 играю в игры с друзьями ПРОВАЙДЕР ИНТЕРСВЯЗЬ

Ужасный провайдер мне всего 13, но даже я знаю такое понятие как нормальная скорость интернета когда мой друг играет со скоростью чуть ли не 300 в лутшем случае когда у меня не бывает лагов моя скорость всего 20 причём платим с моим другом одну цену 500 рублей часто у меня в роблоксе который вообще лагаеть на нормальном интернете не должен 200 пинга, а в некоторых играх у меня всё время при лагах вылетает античит который выкидывает меня за то что у меня лагает и вообще сложно играть с таким интернетом и даже яндекс иногда (раз хотя бы в неделю точно) пишет что нету соединения с интернетом, а в обычном режиме мне показывает 4 полоски интернета, но при это видео в течении 5 минут 5 раз загружает продолжение видео и я даже смотреть нормально не могу в прошлом году к нам приходили говорили что-то с кабилем что-то поставели сказали там что-то будет скапливаться и опять будут происходить лаги, но после этого интернет работал хорошо неделю и опять пошло поехало и почти каждую неделю у меня лагает какой день не захожу всегда в игре пинг 200
на службу поддержки я не жалуюсь пришли ко мне домой поставели ушли сказали вроде жалоб на них нет так как мне всего 13 разговаривал об установки и всём током не я

Добрый день. Потери пакетов и низкая скорость может складываться из многих факторов. К примеру, как мы полагаем, Вы используете Wi-Fi роутер (раз пишите про отображение уровня сигнала), а на работу беспроводного соединения влияет работа роутеры Ваших соседей. Если Вы часто играете и желаете видеть стабильное соединение, рекомендуем подключаться кабелем от роутера (патч-кордом).

Свяжитесь с нами в нашем сообществе - https://vk.com/intersvyaz, разберёмся подробнее в Вашей ситуации и обязательно поможем решить данный вопрос.

Только для почты и просмотра фотографий.

В целом о качестве связи могу сказать только одно — отвратительно. Сигнал на полную (5 из 5), шумов мало (-82Db), но оборудование стоит на точке передачи старое и не может обеспечить всех абонентов хоть какой-то стабильностью и скоростью. Пинги по 3000ms, входящая скорость колеблется от 0.5-3Mb. Бывают моменты, когда скорость в районе 40Mb, но это очень редко случается и длится не долго. Прощу протянуть оптоволокно. В целом очень не доволен. Первый «пробный» месяц скорость была ~50Mb и стабильный канал, потом как он закончился всё полетело в Тартары. Категорически не советую.

Здравствуйте, Кирилл!

Обеспокоены возникшей ситуацией. Видим, что ранее обращались к нам и Вам сообщили о нагрузке. К сожалению, в периоды нагрузок скорость может снижаться, это плавающий фактор, она может появиться и спасть в любой момент. Обычно в вечернее время нагрузок больше, чем в утреннее.

Если сейчас у Вас все еще наблюдаются трудности, то напишите нам в поддержку, пожалуйста.
Обратиться к нам можно:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

РегионТелеком ООО
плохой интернет

в район пивоварихе при заявленной скорости 50мбит даже страница минуту грузиться, при проверке по факту 15-20 мбит

Хороший интернет? еще какой!

Самый, худший интернет, который я либо видел, даже ростелеком лучше, с 16-00, скорости еле хватает сайт простой открыть, постоянная скорость не выше 17 мб.с, не советую подключать, а поддержка это вообще горе, лучше ее не было
Кароче шлак оператор, ставлю 2 из 10.

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Мы не нашли Ваших обращений, но очень хотим разобраться в ситуации. Передали коллегам информацию, вскоре с Вами свяжутся по e-mail и постараются во всем разобраться!

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Отличный провайдер.

Почитал тут отзывы, и решил написать свой.

Более 10-ти лет пользуюсь услугами этого провайдера. Начинал, когда он ещё назывался Spark — сначала «из розетки» потом кабелем. Что я могу сказать — вполне осмысленные тарифы. Что касаемо стабильности: да, бывает. В среднем два-три раза в год, но, обычно, максимум на несколько часов.
Скорость, практически равна тарифной.

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, рады оправдывать ваши ожидания!)

Филиал Спарка?

Из Спарка сбежал, плохиши тамошние делали всё, чтобы довести людей до истерики, в доме все сменили этого провайдера.
Создаётся впечатление, что они (плохиши) перекочевали в дом.ру всю осень закачка 7-10 Мбит, отдача 90-94 Мбит, зачем мне такое счастье?
Случайно такое не бывает, без щупалец админа-неадеквата не обошлось.
Это не мнение, а знание, ибо специалист.
Читаю отзывы и ищу провайдера без подобных извращенцев.

20.10.2019 в 15:01
г. Рязань

Здравствуйте. Если у вас наблюдаются сложности с услугой, низкая скорость или разрывы, то ждем вас в социальных сетях → vk.me/domru. Прикрепите ссылку на отзыв и ваш номер договора. Мы очень вас ждем,поможем решить любую ситуацию.

Beeline KZ
Наихудший провайдер

Просто убогое обслуживание. Каждый день происходят рандомные разрывы связи, примерно раз в месяц на протяжении недели, вылетает интернет каждые 2-5 минут, невозможно ничего сделать. Я стал лютым хейтером билайна. Чтобы дозвониться в тех поддержку приходится ждать час минимум, и в итоге они говорят «приносим извинения, у нас технические проблемы» и так все время. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Andrey
20.10.2019 в 14:40
г. Алматы
IP-Home
Хороший

После МГТС г Жуковский, разница замля и небо никаких подвисаний и фризов. Все порты открыты. Все подключается все работает. Полноценный интернет.

ООО "Ател Рыбинск"
Лучший

Скорость — цена тарифов и их выбор, плюс телевидение есть в пакетах тарифов, телефон, обслуживание, качество интернета стабильное