ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Просто кошмар

После перехода на акционный тариф 100 Мб/с скорость упала до 1 -2 Мб/с. До этого был ариф 60 Мб/с и скорость была 30-40 Мб/с.

Sergey
07.05.2021 в 23:53
г. Иваново

История следующая. В момент подключения мне в квартиру, затянули кабель 8 жил (гигабитный). В декабре я сменил тарифный план, было 100мбит, перешел на 300мбит. Из-за этого, меня переключили на новый свитч. Пришли 2 человека. один тот, что тянул кабель изначально и его напарник. как оказалось, кабель битый и надо тянуть новый и из 8 жил задействовано всего 4. Пришел сотрудник на следующий день. (тот что тянул изначально потерялся и больше не пришел) Протянул новую линию, 300 мегабит, все хорошо. ВНИМАНИЕ, ВСЕ БЫЛО В ДЕКАБРЕ 2020. На дворе уже МАЙ 2021. Каждую. неделю я звоню в дом ру. Понижается скорость, повышается пинг. Ко мне дважды подключались сотрудники дом ру, проблем в моем оборудовании не видят, уже 3 раза приходили инженеры проблем не нашли. 3 мая в очередной раз я звонил в саппорт дом ру. У меня на тот момент пропал интернет. Отвечал на звонок «старший специалист Петров Артем Владимирович», данный чудак рассказал о своей тяжелой жизни, врал, истерически орал, но проблему не решал, интернет появился, на сотрудника я составил претензию. 4 мая в 00:00 у меня пропадает услуга интернет и ТВ, я звоню опять в саппорт. Оператор отвечает «так у вас договор закрыт». Чему я был сильно удивлен. У меня ночная смена, работаю из дома, как и большинство, и этот сотрудник сам решил закрыть мой договор. Компенсации от дом ру нет. извинений нет. Вам нужен такой сервис?

Здравствуйте. Очень странная ситуация. Специалист не должен так вести себя. Искренне жаль, что вы столкнулись с этим. Хотим разобраться детальнее, в том числе с качеством услуг. Напишите нам номер договора и скриншот отзыва в личные сообщения : vk.me/domru.ru .

Мой любимый провайдер и всё может так печально закончиться!!!

Мой любимый провайдер и всё может так печально закончиться!!! Неужели не будет Планеты по адресу бульвар Петра Кожемяко, 18, жилой комплекс «Новая Азбука». Нам нужен гигабит от планеты по этому адресу!

Таттелеком ОАО
Хуже некуда

Годы идут, и если у других провайдеров всё идёт к лучше, то с Таттелекомом всё меняется только к худшему. Наплевательское отношение к клиентам ввиду отстуствия конкурентов в этом городе, мой интернет вылетает каждый час, иногда бывают перепады со скоростью и это никак не исправить кроме как полностью перетянуть кабели, чем эти бездари никогда конечно же не займутся, как обычно придут сострудники инженеры самоучки которые сами понятия не имеют в чем проблема, максимум что они сделают это пойдут и зачистят контакты кабеля. Как говорится — главное что-нибудь сделать для вида чтобы от тебя отстали. Очень печальная ситуация, подключаться к этому провайдеру крайне не рекомендую.

08.05.2021 в 14:58
г. Нурлат
Оператор мошенник. Врёт во всем.

Они во всем врут вам. У них нет безлимитного мобильного интернета, он ограничен 150 gb в месяц, после чего вам его ограничивают катировкой SPDKCH. С вами попрощаются, даже не дав вам озвучить вопрос. Жалобы оформляют, но лишь для внутреннего пользования, т.е как информацию для самих же себя. Отдел контроля качества их не получает. Вас не будут соединять со старшим специалистом, как только вы озвучите свой проблемный номер, а после озвучивания проблем, вас кинут в чс, из-за чего вы не сможете даже дозвониться до оператора. А тех поддержка в чате вам откажется в решении, ссылаясь на то, что вам уже озвучили эту информацию.

Илья
08.05.2021 в 15:52
г. Сызрань
Севстар

Купил еще давно, когда она оранжевая была. Просто выделиться хотелось — у всех синяя ЕГКС, а у меня яркая. Кондукторы даже не все в ней егкэску признавали. А сейчас начал обращать внимание на наклейки про карту на разных заведениях. Залез на сайт, оказалось, она еще и скидочная, причем во многих местах. Неожиданно, но приятно.

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Ютэкс-Телеком
Ужасный интернет

Самый ужасный интернет провайдер. У нас в лесу на Камчатке интернет работает лучше на телефоне, чем у ютекс-телеком через кабель в Москве. Меня очень удивил этот факт, думал временные неполадки, оказалось, постоянные… Постоянные просадки, вечером невозможно вообще пользоваться их интернетом. Пишу отзыв через сеть Мегафон, на телефоне, так как ютекс опять не работает. Не подключайте этого провайдера ни в коем случае. Все положительные отзывы о них — фейк.

Игорь
08.05.2021 в 23:59
Провайдер

Отличный мне очень нравится, простой надёжный лучше чем какие-либо! Меня устараивает

Иван
09.05.2021 в 03:20
г. Кострома
МТС (Inteleca)
Если видите этого интернет провайдера бегите не оглядывайтесь

Субъективно самый худший интернет провайдер в городе. Интернет то есть, то его нет. А если он и есть то качество этого интернет соединение убивает последние нервные клетки которые остались за годы пользования им. Т.к в моём доме нет других вариантов подключения (кроме ноунейм компаний которые в конечном итоге использую оборудование этого слуги сатаны) из-за этого данный провайдер кладет настолько огромный болт на все ваши жалобы, что края этого болта не видно даже с Бурдж-Халифа, ибо он понимает, что деваться вам не куда и всё ровно будите пользоваться их услугами. Поэтому есть видите этого провайдера… БЕГИ

ISP -HOST-

Провайдер работает на совесть. За 6 лет не было серьёзных поломок. Скорость всегда отличная. Служба поддержки вежливая и всё доходчиво объясняет.
Рекомендую!