Севстар
Мы верим что Севстар когда-нибудь победит...

Плюсы: для Севастополя неплохо, отличная служба поддержки (мастер пришёл в тот же день и бесплатно заменил износившиеся провода), для одного человека очень даже да.
Минусы: сеть периодически пропадает и всё обрывается, цена завышена, сообщения о проведении "плановых профилактических работ на сети" приходят спустя полтора часа после начала вышеупомянутых работ.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании. Обратитесь, пожалуйста, в нашу техническую поддержку любым удобным способом: через онлайн-чат на сайте или по круглосуточному номеру +79788990000. Разберемся с возникшими проблемами. С уважением, Ваш Севстар.

Отличный провайдер. Хороший быстрый интернет. Отличный оператор, техподдержка, быстрый интернет. Дешёвый, цена-качество

Здравствуйте, Юлия. Благодарим за теплый отзыв и высокую оценку. Приятного пользования :)

КРЕДО-ТЕЛЕКОМ
КРЕДО-ТЕЛЕКОМ

КРЕДО-ТЕЛЕКОМ ака Колибри-Телеком это самый ужасный провайдер которым только мы пользовались. Каждую неделю перебои на пару часов. В поддержке на протяжении 3-х лет все обещают исправить но это пустой звук. Как был интернет плохой так и остался. Так ладно-бы признавали свои ошибки, они нагло врут что у них то сервера, то авария на магистрали связи. И В этот раз целый день ждал пока появится интернет, так и не починили. Единственный плюс сделали тарифы лучше по мощности и цене после просьб, а вот с доступностью это жесть. После риалкома не возможно пользоваться этим. В играх пинг под 200 может улетать спокойно, ютуб в 4к ? забудьте, с этим интернетом это роскошь недоступная. нам. Если будете решать подключаться или нет, лучше уж переплатите и проведите себе нормальный интернет

Вполне быстрый и хороший интернет за свои деньги.Легко выдерживает нагрузку в количестве 3 компьютеров которые что то скачивают. Просадок в играх замечено не было. Но скорость скачки не высокая.

ByFly
Интернет

Интернет стабильный даже по wi-fi. Подключение за 5 минут, не надо ждать выезд мастеров, для того чтобы сказали им нужен доступ в тамбур а с 3 по 9 этаж, для подключения интернета. Цена- качество.

Артур
02.05.2022 в 20:16
г. Минск
Access Telecom
Хороший, но с переменным успехом.

Провайдер хороший, скорость практически всегда держится на максимуме. По телефону отвечают достаточно быстро, практически нет очередей.
Пинг минимальный большую часть времени, точнее, практически всегда.
На этом, краткий хороший отзыв заканчивается, теперь о плохом:

С недавних пор, ещё с начала года (2022), наблюдаются свои в работе, в частности, ночью. Окей, подумал я, посчитав это тех. работами или профилактикой в ночное время, пока типа все спят.

Недели две назад начал замечать обрывы, в любое время суток, необъяснимо почему. Позвонил на линию, мне сообщили, что такое наблюдается, но проблем никаких нет, у меня всё хорошо. На мои заявления, что я в прямом эфире наблюдаю проблему с обрывом, а после подключения - высоченный пинг. На что меня просто перебивают, говоря о сегодняшних проблемах в мире, что прежней стабильной работы уже не будет и бла-бла-бла.

Как работающему человеку - такой интернет просто за глаза. Проблем в течении дня не будет замечать, т.к. будет зависать на работе.
Как игроману - стабильности интернета не хватает, вроде и скорость есть, и пинг низкий (оптика), но такое ощущение, что всё равно сидишь через Связист или, упаси боже, РТК а-ля "геймер-тариф".

Немного про поддержку:
Очень, ооооочень не хватает наличия поддержки в группе ВК. Постоянно висеть на линии, общаясь с операторами, а если у них ещё и микрофоны приказали долго жить... Связь только по телефону доступна - это неудобно. Такой тип поддержки очень занижает (личный) рейтинг провайдеров, затрудняешься ответить на "а какой лучше?".

Оценка: 7.0\10.
Ниже пятибалльная:
Скорость - 5+
Оперативность "фикса проблем" - 2+
Поддержка - 2.5 (похвалить только за быстроту могу)
Цена - 5+, ибо я перешёл с сохранением цены .
Качество - 4,5.

Starlink
Екатерина

Отвратительный провайдер!
Из заявленных (и оплачиваемых) 500 мбит, от силы -50-100, сейчас вообще 25-30 мбит.
Звонки в поддержку заканчиваются (перезагрузите оборудование - роутер)!
В ближайшее время буду менять!

Сибсети

Просто ужасный интернет! Вопросы не решают! На ноутбуке работать просто невозможно ,посмотреть фильм не реально.

Дом Медиа

Провайдер довольно хороший, правда раньше были частые проблемы с подключением, особенно по вечерам. На данный момент все хорошо.

Тимур
03.05.2022 в 16:09
г. Пермь

Много лет пользуемся Ростелекомом, ничего плохого сказать не могу. Хороший Интернет, быстрый, низкий пинг, что важно. Работает всегда, не виснет. Телевидение удобное, нравится архив и перемотка.

Илья, здравствуйте! Спасибо, за ваше мнение, за то, что пользуетесь услугами нашей компании!????