Dtel.RU
Огромное спасибо сотрудникам компании

Решил сменить провайдера и не прогадал. Все прошло быстро, профессионально, без пыли и забот. Сегодня позвонил, завтра установили. Огромное спасибо монтажникам компании. И особое спасибо менеджеру Евгении Селиверстовой за заботу, оперативность и обоняние.

Вячеслав
14.04.2019 в 10:06
г. Сочи

Вячеслав, здравствуйте. Благодарим за отзыв о работе нашей монтажной группы и менеджера Евгении. Как нашему новому клиенту сообщаем, что с техподдержкой клиентов можно общаться в чате мобильного приложения Dtel.RU. Скачивайте и устанавливайте в "Google Play" и в "App Store". Приятного коннекта!

МТС Россия 3G(HSdpa)
ОСК - net.ru не работает, выдаёт ошибку, отключается, почему я оплатив интернет вынуждена сидеть с телефонного интернета оператора МТС

ОСК! Я разочаровалась. Наш дом, весь, подключён к провайдеру ОСК. Я оплатив (по тарифу — 550р) 600 руб., вынуждена «сидеть» с телефона (оператор МТС). В ожидании WI-FI я уже 2 недели. Что за сбои сети? Вот именно, что на дворе 21 век. Почему нельзя зная о проблеме (даже через отзывы) устранить все проблемы с интернетом?
Я за что платила? Где интернет? Где WI-FI? Почему оплатив ОСК я должна тратить трафик на телефоне? Выдаёт ошибки, отключается на телефоне, при чем в настройках отображается что подключён, но на экране сверху (где отображаются сеть, оператор, время, заряд батареи и тд.) значка WI-FI нет. На роутере то горят то моргают значки включения, интернета ещё какой-то и WI-FI. Казалось бы, что все на роутере работает, но нет в интернет через WI-FI ОСК я зашла за 2 недели только раз и то ± на пол дня. Так же выдаёт ошибку пароля (при подключении к своей сети WI-FI.

KerchNET
Самый отвратный интернет

Постоянные разрывы сети, скорость маленькая постоянно приходится перезагружать роутер,
на звонки в службу поддержки не отвечают. Всем настоятельно не рекомендую данный интернет обходите его стороной и как можно дальше

13.04.2019 в 21:46
г. Керчь
СетиТагила
Интернет? Просто!

Скорорость интернета отличный и доступный. Цена подходит и не уступает другим провайдерам! Но иногда интернет отключают в плане того что он ничего не грузит. Но это только вечером или ночью.

Компания "СетиТагила" благодарит вас за отзыв! При возникновении технических проблем (в том числе и со скоростью доступа) обращайтесь в техническую поддержку по тел. 49-99-99. Будем рады помочь!

Бс-телеком

Ура теперь у меня такая https://www.speedtest.net/result/8185687340 скорость! При этом подключено 7 компов

Юлия
13.04.2019 в 19:16
г. Омск
Радует

Более 3х лет пользуюсь этим провайдером. Нареканий нет. Доволен ценой и качеством. Радуют бонусные программы. Всем советую.

Иван
13.04.2019 в 16:58
г. Воронеж

Иван, спасибо за Ваши добрые слова и положительный отзыв

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Провайдер со своими тараканами

Пользоваться приходится потому, что других крупных просто нет рядом. Есть проблемы с оборудованием, предлагаемом самим провайдером.

На роутере, который поднимает авторизацию часто падает эта самая авторизация и вся сеть становится «колом» до перезагрузки всего оборудования.

При этом сотрудники компании знакомы с проблемой и без особого шума просто советуют перезагрузиться.

Ну и конечно не выдерживается заявленная скорость

Здравствуйте! Если у Вас имеются какие-либо вопросы или замечания по работе наших услуг, просим Вас написать нам, в личном сообщении, официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники, Facebook или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Обязательно постараемся помочь!

ОАО "Ямалтелеком"
Предоставте качественный интернет!

При заявленной скорости 10 Мбит\сек., больше 5 Мбит\сек. не было некогда, постоянно 2,3 Мбит\сек. Вот уже третий день скорость соединения 0,15 Мбит\сек., один раз дозвонился до тех.поддержке, что очень сложно, посоветовали перезагрузить роутер, если ничего не получится перезвонить. Скорость не изменилась и до тех.поддержке не дозвонился, вот уже в течении трех часов трубку не берут. При этом цена услуги 1300 руб.в месяц.

Другой Билайн ???

Вот знакомлюсь с мнениями и призадумался: мож я в каком другом Волгограде живу? Или Билайн-Интернет у меня какой-то особенный…
Выделенная линия широкополосного доступа: шнурок воткнут в системный блок напрямую.
Безлимит. По договору «до 50 мБит/сек».
По факту 60…63 круглосуточно за смешные деньги. НИКОГДА и НИКАКИХ сбоев! Как швейцарские часы. Так шта-а-а… Билайн-Интернет вне конкуренции. Пользуюсь 8 (восемь) лет и ни одного плохого слова сказать просто нет ни причин, ни поводов.
Билайн рулИт, гип-гип УРА!!! : -)

Ростелеком в 2019 году..

Некому не советую Ростелеком: если в 2018 году он был более имении то в 2019 году он стал самым худшим: сайты не открываются в играх колоссальный пинг.
Вообщем Ростелеком слился для меня.
Я уже задумываюсь о переходи на другой провайдер потому что терпеть это если честно не выносимо…

Roman
12.04.2019 в 22:56
г. Краснодар

Здравствуйте! Очень обеспокоены в сложившейся у вас ситуации. Напишите, пожалуйста нам в личные сообщения группы: https://vk.com/rostelecom номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Проведем диагностику и поможем в решении вопроса.