О соединении и компании в целом

Пользуюсь услугами данной сотовой компании с 2016 года. За время пользования услуг компании «YOTA» негативных отзывов нет. Соотношения качества предоставляемых услуг и оплаты просто прекрасное. Мало где встречал отсутствие связи, так же не часто встречались проблемы с интернет соединением. В целом все устраивает более чем

Невалинк

Отличный провайдер, приятные цены, бонусная программа

Здравствуйте.
Спасибо за приятные слова.
Рады сотрудничеству!

Beeline KZ
я удивлюсь с скорости

все здравствуйте кто читает этот отзыв сегодня я был шокирован всегда мой модем с сим картой Билайн стоял дома и был ужасный интернет и я собирался идти жаловать в Билайн но сегодня я решил выставить модем на улицу и я был в шоке интерне 15 мб секунду на загрузку на отправку 8 мб секунду я таких цифр не видал очень давно спасибо Билайн за такой хороший но не самый дешёвый интернет

Марк
04.07.2023 в 10:48
г. Алматы
Ужасный интернет на yeta

Невозможно связаться с оператором!
Интернет не работает!
Дозваниваться получаеться только с 5 раза!
Само приложения yota не прогружаеться.. За что такие деньги берут, 800 р на сегодняшний день.

"Почему я никогда больше не свяжусь с МТС"

Не уверен, что всё так плохо в больших городах, но в маленьких всё настолько ужасно, что я даже решил написать отзыв. Не знаю, кто из сетевых инженеров перемудрил, но по какой-то причине у провайдера случился сбой DHCP на оборудовании, и не просто сбой, а постоянная смена ip-адреса у клиентов
Думал: ну не может у провайдера случиться сбой, так чтоб его ещё и так долго не устраняли, грешил на свой роутер, перешивал его и матерился, пока не добил окончательно (RIP Xiaomi 4A), но поставив другой роутер, ситуация не изменилась, никто не реагирует на данную проблему, так что я пишу этот отзыв в тот редкий момент, пока у меня есть интернет (если Вы это читаете, значит и у меня пока есть интернет, и я поставил две звезды, в ином случае поставил бы одну звезду, но, к сожалению, осталась бы она только в моём сердечке)

Артем
04.07.2023 в 21:22
г. Арзамас
Лучший провайдер

В 2016 году подключили в офис Дом.ру из-за того что Уфанет часто отваливался. На тот момент Дом.ру предлагал закольцовку, и доступ в интернет был всегда. Уфанет оставили как резервный, но по статистике с 2016 года на Уфанет так и не пригодилось переподключаться. Сейчас имеем оптику до офиса и две линии от Дом.ру с балансировкой и резерв Уфанета.
Так же дома с 2014 года Дом.ру, проблем ещё ни разу не было, разве что: когда отключали свет, не на долго хватило ИБП провайдера на крыше и интернет отрубился. Но на следующий день заменили ИБП на более мощный.
Лучший провайдер, лучшая поддержка, цены не кусаются)

Евгений
05.07.2023 в 13:41
г. Уфа

Евгений, добрый день! Спасибо, что отметили наши услуги :) Рады, что вы с нами и постараемся дальше все также хорошо работать для вас)

Отвратительно

Этим провайдером пользуюсь достаточно долго. Раньше всё было хорошо. Около года ситуация кардинально поменялась. Вечное отсутствие сигнала, но хоть устраняли в течении дня.
Сейчас вообще непонятная ситуация. В обед 03.07.2023 пропал интернет и ТВ. Все операторы заняты- радостно сообщил мне бот. На вашем участке ведутся работы. До 18 часов этого дня сигнал восстановят.
Итак, каждые шесть часов радостные обещания бота...
Сейчас 16:36 05.07.
Обещания уже на 06.07.
Реально ли будет решение, непонятно...
Крайне не советую.

Гузель, простите, пожалуйста, за сложности с дозвоном в контактный центр, возможно, вы обращались в часы высокой нагрузки. Чтобы мы могли разобраться во всём, напишите нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер лицевого счета и описание ситуации.

Омикрон

Ужасный провайдер. Интернет нестабильный. Если нужно работать, то не выбирайте его. Техподдержка мертвая.

Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим Вас за обратную связь и сообщение о проблеме с нашим интернет-провайдером. Мы приносим искренние извинения за предоставленные неудобства.
Мы принимаем к сведению ваше замечание о нестабильности интернета и понимаем, насколько это серьезно влияет на вашу работу и повседневную жизнь. На данном этапе мы уже обнаружили и локализировали поломку на нашей магистральной сети, что может вызывать кратковременные проблемы с доступом и скоростью, не соответствующие заявленным в договоре.
Мы прикладываем все усилия, чтобы в скором времени исправить ситуацию и вернуть стабильность в работу сети. Если у вас все еще возникают проблемы, пожалуйста, напишите нам на почту: omicron.online@yandex.ru, указав ваш номер договора. Мы обязательно примем все необходимые меры для улучшения качества предоставляемых нами услуг.
Благодарим за ваше понимание и терпение. Мы стремимся предоставить вам лучший интернет-сервис, и надеемся, что в скором времени вы заметите значительные улучшения.
С уважением, Команда Омикрон

Омикрон

Полное Г. Работает через день, а если работает то недолго. Постоянно какие-то глюки с ним. Вечно технические неполадки. Техподдержка не отвечает. Вместо заявленных 50, еле 10 тянет. Херня полная.
Не рекомендую.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Отзыв о работе.

Отвратительная работа , всё для зарабатывания денег . На клиентов им плевать ! Дозвонится невозможно , Интернет все время работает с перебоями . Нужно отказываться от таких услуг .