Севстар

В общем отлично работает. Техническая поддержка работает 24/7, качество предоставление услуг на уровне, очень отличное. Рекомендую для подключения.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

Казахтелеком
Казактеком самый плохой провайдер РК

Скорость ужасна низкая особенно вечерам!
и главное не стесняются говорят у нас вечерам нагрузки потому что все сидят, Если вы не тяните всех не подключайте!!! Стыдно за такой провайдер еще название такое выбрали! Стыдно!

Moldcell
Пропадает wi-fi от оранж

Через каждые 20-40 мин пропадает WI-FI на несколько секунд.потом связь восстанавливается.это за 250 лей в месяц.
Подскажите.у какого провайдера стоит брать интернет?

Lara
07.01.2021 в 20:54
г. Кишинев
ООО "RamNET"
Не подключайте это нечто

Кусок унылого! Скорость колеблется от 3 до 20 мбит/c. Пинг скачет. Для геймеров крайне не рекомендую. Этот провайдер использовать только для загрузок страниц, никак иначе, видимо только на пожилой аудитории и держатся.
РЕЙТИНГ 0 / 10

Flex
мошенники

У нас Самсунг (2019 года выпуска), Смарт ТВ. За абонентскую плату в 500 рублей подключили у провайдера Флекса полный пакет: интернет+ телевидение Смотрешка. Полгода все работало. В ноябре 2020 года, через личный кабинет, подключили дополнительно бесплатный местный канал. ТВ перестало работать. Далее две с лишним недели нервотрепки и многочисленных платных звонков по московским номерам во Флекс с последующими убеждениями техников, что у нас неисправен новый роутер, а у провайдера все на линии в порядке. Оказалось, у Флекса неисправности по тарифу. Смотрешку настроили удаленно, при этом при балансе 250 рублей перевели на другой тариф с пополнением баланса до 750 рублей. Денег за отключение смотрешки не вернули! За 10 дней до наступления 2021 года исчез интернет. Опять нервотрепка и платные звонки, только уже с рекомендациями техников по перезагрузке нового роутера за наш счет по телефону. Через две недели приехал техник и копался в подъезде с оборудованием. Нам позвонил, сказал, что причина неисправности из-за соседа, который подключился к Билайну, якобы задет провод, но у нас интернета нет. Надо вызвать его, содрал за настройку 900 рублей без оформления и смотрешка не работает до сих пор. На вопрос диспетчеру, за что деньги взяли, ответила, что не при делах, никого к нам не посылала. Никакой ответственности не несет.

Tritel
Трител Симферополь

Всем привет, хотелось бы поделиться с вами личным опытом взаимодействия с провайдерами Симферополя. И так начну с самого начала, пользовался я услугами интернета компании Киевстар и честно говоря проблем не знал, но после событий 2014 года, Киевстар перестал предоставлять свои услуги и передо мной встал вопрос о выборе нового провайдера. Так как в моем подъезде появился провайдер под названием Миранда-медиа. Первый месяц все было хорошо, но потом начался просто не понятный трешь, как только начинался маленький дождик интернет просто напросто пропадал, звонки в колл центр просто вызывали смех! Милый голос в трубку просто отвечал что переждите дождь и все будет хорошо… Серьезно??? Наплевать на то что я работаю дома и каждый час без интернета может сделать очень печальные для меня последствия. После нескольких таких приколов (осень на дворе дожди через день) я устремлено решил искать нового провайдера. Вышло так что к нам в дом завели СимСтар, подключился, но радовался я недолго, не знаю почему, но у них происходила ну почти идентичная проблема во время осадков, может быть у нас какой-то проклятый дом подумал я, раз у всех такая проблема:) Но я решил идти дальше и подключился к провайдеру Трител, и тут я понял что дом совсем не причем, ребята все цивильно протянули в подъезде и слава великому Интернету, во время дождей и прочих осадков я оставался с интернетом, а главное мог спокойно дальше работать не переживая за последствия, что меня радовало еще больше! В итоге остался я с этим провайдером по сей день, бывают конечно иногда просадки, но звонок в колл центр и техник уже стоит у тебя на пороге в полной боевой готовности:) Выводы каждый может сделать свои, я просто поделился своим!

Таттелеком ОАО
Отзыв

Вы самый худший провайдер в Татарстане. Я задолбался каждый раз вам звонить по поводу пропажи интернета. Вечером постоянно вылетает интернет. Ваши консультанты не компетентны. Заставляют чуть-ли не с бубном станцевать возле роутера. Естественно я этого не делаю, а им говорю лёжа на диване, что следую их указаниям:) и о Чудо, интернет появляется:) Так в чем вопрос? Что у вас с оборудованием? Не тяните? Буду вынужден перейти к другому провайдеру, и весь дом уговорю. Пашите в таком же духе:)

Татинтек

Играю в доту пинг скачет, частенько отрубается и считай слитая катка, интернет никакой, никогда не выбирайте этого провайдера, в самом начале интернет был хороший 80мбит без перебоев, спустя полгода/год начинается такое. Сейчас с друзьями пытался поиграть в майнкрафт (я хост), инет в тупую отрубается, все заходят через минуту вылетают…
P.S Служба поддержки тоже никакая

Казахтелеком
Для тебя мой брат или сестра по неудаче

Если кто-то порекомендует тебе подключить этот провайдер: незамедлительно сбрось этого человека с самой высокой скалы, а его органы продай и купи себе дом в котором можно подключить любой другой провайдер. Скорость? Если черепаху скрестить с улиткой, при этом этому существу переломать все конечности — он будет ползти и то быстрее этого интернета. Обслуживание? Ха ха и ещё раз ха! Тресни лопатой курицу она и то больше полезного скажет чем в их службе поддержки. Цена? Я же та утка из утиных историй, которая купалась в бассейне с монетами раз позволяю им так издеваться надо мной по соотношению цена/качество. Кнопка перезапуска на моем модеме скоро просто сотрется от частоты ее использования. Говорят самая высокая точка планеты это Эверест- Неа! Это пинг в играх когда я подключаюсь. И самая горячая точка вовсе не на поверхности солнца — это моя пятая точка каждый раз когда я хочу через интернет посмотреть фильм. Если ты прочитал это до конца — дай Бог тебе здоровья, крепких нервов и литровый запас карвалола. Не думаю что работники казахтелекома смогут это прочитать, потому что для этого надо обладать навыком чтения.

Доня
08.01.2021 в 20:16
г. Уральск
HomeNet
Хз что написать

Работает стабильно, иногда есть перебои, но очень редко, в прочем как и у большенства провайлеров, скорость приемлимая за свою цену.