ByFly
Только не для работы

Белтелеком нормальный провайдер для бытового интернета, и отвратительный для работы. Будьте готовы к тому, что VPN соединения будут постоянно падать, а сеансы удаленных рабочих столов подвисать.

Максим
15.01.2023 в 20:02
г. Минск
ООО "Домолан"

Круглосуточная поддержка, хорошая скорость и отличный выбор тарифов
пользуюсь больше 5 лет, в целом проблем никогда не возникало, но единственный минус можно улучшить скорость, но в целом ее хватает

Ростелеком

Ростелеком - один из самых крупных провайдеров в городе Владивосток. Скорость интернета в районе 250-300 мб/с. Проблем с потерей пакетов не замечал. Отключения тоже бывают очень редко, но это в основном зависит от района проживания

Алексей, спасибо вам за теплый отзыв. Рады что вы с нами. ))

Магинфо ЗАО
Шамиль

Наихудший интернет, гнать таких нужно в шею и чем подальше тем лучше. У меня? куда смотрят контролирующие органы. 12.01.2023года подал заявку, чтоб поменяли роултор, сегодня 16.01.23г до сих пор не поменяли. Вообще не понятно, раньше работали хорошо, последние 2года просто отвратительно. Я так понимаю, когда жалобы дойдут до правительства тогда их и закроют.

Норком
Читал отзывы думал все будет плохо

Но заявленные 50мбит вполне себе присутствует до серверов в Новосибирске, до Москвы чуть хуже но все равно меньше 40 не падает, пинг 60 для Норильска вообще прекрасен, видать тех у кого все плохо с интернетом подключили через жопу, а вместо того чтоб вызвать мастера в норкоме для отладки они строчат отзывы в интернете))

Всегда нравился домру, в моём доме уже попробовал и скайнет и ростелеком, вечно зависание, никогда нет реальной скорости, отключение интернета. Единственное чего хотел, это больше скорость. И вот, случилось, в квартире 750 честных Мбит, местами даже больше, пинг стабильно 1мс. Лучший провайдер в нашем городе, с 2014 в разных организациях и дома использую только дом ру. Даже на их радиомосте сидел, 4 года без единого зависания или проблемы (за исключением тех. работ).

Павел
16.01.2023 в 12:48
г. Тверь

Приветствуем, Павел! :) Рады, что остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!)

ГУП ДНР "КомТел"
Отвратительный провайдер

Самый худший провайдер из всех,которые только существует.Подключили интернет в конце сентября.За 4 месяца использования он работал наверное только 2-3,потому что постоянно происходят какие-то поломки.Специалист по заявке идёт недели,а может и месяц(это мне оператор назвал срок исполнения работ).Уже неделю у нас скорость 1-2Мб/с из заявленных 100.И никто ничего не спешит делать.За что вздымается плата тоже непонятно.Чтобы получить перерасчёт необходимо тоже постараться.Оператору дозвониться можно как минимум через полчаса ожидания,а то и часа.Пользуемся только из безысходности

Тинькофф Мобайл
Быстрые ответы в саппорте

Немного не разобрался как обналичить бонус, и обратился в поддержку. Мне ответили супер быстро и сразу донесли что бонусные рубли это для трат на связь. В принципе это логично. Также я спрашивал про Олега как его установить и тд, подсказали и это вообще легко, просто настраиваешь в приложении и при звонках на симку Мобайл все работает само. Прекрасная бесплатная штука, которая например у других операторов стоит денег)

Олег
16.01.2023 в 15:56
Сибирский Медведь
Отличный провайдер для нашего города

Это отличный провайдер, по крайней мере для нашего города/края. Подключение бесплатное, цена за услуги небольшая, + 2 месяца бесплатного пользования в подарок, рекомендую.

В наглую крадут денги!

Эти разводилы заманивают в личном кабинете перейти на тариф по "скидке" и если вдруг вы перейдёте на тариф в середине месяца то полностью оплаченный период с прошлого тарифа сгорит вместе с минутами и вашими деньгами, а за новый тариф будет сниматься абонентская плата ежедневно! Возврат у них не предусмотрен и обратно вернуть старый тариф не получится. Поганая конторка не советую.

Woy
16.01.2023 в 17:51