Antenna-Garant Ltd.
Бардак

Прочитал много отзывов и полностью согласен со всем негативом в адрес этого Фуфельного провайдера. На модеме скорость не выше 300Кбит/с при оплаченных 1500Кбит/с, но это до обеда и в будни, а вечером и ваще 50-100Кбит/с. Ни тебе кино глянуть, ни поиграть. А им по херу наши стоны!!! Надо создавать "движение" ну типа "анти-Гарант" и нахрапом выбивать у них деньги через суды!!! А то мы здесь пишем, пишем, а толку...........

HomeNet
хомнет отстой

в новосибирске нет хуже интернет оператора чем хомнет ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТИМ МОШЕНИКАМ И ПЕРЕДАЙТЕ ДРУГИМ ЧТОБЫ ДЕРЖАЛИСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ГОВ....НА!!!!!!

Интернет-компания АИСТ
С 8 марта!!!

Нда ребята...с праздником!!! спасибо вам за мои потраченые мани! АИСТ НЕТ блин...100 Мбит/c....совесть поимели бы!!! на мобильном 3джи летает быстрее...

Укртелеком
Укртелеком все же глючит

Глюки - с конца февраля и вплоть до 7 марта, а именно: замедление и, в конце концов, полное отсутствие И-та вечером-ночью, и восстановление связи ночью-утром. Ping - от 67 до 210 (при возможности достучаться до IP или SpeedTest). Скорость: от 0,8 (b ниже) - до 1 (и выше) Mb/s. Четыре жалобы за 1,5 недели - это уже много! Sorry, но плохо работают, плохо.

Kyiv_IT
08.03.2010 в 20:34
г. Киев
IRKNET TELECOM
отзыв

Когда подключили было нормально, а теперь лаги, пинг скачет, скорость скачивания ниже заявленной в 6! раз. В поддержке говорят что все норм, но как лагало так и лагает. Постоянно какие то аварии и сбои. Хотя платить удобно и билинг хороший.

Интертелеком
ИНТЕРТЕЛЕКОМ

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПО КРЫМУ ЦЕНА/КАЧЕСТВО/ПОКРЫТИЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ. ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАБЛЮДАЕСТСЯ ПАДЕНИЕ СКОРОСТИ ИНТЕРНЕТ, ЭТО СВЯЗАНО С БЫСТРО РОСТУЩЕЙ АБОНЕТСКОЙ БАЗОЙ. ИНОГДА СИДЕТЬ В НЕТЕ НЕ ВОЗМОЖНО, ЭТО СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ОПЕРАТОР ПОСТАВИТ БОЛЬШЕ БАЗОВЫХ СТАНЦИЙ.

Укртелеком
Повний капець

Пакет ОГО+1.Модем звязується 30хв.обмеження в закачці 120 кбіт/с.Сервіс ще не знаю завтра обіцяли прийти подивитись в чому проблема,до служби підтримки додзвонитись просто.На питання чому стоїть обеження в закачці,кажуть,що так має бути.То навіщо мені цей 1 мбіт/с,як закачка 120 кбіт/с і та плаває то є то нема.Маю нет два дні,а вже дратує той ОГОгоооооооооооооооо.Думаю змінити провайдера,якщо нічого не змінять.

Ростелеком МРФ "Волга"
Непонимаю почему так но это факт

Вроде скорость нормальная, а бывает просто ужас!! Звонок в службу тех. поддержки ничего недаёт!!! Слышишь толко мы знаем о проблеме работаем, или это не наша вина это магистральные сети ну и т.д. и т.п. Вопщем выбор у меня тут есть месяц помучаюсь неисправятся хрен с ними и друзей сагетирую поменять провайдера. (если ОАО ВолгаТелеком это читает то вы меня БЕСИТЕ ЛЕНЬТЯИ)

Антон
08.03.2010 в 20:58
г. Ижевск
Луганет
А меня устраивает

Техподдержка стала лучше работать, да и появились новые Харьковские ресурсы.

В целом неплохой провайдер на Южных кварталах - а если рвет - то это из-за отключений света, а не из-за "малолеток"

Кубтелеком
Беспредел

Перешел я на 1 мб в КиСе, лучше бы я этого не делал, раньше на 256 кб\с интернет в разы лучше работал, если бы я мог давно уже переметнулся к другому провайдеру. Когда этим товарищам звонишь у них вечные проблемы с оборудованием , это они ответят, если конечно перезвонят, кстати в тех. поддержке хамы полные работаю, людей за лохов держат, короче в Краснодаре хуже провайдера нет. Кроме того он еще и чуть ли не самый дорогой в России!!!! У людей волосы дыбом встают, когда они узнают что мы платим 1300 руб. за весьма посредственные 1 мб\с. В общем в средние века, такого провайдера, уже давно сожгли!! на костре инквизиции!!!!!!