ГигаКом
Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, интернет подключили к частному дому (оптика GPON), д. Вельяминово. Монтажники конечно не матерые, опыта не хватает, но в целом нормально. Особых нареканий по монтажу и услуге нет, скорость держат в соответствии с тарифным планом, За три месяца использования было одно отключение на 30 минут (очень похоже, что упал DNS сервер). Пока полет нормальный! Рекомендую.

ООО "СкайНэт"

Пользуюсь больше года. Поддержка всегда отвечает по делу. Скорость стабильная за свою цену

Здравствуйте. Рады, что вы так высоко оценили наши услуги и работу наших специалистов. Стараемся для вас =)

Kcell
Отзыв

Провайдер Kcell.Отличный провайдер скажу я.Но проблем в нем много.Конечно же медленный интернет.В любой момент в любое время отключаеться(внезапно)и в важный момент.Это бесит скажу я.

МГТС Москва GPON

Я живу в пятиэтажке и был вынужден пользоваться районным провайдером,
Потом в дом пришел Корбина (билайн) и качество сервиса несколько улучшилось, но периодически случатись отключения продолжительностью до нескокольку часов.

Долго сомневался о переходе на МГТС GPON, сейчас не жалею.
Скорость по тарифу 250Мбит, в реальности соответствует. Пинг = a) Москва Дом.ру: 5 мс;
a1) СПб Дом. ру 15 мс; b) ЕКБ Дом.ру: 30 мс;
с)Новосибирск Дом.ру: 50 мс;

Перезагрузка роутера за несколько лет потребовалась не чаще раза в несколько месяцев.

Минус - приходится использовать Роутер (ONT) от МГТС, и однажды я обнаружил что на этом роутере включена гостевая WiFi без пароля,
Пришлось весь WiFi на нем отключить и пользоваться внешними точками доступа.

Алекс
14.03.2023 в 14:59

Здравствуйте, мы рады, что вы довольны нашими услугами. Обратите внимание, что работа услуг при подключении собственного оборудования не гарантируется, так как в этом случае невозможно провести полноценную диагностику сети, а также оказать помощь в настройке вашего оборудования. Если у вас возникнут вопросы в адрес компании, вы можете обращаться к нам на почту blogs@mgts.ru.

Элит-ТВ

Пользуюсь интернетом почти год, за все время только один раз были технические работы и поэтому интернета не было примерно час-два (ответил по горячей линии бот и объяснил ситуацию). Подключён тариф 300 Мбит/с, заявленные скорости держит, даже чуть больше (~336 Мбит/с по спидтесту). Примерно с 1 или 2 часов ночи скорость интернета повышается до ~950 мбит, что несказанно радует, учитывая что довольно часто пользуюсь им в это время. Само подключение бесплатное, но нужно было заплатить за 3 месяца вперёд

Добрый день, Вадим! Мы постоянно ведем мониторинг всей сети, что позволяет найти и устранить неполадки еще до обнаружения их абонентом. В Вашем случае ,на момент звонка в нашу компанию , технические специалисты уже выявили причины некорректной работы услуг и уже по адресу занимались восстановлением. Для Вашего удобства на линии так же стоял информатор с временем окончания работ. И как Вы верно заметили , мы действительно предоставляем запас скорости на каждом из тарифов, а так же есть ночное ускорение для наших абонентов. Благодарим за обратную связь и высокую оценку!

ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
Провайдер не очень

Провайдер у нас в городе работает уже очень давно, но так как у него не было раньше конкурентов, он не сильно развивался и довольствовался тем что есть. Сейчас конкуренты появляются и ему приходиться становится лучше. Сейчас все переходят на миранду медия. Феонет у нас в городе не пользуется авторитетом.

Невалинк
Отличный интернет и вежливые сотрудники

Несколько раз меняла роутер, обращалась к сотрудникам Невалинка за помощью с настройкой. Специалисты доступным языком объясняли, как правильно все настроить, и что самое важное, отвечали быстро, не нужно было часами висеть на удержании в ожидании ответа. Интернет работает стабильно, скорость отличная, цена за тарифы вкусная) Рекомендую, однозначно!

Здравствуйте.
Спасибо Вам за высокие оценки и приятный отзыв!
Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами.

КТВ
Скорость?

Подключен тариф 100 МБит\с, ни разу не видел скорости выше 65-70 МБит\с. Чаще всего скорость в районе 35-45, так ещё и иногда проседает пинг. Дело точно не в роутере, потому-что 1. я несколько роутеров разных ценовых сегментов использовал и 2. Я сидел как на Wi-Fi 6 с пропускной 800 МБит\с, так и по проводу, и значения отличаются только по пингу на 1-3 мс. В ТП обращался, единственный вопрос который решается довольно быстро - это смена мак адреса роутера, кстати непонятно зачем вообще делать этот белый список.

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер Договора и номер телефона для связи!

Уфанет
не рекомендую

разрывы связи по раз в час, оплата по архивному тарифу составляла 700 рублей до 100мб\с , оказалось что я плачу как за 200мб\с но дают мне до 100, ни кто не звонил и не предупреждал. более 10 лет я являлся абонентом... но терпение не безгранично... по сравнению с другими провайдерами связи отстали на лет 5.

Алексей
15.03.2023 в 11:05
г. Уфа

Алексей, здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь! Можете уточнить по какому адресу наблюдались проблемы со связью? Вы обращались в техподдержку?

Ярнет
Самый лучший провайдер для частного дома.

Самый лучший провайдер для частного дома. Спасибо, что вы есть. Только вы согласились провести нам высокоскоростной интернет в дом. Никто другой не имеет возможности по нашему адресу, ну или не хотят)