Худший провайдер

Начнем с того, что в их рекламную компанию входит обзвон своих клиентов сотовой связи и уговаривание перейти на их интернет. Звонить будут 2 раза в день и рассказывать какой классный и быстрый интернет, как он дешев, сколько плюшек будет для Клиентов. Звонят навязчиво и ответ «спасибо, но не нужно больше звонить, меня устраивает мой интернет» они просто не слышат, продолжая говорить. Ладно, мы сами виноваты, что в итоге купились и решила перейти на их интернет. Причина была проста- это дешевле, чем наш прошлый провайдер. После перехода пару месяцев все было не плохо. Терпимо, я бы сказала. Интернет на телевизорах проседал, нужно было перезагружать роутер во время просмотра фильма, ну да ладно. С этим можно жить. А вот по прошествии 2 месяцев интернет просто перестал работать . Скорость была настолько низкая, что сообщения в социальных сетях грузились по 1 минуте (сообщения письменные, не аудио, не видео), когда звонишь в поддержку заместо решения проблемы или хотя бы вежливого общения тебе отвечают грубо и четко «идите перезагружать роутер» , после перезагрузки ничего не меняется и поддержка на этом заканчивается. Говорят, что можно вызвать мастера и он правда приедет, но(!) через неделю. На негативные отзывы данной компании все равно, на недовольство клиентов так же. Ах, да, работа дистанционно из дома подразумевает наличие адекватного интернета для видеозвонков. С теле2 ( Ростелеком) - это просто невозможно.

Таттелеком ОАО
Технология ADSL в конце 2023 года

12 лет живу в квартире по адресу г. Бугульма, Горького 1. Скорость от 4 до 13 Мбит/с. Мы в каком году живем? Вы чего творите? Как вы себе представляете Wifi в 4-х комнатной квартире со скорость 13 Мбит/с? Плачу я за такое удовольствие 650 рублей в месяц!!! 650 КАРЛ. Тех. поддержка как истуканы говорят одно и то же, что нужно заявление от жильцов, да уже 2 раза это заявление было подано и что в итоге? Самый ужасны провайдер!!! Мобильный интернет лучше как минимум в 4 раза

Плохо,,,

Плохой интернет, частые спады скорости, пропажа интернета, на что провайдер отвечает, что это что-то у вас там....

Здравствуйте, Роман! Нам бы хотелось детальнее проверить ситуацию с некорректной работой интернета, поэтому попросим вас продублировать данный отзыв и ваш номер договора нам в удобный канал связи: в онлайн-чат на сайте, через электронную почту или в мобильное приложение Мой Дом.ру. Мы обязательно разберемся и вернем вам качественный интернет.

Pskovline Ltd.
Nice

Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично!
Скорость - отлично, доступность - хватает, служба поддержки не знаю, цена/качество - удовлетворительно, оценка - 4

Ivan
09.09.2023 в 12:23
г. Псков
МТС Россия 3G(HSdpa)
Низкая скорость

На данном смартфоне постоянно определяет другого провайдера и показывает очень низкую скорость, хотя на других усройствах скарость соответствует заявленной

Интернет билайн

Давно пользуюсь одни провайдером мобильной сети. Цена достаточно приемлемая. Скорость тоже. Но есть много слепых мест. Иногда даже длма связь прыгает. Большой пинг. Часто пропадает сеть. Хотя телефон один из топовых. Samsung. Хотелось бы больше стабильности.

Ничего не меняется

Все как было 100 лет назад - так и осталось. Никакой стабильности, скорость низкая (но ведь в рамки "до" укладываемся, ага), операторы ужасно некомпетентны. За что платим? За то самое.

R
08.09.2023 в 19:48
г. Краснодар

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

Довольно хороший интернет

Самому мне этот интернет провыйдер очень нравиться т.к он может с легкостью дать хорошую скорость интернета абсолютно во всех комнатах в доме иногда даже дает 1МБ и больше скорость передачи информации.

Спасибо за 4 звезды, мы рады, что вам нравится наш интернет!

Интерсвязь
Самый убогий провайдер. Даже мобильный интернет лучше.

Самый ужасный провайдер за все время пользования интернетом. Сравниваю с дом ру и ростелекомом.
В вечернее время падает до 1Мб/сек. техподдержка ничего не делает. Говорят, что у них все прекрасно, проблема во мне.
Пингую до внешнего шлюза интерсвязи, потери от 4%, что по нормам предоставления услуг не проходит. Вымогают деньги за то чтобы сотрудник приехал на место и сам проверил в распред коробки.
Наглые сотрудники. которые ничего не хотят делать, довели до матов (уже не сдержался от их наглости). Не рекомендую. В доме нет других провайдеров. давно бы ушел от них.

Добрый вечер. Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Если в работе нашего оборудования фиксируется неисправность, мы оформляем заявку на выезд бесплатного специалиста. В том случае, если в ходе проверок определяется, что потери наблюдаются на оборудовании абонента, мы предлагаем оформить заявку на платного инженера, который приедет и устранит причину. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим информацию по вашему вопросу.

Билайн - это здорово

Пользуюсь Билайном около года. За это время выявил несколько плюсов и минусов данного провайдера.
Плюсы:
-относительно недорогие тарифы
-оптимальная скорость для повседневных задач и скачивания приложений
минусы:
-безлимит на соцсети (в моем случае телеграм) почему-то распространяется только на отправку и получение сообщений, за отправку и скачивание фото/видео мегабайты списываются
-связь ловит далеко не везде