Без заботы о клиенте.

Номер договора 18807. Пользовался услугами компании свыше 10 лет. Да были перебои и не раз, и даже их отношение к оплате нестандартное меня не смущало. То есть платить должен постоянно с 14 по 14. Например тебя не было дома (в отпуске 2 недели) приезжаешь числа 30 и платишь. Но пользуешься не месяц а до 14 числа. Но черт с ним, я терпелив.
Но тут пришло 24 августа. И как то все сразу пошло по…

И крайняя халатность техподдержки и неспособность старшего менеджера общаться с постоянным клиентом поставила под большое сомнение желание продолжать работать.
24 августа компания начала техработы которые прервали доступ в интернет. На мой звонок сказали что все ок и все само заработает надо подождать пару часов. Ждал 10 часов. После чего опять позвонил и поехал на квартиру. Тех работы закончились а интернета нет. На звонки отвечали только то что ничем помочь не могут, в Томске уже офис не работает, а удалённо мы не умеем. Сказали в 9 утра позвонят. Не позвонили. Позвонил сам сказали ждать звонок тех поддержки. В итоге спустя 20 часов они удалённо перегрузили свой маршрутизатор и наконец-то меня подключили.

Я потратил несколько пару часов жизни на общение и на постоянные поездки на вторую квартиру.
Естественно, я как клиент с 10 летней оплатой(по факту лет 12-15) надеялся что мои мыканья из-за халатности будут хоть как то вознаграждены. Но пока сам не позвонил, мне не звонили и ничего не предлагали. Потом позвонил старший менеджер предложил расторгнуть договор или принять подачку в 10%.
На мой вопрос почему клиент который платит стабильно 10 лет и не задаёт вопросы не может получить что то реальное в замен 20-часового простоя. Сказали ничего другого нет. Либо берите либо отключайтесь.
Ок. Нет так нет. Добью месяц до конца, и если не будет какого то реального предложения по возмещению моего потраченного времени. То по истечению этого месяца можете 62₽ остаток на моем счёт разделить между менеджером и техподдержкой которые просрали самого стабильного клиента. Всем добра.

Михаил
25.08.2022 в 09:11
г. Томск

Здравствуйте, Михаил. Понимаем ваше недовольство, извините за подобную ситуацию. Довольно странно, что наши коллеги не смогли помочь в устранении неполадок, после завершения аварии. Т.К. перезагрузка оборудование удаленно доступно. Просим не торопиться с принятием решения о закрытие услуг.
Напишите нам на почту: helper@domru.ru номер вашего договора, прикрепив скриншот отзыва, проверим информацию и попробуем найти компромисс.

Pin
PIN уже не такой как раньше ;_(

За последний месяц (на 25.08.22) – 3 звонка в поддержку по поводу неисправностей на линии. первый раз - вообще не смог дозвониться (выходной, 21;40), Следующий трабл привел к потере рабочего дня почти полностью, что привело к потере клиента >:E Сегодня снова дисконект. Да что ж за едрить тить коромысло то? Компании стало не до своих клиентов. Жаль. Клиент с 2015 года.

Ростелеком

Когда перешли на Ростелеком скорость заметно улучшилась по сравнению с Tele 2 +- на 15 мб в секунду. Иногда интернет 50 мб в сек а ингода 5 мб в сек. Стоимость не высокая по сравнению с другими операторами у которых скорость ниже. Впринцепе я остался доволен ростелекомом. Ещё забыл отметить что служба поддержки говорит что цена 600 и меняться не будет а при встрече 800

Евгений
25.08.2022 в 10:18
г. Пермь

Евгений, спасибо, что пользуетесь. Напишите нам в личные сообщения любой из социальных сетей - проверим информацию по вашей ситуации.

ЭнергоГарантСервис
Интернет провайдер

Егэ-эс, наш интернет провайдер который может обманывать своих покупателей, скоростью, качеством и т,д.
Провайдер распростроняется только по городу Самара, так-что из-за того что это единственный провайдер в городе (а если точнее то в Кошелеве)
то бывают сильные подвисания интернета, особенно вечером.
Ночью он не работает, или очень тупит.

Вот такой вот интернет провайдер в Кошелеве.

semen
25.08.2022 в 14:09
Низкая скорость, отключения после грозы

За последний год сильно упала скорость. 4мб из заявленных 100мб. Звонки в поддержку если и решают проблему, то ненадолго. Наверное будем искать другого провайдера, хотя пользовались очень давно...

Лучше.net
Денис

Ну по началу было все нормально и скорост и соединение..после 3х месяцев пользования начались сбои, выяснилось что: модем предоставленный провайдером плохо раздает сеть wi-fi, из за этого каждые пол часа приходиться перезапускать. После вообще начались какие то сбои с интернетом по полтора часа мертв(по lan соединению с приставкой и компьютером) на обращение в службу поддержки говорят: наши мастера всё проверили все на линии в порядке может у вас там сбои? Вирус подхватили?( На сервером компе да, и на ps4 ВИРУС) ночью так постоянно в районе 12 ночи и 3 ночи обрубаеться постоянно. К сожалению нет альтернатив подключения к другим провайдерам.

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилась такая ситуация с оборудованием. Мы всегда рекомендуем ставить после нашего абонентского терминала ваш Wi-Fi роутер, так как у предоставляемого нами оборудования Wi-Fi идет лишь дополнительной функцией. Думаем, что вы поспешили с написанием отзыва, не дождавшись нашего технического специалиста, вам был назначен выезд. Любые проблемы мы решаем в короткие сроки. Надеемся вы вскоре поменяете мнение о нашей компании и о качестве представляемых услуг. Доброго дня!

RealNet
Отличный провайдер! Рекомендую!

Пользуемся услугами более 3х лет, нареканий нет. Скорость хорошая, загружаю фильмы на телевизоре. Операторы всегда вежливые. При неполадках все ремонтируется очень оперативно. Видно, что руководитель работает с персоналом , ребята любят свою работу. Желаю процветания компании! Так держать!

Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вы остаетесь довольны нашими услугами. Мы всегда стремимся предоставить высокую скорость интернета, быстрое устранение неполадок и вежливое обслуживание. Ваше доверие и рекомендация очень важны для нас. Желаем вам и нам процветания! Будем делать все возможное, чтобы сохранить ваше доверие. Спасибо за выбор нашей компании!

СЕРВЕР ООО

Отвратительный сервис . Интернет через тарелку , работает со сбоями при плохой погоде , очень часто зависает. . При не работе интернета , не выезжают на место , неделю кормят обещаниями .

26.08.2022 в 15:13
г. Курск
ByFly
Показывает нормальную скорость, а не грузит даже ютуб нормально

Показывает 20-30 мбит в секунду, а ютуб нормально не грузит, бред полный

павел
26.08.2022 в 17:55
г. Слуцк
Электронный город (Новотелеком)
Провайдер Новотелеком

Провайдер хороший. пользуюсь более 2 лет, единственная проблема - это редкое(но меткое :)) отключение от сети из-за каких-то там проблем.