Ужасный пинг и не стабильное соединение

В последнее время(3 недели), очень не стабильный пинг, либо резкое отключение. Скорость 80 из 100 Мбит/с

17 февраля в 21:43
г. Tула

Мы обеспокоены вашим отзывом и хотели бы разобраться в вашей ситуации. Надеемся, что сможем вместе решить ваш вопрос так, чтобы вы остались нашим клиентом, а также были довольны не только качеством услуг, но и нашим клиентским сервисом. Для этого просим вас написать нам в одном из каналов для связи:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru

Таймер
Все хуже и хуже

Крайне нестабильная работа в последнее время - то нормально, а то просто лихорадит, пинг и скорость прыгают от 0 до 200, ничего не открывается, соединение постоянно прерывается... А поддерка пишет: "проблем не выявлено"... Хотя цены существенно выше конкурентов.

18 февраля в 01:50
г. Геленджик
Казахтелеком
Ужасный

Хуже интернета никогда не было, заявленная скорость никогда за лет 7 не достигалась, постоянно пропадает, виснет, невозможно даже смотреть видео на Ютуб, в 144p виснет!

18 февраля в 09:22
г. Актобе
Когда будет нормальный интернет?

Постоянно скачет скорость интернета. Особенно в последнее время. Невозможно играть в игры, лагает сильно. В игре на сервере пинг маленький, но стоит зайти в игру-начинается треш. Пинг скачет по-страшному. Иногда страницы подолгу грузятся. Зато постоянно звонят с Мегафона, предлагают новый тариф вместо моего безлимитного.Ага, счас,разбежался.

Отвратительный провайдер

Нахожусь в Иркутске. Но IP выдают то Новосиб, то Омск, т.е. даже не в области. Соответственно и скорость никудышная 5мб входящая, 1мб исходящая, пинг под 300. Вам нужен такой мобильный интернет в 21 веке? Зато ценник задирают 550 абонентская за 20Гб + навязывают подписку max за 250 в месяц, а качества 0. И это дочерняя компания крупнейшего российского провайдера Ростелекома. Соответственно в поддержку вы дозваниваться будете также как и в Ростелекоме 40мин - 1час ожидания минимум, видимо корпоративный стандарт у них такой. Даже не буду говорить про других провайдеров, выбирайте любого - результат будет лучше! Ну а я в скором времени перенесу номер к другому оператору.

18 февраля в 13:22
г. Омск
благодарность за хорошую работу

Я являюсь абонентом провайдера МТС уже несколько лет и хочу поделиться своим мнением об их услугах. За время использования я ни разу не столкнулся с серьезными проблемами или неполадками, что говорит о высоком качестве предоставляемых услуг.

Первое, что мне нравится в МТС - это скорость интернета. Я живу в большом городе, поэтому для меня важно иметь быстрый и стабильный доступ в интернет. МТС всегда обеспечивает высокую скорость, даже при максимальной нагрузке в часы пик.

Также хочется отметить простоту подключения и настройки. Я самостоятельно установил и настроил все оборудование, и это не вызвало никаких трудностей. Техническая поддержка МТС всегда готова помочь в случае возникновения вопросов или проблем.

МТС предлагает широкий выбор тарифных планов, что позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого пользователя. Тарифы включают в себя как пакеты с интернетом, так и пакеты с мобильным трафиком, а также дополнительные услуги, такие как цифровое телевидение и домашний телефон.

В целом, я очень доволен провайдером МТС и рекомендую его всем, кто ищет надежного и качественного поставщика услуг интернета и телевидения.

александр
18 февраля в 14:02
МТС или Дом.ru

В конце 2022 года решил перейти с привычного дом.ру на МТС, поскольку там было дешевле. В итоге столкнулся с годом непонятков, почему в очередной раз отвалился интернет или за что снова списали деньги со счёта. Наконец перебрался обратно на дом.ру и как будто в родной дом вернулся. Спасибо вам за всё.

Руслан
18 февраля в 19:36
г. Киров

Здравствуйте, Руслан :) Рады, что выбираете нас и приятного пользования!

Быстрый интернет и качественное обслуживание.

Я являюсь клиентом провайдера МГТС уже несколько лет, и за это время я смог оценить все преимущества и недостатки данного оператора. Прежде всего, хочу отметить, что МГТС предоставляет быстрый и стабильный интернет, который позволяет мне работать, учиться и отдыхать, не сталкиваясь с проблемами.
Скорость интернета всегда соответствует заявленной, что для меня является одним из ключевых факторов при выборе провайдера. Я использую различные устройства для подключения к интернету, и на всех из них я получаю стабильное соединение.
Также хочется отметить вежливость и профессионализм сотрудников МГТС. Все мои вопросы и проблемы решались оперативно и качественно. Если возникают какие-либо трудности, я всегда могу обратиться в службу поддержки, и мне быстро помогут разобраться с проблемой.
Что касается тарифных планов, то МГТС предлагает широкий выбор пакетов с интернетом, телевидением и телефонией. Это позволяет каждому пользователю подобрать оптимальный вариант, исходя из своих потребностей и предпочтений.
Однако, как и у любого провайдера, у МГТС есть некоторые недостатки. Например, иногда могут возникать проблемы с Wi-Fi, когда сигнал становится слабым или вовсе пропадает.

Кирилл
18 февраля в 21:33

Спасибо вам за подробный отзыв, а также высокую оценку. Мы стараемся для вас!

HiNet

Держу на нем сервер. Сбоев не наблюдал, интернет за долгое время не падал. Работает стабильно. Скорость довольно хорошая
По ценам тоже неплохо

Алексей
19 февраля в 08:43
г. Дронтен
Не советую для какой-нибудь отдалённой дачи.

В городе интернет от 80 мбит до 200 мбит, а на даче - 0-2 мбит. Весело) При этом тут ещё и звонки дорогие. Советую брать только для города, на дачу - нет! Забыл сказать, ночью на даче нельзя даже в 240р смотреть видео на ютубе :)

Артём
19 февраля в 08:52