ANNEX.PRO
Ужасное качество

Пользоваться интернетом в вечернее время когда он больше всего нужен, просто невозможно, постоянные потери пакетов в период с 19 по 24 часа, в выходные еще больше этот интервал. Длится это уже несколько месяцев, обращения в тп по данному вопросу не приводят не к чему.

Роман
22.12.2020 в 23:19
г. Анапа
Ростелеком

Провайдер дает реальную скорость которая была оговорена в договоре, за несколько лет пользования минимальное падение канала интернета.

23.12.2020 в 04:51

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Linkfor
Дошла цивилизация

Переключился на оптику, все тесты на ура. Не пингует. Доволен качеством! Спасибо!

Интерсвязь
интерсвязь

обычное дело для местного провайдера. Не грузится и не работает вообще ничего. Спонтанные проблемы с интернетом.

Добрый вечер, Илья. Что именно происходит при открытии страниц интернета, медленно открываются страницы или вообще не открываются? Напишите нам в личные сообщения группы: https://vk.com/intersvyaz указав свой адрес. Вместе во всем разберемся.

Уходить от них пора давно
Вчера решил что решено
И качество связи ныне не то
В штате поддержки полно врунов
В рекламе збс, а по факту дно.

Владимир
23.12.2020 в 10:02
г. Сочи

Здравствуйте, Владимир!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства.

Не видим, что в ближайшее время обращались в поддержку, мы направили запрос нашим коллегам в профильный отдел, чтобы они связались с Вами по электронной почте и все проверили!

РокетТелеком
Ужасный провайдер

Не пользуйтесь ихними услугами!!!
На сайте нет никакой инфы в разделе контакты, кроме самого названия компании, это уже насторожило.
Какая-то ипэшница, которой видимо и не существует, контактов ее мне никто и не дал, видимо подставное лицо какое-то.
Скорость, за место 100мб, всего 20.
Интернета нет уже 3 дня, они просто забили на клиентов, не хотят восстанавливать свое говноволокно.
Постоянные обрывы на линии.
Потерял из-за них работу, и кучу денег.
Обходите стороной!!!

Здравствуйте.
Напишите нам, пожалуйста, в группу https://vk.com/rockettelecom
Хотим разобраться в Вашей проблеме.
На нашем сайте есть почта, телефон и ссылки на все социальные сети. Мы открыты для клиента!

Как я перешёл на Ростелеком

В общем, сидел до того момента на МТС, но условия стали не устраивать на которых предоставлялась услуга, а тут ещё позвонили с Ростелекома и предложили вкусную цену за тоже самое только ещё и скорость в 3 раза выше, конечно же согласился, в моем городе интернет подключили по оптоволокну, до роутера прямо, а вот от самого роутера витая пара до ПК и др. потребителей. И все поначалу было просто прекрасно, замер скорости показывал и показывает ~230 Мбит/сек на загрузку и почти также на скачку, но все омрачилось с приходом первой оплаты, цена оказалась на ~400 рублей больше чем называлась цифра, позвонил обговорили момент отключил ВИНК тв, цена стала приемлемой, скорость все так же радует, НО бывает раз в сутки безпричинные просадки практически до 0, происходит это раз в сутки, на 2-3 минуты

Здравствуйте. Благодарим вас за то, что выбрали нашу компанию! Сожалеем, что вы столкнулись с подобными сложностями. Вы можете написать нам в любой соц. сети, например, в ВК (https://vk.com/rostelecom), указать ваши данные, обязательно поможем.

"МАРТ"
Измерение скорости интернета

Скорость инета очень, мягко говоря, никуда. это длится уже неделю. Провайдер ссылается. что не могут настроить оборудование, которое они заменили. И это тогда. когда все сидят на дистанционке.

Fill
Отстой

Провайдер полное днище. Пол пары пропустил из-за этого днищенского интернета. Постоянные вылеты и очень высокий пинг в играх — Не рекомендую!

Artem
23.12.2020 в 13:35
г. Нарва
Мдаа уж!

Что ж, пишу свой отзыв по истечению 20ти дней пользования интернета от тарифа «объединяй». Обрисую ситуация: я работаю по ip телефонии и, как вы понимаете, не столь важна мне скорость интернета, сколь важна его стабильность. Не нужны мне многогигабитные пропускные способности: хочу спокойно работать. Работал раньше на даче: раздавал 4G с телефона, все было ок, стоило мне переехать и подключиться к этому провайдеру — все пошло по 1ому месту. Сначала протянули, подключил свой роутер — все ок, думаю я: выхожу на смену — вылеты раз в 2-3 часа. Вызвал техника: он приехал, посмотрел, сказал «все проблемы в роутере, меняйте, вам наши продованы порекомендуют самый крутой». Так и было, взял у них в аренду роутер за 88р/месяц, который, якобы, дает пропускную способность по беспроводу до 1 Гб/с и вообще суппер-пуперский! Согласился, надеясь, что все проблемы на этом уйдут: но нет. Проблема осталась. 17 числа дозвонился, оставил заявку. По ней позвонил только робот, чтобы подтвердить актуальность заявки. Вчера вышел на смену — работать было не возможно, пришлось брать выходной за свой счет и дозваниваться до провайдера. Спустя 40 минут ожидания и 5 операторов вызвал мастера на сегодня. И что же вы думаете? Приехал парень, провел тесты, которые показали ему МАХ скоростей и сказал «у вас все ОК по скорости интернета». Ребят, я описал свою проблему, у меня она связана не с тем, что очередной видосик с хаба качается 10 минут, в заявке я все это указал. На что мастер мне заявил, цитата «мы не можем решать проблему, которую не видно»! Серьезно? Как только я перешел на этого провайдера, мне впихнули самую большую скорость и самый дорогой маршрутизатор, продаваны сделали свое дело: у меня проблемы никуда не делись. Сейчас вместо сна перед сменой я должен ехать в DNS чтобы купить себе кабель, потому что мастер и его удлинить не может! Оценка провайдера 4/10 МАХ! В Конце месяца собираюсь разрывать контракт.

Никита
23.12.2020 в 13:51
г. Клин

Никита, здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в одном из сообществ: Vkontakte, Twitter, Facebook. Обязательно разберемся в Вашей ситуации.