Не соответствует заявленной скорости.

Очень плохое качество услуг. Заявленная скорость интернета 100 мб, а при проверке оказывается 16 мб. Не соответствует цена и качество услуг.

Здравствуйте, Гренадерова. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о работе нашего интернета. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru. В сообщении укажите ФИО владельца договора, а также номер лицевого счёта или адрес подключения. Проверим и поможем!

Хуже некуда

Не работает интернет и телевидение с 28.12
2021 по 08.01.2022 ничего не говорит служба поддержки, каждый день переносят сроки ремонта. За это время можно новый кабель прикинуть, никто ничего не делает!!!

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Не знаю кто пишет отзывы

Подключился больше 2-х лет назад, после долгих лет общения (именно, не интернета, а общения) с хваленым Ростелекомом... Был на радиоканале... год назад переключили на оптику... Если есть проблемы - быстро устраняют. Дозвониться нельзя только когда именно авария и огромная очередь из пострадавших. Скорость достаточная 89/89 ping редко выходитза 5мс...кому надо выше - откровенно не понимаю зачем...если только боьше нечем померяться..... Радиоканал вас не устраивает? Велком на оптику. ТП, в сравнении с великим и ужасным РТ, просто ангелы во плоти и верх эмпатии! Единственное, что напрягает, могут позвонить через день-два, после того как интернет появился и ты уже забыл что была проблема и поинтересоваться все ли нормально :)))))) Сначала бесило, т.к. звонок мог поступить в любую, самую неподходящую минуту :).... А вообще, все познается в сравнении :) И, да.... к сожалению, у большинства из нас, слабые компы и мы не понимаем для чего надо втыкать кабель напрямую в компьютер, минуя роутер :) Господа, идите в Ростелеком... там точно назвонитесь и наобщаетесь :) Мне без них уже скучно :)))) Погавкать даже не на кого :) Вот там вы узнаете и падение скорости... и прочувствуете всю прелесть прибытия ремонтников через неделю, и увеличение скорости, путем переброски твоих проводов на более свободный канал.... На следующий день, после звонка жертвы - рокировка..... Медные линии с 90% износом, впаренные услуги и компенсации/перерасчеты после полноценной претензионной работы :) Удачи!!!!

Юрий
08.01.2022 в 01:38
г. Быково

Отличный провайдер для мобильного телефона. Раздаю себе интернет на компьютер и в принципе доволен.

Не рекомендую ни кому. Там работают хамы и алкаши

Интернет постоянно виснет, кроме того постоянно поломки оборудования как говорят на линии службы поддержки" у вас поломка оборудования". А с какого у меня поломка? Может быть это вы не следите, а только деньги собираете. Техника не дождешься, если приедет ещё надо бегать ключ искать от чердака чтобы он смог добраться до их долбаных проводов. Вчера, т.е. 07.01.2022 опять вырубился интернет причем вместе с телевизором, я позвонила в службу тех поддержки, мне ответила женщина, что техник приедет завтра, позже позвонила уточнить приняли ли заявку, трубку уже взял очень пьяный чувак, который представился Кондулуковым Алексеем Сергеевичем, хамил, потом сбросил звонок. После сброса трубку никто не брал вообще. Это называется техподдержка Самара Лан 24/7. Сегодня уже 8.01 техника до сих пор нет, скорее всего он и не придет, сегодня же суббота... Администрация, обратите внимание на свой персонал. Кого вы принимаете на работу в службу поддержки. Одна стулья двигает по комнате, кряхтит, а второй вообще БУХОЙ. Жалею, что уже внесена оплата за январь. В феврале переподключусь к другому провайдеру. С таким отношением от вас скоро все убегут. Ваша контора не единственная в Самаре. О, боже надо же было с вами связаться.....Отзыв не отправляется пока не поставишь оценку. Да я вам вообще ничего даже поставить не могу...потому, что полное г... Ну чтобы отправить отзыв уж так и быть поставлю одну звездюльку

Надым Связь Сервис ООО
Надым Связь Сервис

Отличный провайдер , пользуюсь услугами более 10 лет . За это время провайдер постоянно улучшает свои услуги доступа в интернет , сначала сидели на скорости 512кб/сек , затем на 2 мегабита , хороший скачек был и скорость интернета поднялась до 100 мегабит , всегда идет на встречу клиентам . Операторы максимально подробно узнают что за проблема возникла у абонента и стараются удаленно решить вопрос , технические специалисты грамотно подходят к решению проблемы , быстро и качественно исправляют ( чаще всего мои косяки) проблемы с интернетом , был случай когда собака съела большую часть кабеля , техник предложил заменить кабель полностью и вызвать бригаду Монтажного отдела , я согласился и думал что сильно ударит замена кабеля по карману , каково же было моё удивление когда по завершению работы нечего платить не надо было , еще и помогли настроить ТВ ( создали учетную запись на ТВ самсунг , установили приложения для просмотра ТВ , фильмов ), помогли выбрать и заказать в интернете Роутер под все мои хотелки. Пришел роутер , вызываю технического специалиста , когда он пришел, я узнаю что и настройка бесплатная . Вот у этих ребят я понял что бесплатно не значит сделано плохо ! роутер работает на все 100% настроили его под все мои хотелки , открыли какой то порт для игры, порт для видеокамеры , поменяли IP( опять же бесплатно ) для того что бы я мог заходить на камеру через смартфон из любого места не находясь дома !!! в общем провайдер лучший в городе , отношение оператора по телефону 10 из 10 , технический отдел 10 из 10 , монтажный отдел 10 из 10 !!! а в конце отзыва могу отметить очень хорошую функцию провайдера , так это блокировка договора по телефону на время выезда в отпуск , я просто позвонил оператору , сказал когда я его в отпуск и когда приезжаю , они поставили блокировку и все , не надо никуда ехать , стоять в очереди что бы написать заявление и пройти семь кругов ада что бы заблокировать интернет на 52 дня !!! Спасибо вам !!! Вы Лучшие !!!

Дмитрий
08.01.2022 в 08:49
г. Надым
AiRNET

Выхожу в интернет через AirNet больше 15 лет.
Изначально другого варианта с ethernet подключением просто не было. Пользуюсь услугой абонемент для тарифа на 500МБит.
Из инцидентов - была проблема с настройкой домашнего роутера. На время решения проблемы мне был выдан подменный.

Даниил, благодарим вас за отзыв о нашей работе. Нам важна обратная связь от наших абонентов. Спасибо за доверие, будем и далее стараться вам угождать.

С уважением, команда "AirNet"

Мегафон домашний интернет по оптоволкну

Добрый день, хочу выразить своё мнение по поводу проводного интернета Мегафон в городе Самара, с сентября 2020 года они предоставляют свои услуги покрытие примерно 4200 домов что примерно 50% от всего города, при наличии скидки прекрасные тарифы, вот например на симкарте вам дают 2100 минут на всех операторов России, на Мегафон минуты не тратятся то есть полный безлимит , интернет на симкарте 50 Гб, на соцсети он к счастью безлимитный, далее в этот тариф входит 100 мбит / сек домашний интернет по оптике, скорость стандартная для Самары, роутер кстати дают в аренду за 0р, это огромный + , вы при расторжении не должны выплачивать рассрочку как у некоторых компаний , и третий пункт данного тарифа 188 каналов, формат вещания интерактивно цифровой, можно управлять каналами , ставить на паузу перематывать и записывать, из минусов что пакет каналов не такой насыщенный как хотелось бы, 3 услуги в совокупности по стоимости с 50% скидкой за 500р ( на полгода) по моему это отличный вариант, многие из нас за мобильную связь платят больше, и опять же пока не попробуете вы не поймёте как на вашем адресе будет работать данный оператор, кстати могу порекомендовать хорошего менеджера без обмана проконсультирует и подключит услуги
89376575458- Андрей

08.01.2022 в 10:23
WorldStream
Хорошый провайдер, но с минусами

Брал гигабитный интернет за 4 евро в мес (300-400 руб) скорость порядка была 900-1200 мб на секунду, решил сменить тариф на болле мощный, временно но сняли деньги за месяц, обратился в службу поддержи сказали что не вернут, Пользуйтесь месяц, что меня дико расстроило.
Такой себе провайдер, но если вариантов нет то можно и взять но будьте аккуратны

Артём Ерёмин

в целом, очень хорошо, правда иногда бывают сбои, ну куда без них? замечательная поддержка!

Артём
08.01.2022 в 14:06

Огромное спасибо за приятный отзыв!
Будем стараться и впредь радовать вас :)