Balttelecom
Небо и Земля!

После 5 лет на ТисДиалоге, уже 2 года на Balttelecom это просто настоящий глоток воздуха! Интернет стабильнее в раз сто, очень внимательная и отзывчивая поддержка! Всем кто всё ещё сидит на ТисДиалоге могу только посочувствовать! Sova топ!

7-Sky
Стабильный интернет

Пользуюсь этим провайдером на протяжении уже 5 лет (даже немного больше). Всем доволен, перегруженная сеть возникает редко, аварий очень мало, в Москве (Солнцево) все работает как часы.

Максим
18.07.2023 в 11:27
Сибсети
работа интернета

спасибо огромное что подключили антивирусник но интернет почему то работает не стабильно.

Pskovline Ltd.
ПСКОВЛАЙН

Достатоно не плохой провайдер. Работает без пребоев и стабильно. Обо всех техниеских работах предупреждают на главной странице сайта. Тех поддежка работает круглосуточно и оперативно. Советую, подключайте не пожалете

Рустам
18.07.2023 в 15:21
г. Псков
Bashtel

ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ВРОДЕ ЖИВЕМ В ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ . ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ

АЛЬБЕРТ
18.07.2023 в 19:13
г. Янаул
VDSina.com
Хороший хостинг

Это не провайдер, а хостинг, где можно заказать VPS серверы. Работает хорошо, за несколько лет использования только один раз возникли проблемы с сетью. Цены также демократичные

Apkato
18.07.2023 в 23:21
Goodline
На безрыбье и рак рыба

Годами всё было хорошо - стабильный интернет, отзывчивая тех.поддержка, всё было очень приятно и в целом великолепно, пока не произошла проблема, с которой компания не могла справиться 2 месяца.

Проблему так и не выявили, решилось само собой. Часы общения сводились к отсутствию понимания и профессионализма со стороны компании. Если кратко про проблему - вместо 500 заявленных скорость упала до 200. Также начались проблемы с пингом - выкидывало буквально отовсюду. Воевали очень долго, перепробовали всё - даже коммутатор они поменять умудрились.

Но всё бы ничего, не страшно, проблема ведь решилась. Но за тариф с подобной скоростью я плачу ~1000р. Оно ясно, что за хороший интернет нужно переплачивать, но сейчас будет пик комедии - в качестве перерасчёта компания предоставила "скидку в качестве лояльности" на период, в течении которого проблема присутствовала. Какую скидку? 20%. И это учитывая то, что вместо 500 мбит\с я получил 200, а проблемы с пингом по середине этой ситуации пропали.
Насколько это справедливо? По мнению компании - они правы, ведь в договоре у них указано, что приемлемый пинг - до 1000 мс. Да-да, я не ошибся. Неплохую соломку подстелили?:)
После 2 месяцев еженедельных созвонов я попадался и на откровенное хамство. Есть ощущение, что многие сотрудники Goodline проходили курсы по профессиональной пассивной агрессии (фразы из разряда "надеюсь, что у вас больше никогда не будет проблем с интернетом" в контексте звучали крайне грубо). Ну и непрофессионализм - буквально пара последних мастеров хоть что-то понимали, остальные патчкорд два раза подряд обжать не могут и гоняют спидтест часами, после чего пожимают плечами, мол, ничего не ясно, и уходят.
Пруфов море, делал скриншоты общения с поддержкой.

Впечатление от компании полностью испорчено. Никому не рекомендую переплачивать за качество и сервис - им здесь совсем не пахнет. Вполне вероятно, что это просто мне не повезло, но где гарантия, что вам повезет?

UPD. через месяц после написания отзыва в 2гис проблема снова проявилась. Писать повторно в техподдержку, чтобы снова услышать что-нибудь из разряда "перезагрузите роутер" или "мы измерим скорость, после чего продолжим решать проблему" (и не продолжали без пинка) - не хочется. Думаю, буду менять провайдера, выбора, полагаю, не осталось:(

Здравствуйте, Кирилл!

Случай довольно нетипичный, сожалеем, что огорчили и не смогли оперативно помочь. Видим, что коллеги держали обращение на контроле, часть гипотез проверялась удаленно системными администраторами, поэтому иногда от инженеров связи требовалось быть на связи и проводить проверки скорости. Обеспокоены тем, что неполадки вновь беспокоят, выполним диагностику, чтобы определить причину.

Хорошая скорость

Несколько лет уже пользуюсь Интернет + кабельное ТВ от Дом.ру - за всё время было только 1-2 сбоя, и то, когда отключали эл-во в доме.

Скорость до 80 Мбит/сек (почти как локальная сеть 100 Мбит/сек) - хватает. Соединение 1 - 10 мс стабильно высокое.

Комп включён через кабель(RG-45) к TP-LINK, а ноутбук через WIFI (на скорости 5G) - так же быстро.
+более 100 каналов цифрового ТВ так же работают почти без лагов - есть даже несколько бесплатных HD каналов.

Благодарим за приятный отзыв, Сергей :) Будем и дальше продолжать вас радовать)

ByFly
Качество-залог успеха

Мне очень приятно поделиться своим опытом использования провайдера ByFly. Я уже несколько лет пользуюсь их услугами, и хочу отметить, что я полностью удовлетворен качеством предоставляемых ими услуг.

Скорость Интернета, которую предоставляет ByFly, является одним из их наиболее впечатляющих достижений. Я выбрал план с высокой скоростью, и могу сказать, что она достаточно стабильная и соответствует заявленным параметрам. Я часто скачиваю большие файлы и смотрю видео онлайн, и скорость загрузки всегда была быстрой и позволяла мне комфортно использовать Интернет. Кроме того, у ByFly нет суточных ограничений на использование трафика, что является еще одним большим плюсом.

Служба поддержки ByFly заслуживает отдельного упоминания. Я несколько раз обращался к ним для получения помощи или решения проблем, и они всегда отвечали быстро и профессионально. Они действительно готовы помочь своим абонентам и искренне заботятся о том, чтобы у них был надежный Интернет. В случае возникновения каких-либо проблем, они всегда находят решение в кратчайшие сроки.

Еще одним важным аспектом, который хочется отметить, это цена. Учитывая качество предоставляемых услуг, ByFly предлагает очень конкурентоспособные тарифы. Я считаю, что их планы являются довольно доступными для большинства пользователей, и при этом не жертвуют скоростью или качеством соединения.

Конечно, нельзя говорить о провайдере без упоминания связи и надежности соединения. Во всех годах использования ByFly я ни разу не сталкивался с проблемами, связанными с отключением или недоступностью Интернета. Это действительно важно для меня, так как я зависим от Интернета в своей работе, и не могу позволить себе сбои в подключении. ByFly всегда обеспечивает стабильное соединение, и я могу полностью полагаться на них.

И наконец, хочу отметить хорошую репутацию ByFly на рынке Интернет-провайдеров. Они существуют уже много лет и смогли зарекомендовать себя как надежный и качественный провайдер. Многие мои знакомые воспользовались их услугами, и ни у одного из них не было никаких жалоб или проблем с ByFly.

В целом, я с уверенностью могу рекомендовать провайдера ByFly как надежного и качественного поставщика Интернет-услуг. Их высокая скорость, превосходный сервис поддержки и надежное соединение делают их идеальным выбором для каждого, кто ищет стабильное и быстрое подключение к Интернету. Я очень доволен своим опытом работы с ByFly и надеюсь, что их услуги будут доступны еще долгие годы.

Артём
19.07.2023 в 13:52
г. Витебск
Скорости нет

Тариф за 399. По условиям шейпинг до 5. Их никогда не было. Аплинк не выше 2. И качество интернета хуже пчелы с которой перешёл. Яндекс музыка рвётся при 4г или н+ при всех делениях