Интерсвязь
Шикарно!

Подключили быстро. Работает быстро.
Выдаются «белые» (но динамические) IP-адреса для каждого устройства в сети. Одним словом — улёт. Всем советую.

Добрый день, Леонид. Благодарим за отзыв и оценку. Нам очень приятно!)

Tele2 KZ
Отвратнейшая связь!

Никогда не связывайтесь с алтелом! Поганый провайдер с препаскуднейшей связью! Годится разве что в качестве городского телефона, осталось только дисковый аппарат приобрести. В крупнейшем мегаполисе страны не могут предоставить нормальный интернет позорники. При полной антенне и значке 4G не тянет даже простые сообщения в вацапе, про ютуб и прочие обычные вещи даже не мечтаем! Чтобы написать данный отзыв, страница загружалась 40!!! минут! Звуковые сообщения в вацапе отправляются и загружаются не менее 3 минут! Это в Алматы в 21 веке! Казахтелеком, вы там совсем уже в средневековье провалились?!

Дамир
03.05.2021 в 20:50
г. Алматы
Роутер йота

Купили роутер йота, т.к были симки той же фирмы, месяц как испытательный срок.интернет летал, сейчас ничего не грузит

Здравствуйте, Валентина!

Простите, пожалуйста, что доставили неудобства, обязательно постараемся во всем разобраться и исправить ситуацию со скоростью.

Для этого отправили запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения проверки.

Статус интернета - ужас

Купил себе роутер с доступной скоростью 100 мбит/с, решил купить симку yota, так как многообещающий тариф с настройкой скорости, да и зона покрытия показывает, что есть 4G yota, на деле оказалась туфта — поставил тариф со скоростью более 50 мбит/с, а максимум прыгал до 10мбит/с и, то временно, в основном 2-3 мбит/с, за то исходящая скорость 25 мбит/с, да только на фиг она мене такая нужна, мне загрузка нужна 10-15 мбит/с, а её нет даже на максимальной скорости тарифа. Итого: не покупайте и не верьте возможности нормальной скорости — нет её. Вышка в прямой видимости, 5 км, без препятствий, хорошая погода, поселок маленький 6-7 тыс. людей, и большая часть пользуется другими операторами. И оператор связи yota говорит мне о высокой загруженности, даже смешно. А после пол года пользования, скорость вообще кошма — 1,5 мбит/с. Оценка за скорость интернета 2 из 10, стыд и срам им. А ещё прикол, купить симку можно в любом магазине Связной, а расторгнуть договор только в официальном офисе, который может быть чёрт знает где.

Здравствуйте, Игорь!

Простите, пожалуйста, что так подвели, ни в коем случае этого не хотели.

Скорость, действительно, может меняться в зависимости от состояния сети, сигнала, ведь это беспроводное соединение.

Как видим, по проблеме коллеги передали заявку в отдел развития сети, ситуация с нагрузкой ни в коем случае без внимания не останется, мы постараемся как можно скорее все исправить! Иногда к станции могут также подключаться абоненты из соседних населенных пунктов, поэтому нагрузка, действительно, может быть, также сложности могут возникать из-за сигнала, покрытия сети.

Что касается расторжения договора, то в точках партнеров такие процедуры не проводятся, мы могли бы помочь удаленно, но, как поняли, у Вас не сохранилось заявление от SIM-карты, в этой ситуации, действительно, остается только посетить нашу точку лично.

Отлично

Хороший провайдер, стабильный интернет. Все работает хорошо

Александр

Нэт вылетает, работать не возможно, ТВ смотреть виснет. Тех поддержка живёт своей жизнью. Если есть альтернатива Вам точно не сюда.

Александр, здравствуйте. Для проверки данной ситуации напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

ВилТел ООО
Низкая скорость интернета

В заявке на подключение скорость интернета в 10 раз больше, а на деле имеем, что имеем (менее 10 Мбит/cek)

П.А.К.Т.

Пользуюсь провайдером около года, качество устраивает, все отлично работает. Стоимость услуги за месяц ниже чем у других компаний, а при оплате вперед получается еще дешевле. Очень довольна.

Здравствуйте!
Мы ценим Ваш выбор и благодарим за высокую оценку работы нашей компании!

Seti Plus Ltd.
Как достали эти "Сети"

Скорость ниже плинтуса, и чем дальше-тем хуже. А служба поддержки рекомендует только перезапустить роутер, других способов обеспечить заявленную скорость у них нет, от слова "вообще".

04.05.2021 в 16:46
г. Жодино

Интернет не плохой, стоимость обслуживание отличная с учетом того что включена мобильная связь!

Татьяна
04.05.2021 в 23:18
г. Tула

Татьяна, спасибо за отзыв и за интерес к нашим услугам!